Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 23:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
У меня сегодня только один отчёт и то старый... продуктов нет, завтра вечером только смогу в магазин съездить...

http://www.povarenok.ru/recipes/show/77513/ Говядина в соусе "а-ля рассольник" от поварёнка ташуля 7

Процитирую старый текст, который в рецепте..."Наташенька, оказалось, что рецепт просто ОЧЕНЬ хороший!!!. Мой муж даже тарелку вылизал (надеюсь, что он не узнает, что я об этом здесь написала) и сказал, что любит именно так приготовленное мясо. А я и не знала... Спасибо , теперь буду знать, чем своего мужа ублажать "

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/700194/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 00:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Людочка!Какие прекрасные и разнообразные блюда ты выбрала для новой темы!Глаза разбегаются!По мере возможности постараюсь приготовить что-нибудь из предложенного тобой списка. Огромное тебе спасибо за выбор моего рецепта Суфле с апельсинами по-сицилийски,очень приятно и неожиданно!Первый раз мой рецепт принимает участие в акции "Готовим вместе - кулинарная неделя"! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 00:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Вот и мой отчет по ранее приготовленному Салату из баклажанов «Баку».Он у меня,правда,не такой красивый получился,как у Машеньки,потому что я очищала баклажаны от шкурки (мне ее просто нельзя),но салатик нам ОЧЕНЬ понравился!Такой вкусный и ароматный!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 00:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
А еще я готовилаЗапеканку с кремом в пароварке "Нежность"!Это сплошной восторг!Настолько вкусная и необыкновенно нежная запеканочка!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
panna1979,Наташенька!Какая чудесная фотография Теплого салата из перловки с овощами!Крупа такая беленькая!
Полностью с тобой согласна.Салат из баклажанов «Баку» очень вкусный особенно с добавлением свежих овощей!Он у тебя просто красавчик получился!
мисс,Светочка,очень красиво и аппетитно смотрится Салатик с голубым сыром и виноградом.
beautiful woman,Людочка!Чудесная тарелочка с не менее прекрасным блюдом Говядина в соусе "а-ля рассольник!Представляю,как это ароматно!А Влажный шоколадный пирог с виски очень интересной структуры получился!Красиво очень смотрится с вишенками!
ташуля7,Наташенька,Куриные ножки, маринованные в соке грейпфрута такие румяные и аппетитные!Прелесть!А от приготовленного тобой Пирога с рыбой и капустой я просто в восторге!Кусочек - чудо.как хорош!
Navely,Надюшка,твоя Запеканка с кремом в пароварке "Нежность прямо,как мороженое получилась!Такая нежная!А фотография с Оживляющим чайным напитком "Восточная сказка" до того хороша,с кленовым листиком здОрово смотрится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:13 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Марья Криворучко,Машенька,вот я тоже приглядываюсь и обязательно приготовлю Горячий десерт из груш с мёдом и корицей!Твой получился
ну,очень красивый,подача просто бесподобная!А Тeплый салат из перловки с овощами такой яркий и очень аппетитный!Суп "По-турецки"
прекрасно смотрится!
Марина Мармеладинка,Мариночка,Говядина в соусе "а-ля рассольник" до того красивая у тебя получилась!А Запеканка с кремом в пароварке "Нежность" очень интересно украшена!
Водолейка,Танюшка!Чудесные половинки Груш с мёдом и корицей!Очень красиво смотрятся
Хироко,Наташенька!Я просто в восторге от шикарной подачи[b] Говядины в соусе "а-ля рассольник"/b]!Очень яркое,красивое и аппетитное блюдо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:49 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
Светик мисс, я училась-училась себя любить, а потом на пирог Наташеньки ташуля7 посмотрела :shock: :Bravo:
....... ничего я на себя не наговариваю - маємо те, що маємо (пер. с укр. - имеем то, что имеем) :wink: .


Машуля, украинский немного знаю, я по линии папы получаюсь на четверть украинка, папа вообще жил в Украине до 22 лет, закончил Харьковский ж/д институт.
А вот супчик тоже хочу, но без корицы))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:51 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марина Мармеладинка писал(а):

Я готовила совсем недавно "Говядина в соусе "а-ля рассольник" от Ташульки, это мой рецепт на все 100%, нам очень понравилось, мясо нежное и сочное!

Мяско шикарно, аппетитно смотрится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:53 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марина Мармеладинка писал(а):
Следующий мой отчет "Запеканка с кремом в пароварке "Нежность" от Светочки

Отличная запеканка! Нежная и вкусная! Готовила в духовке на водяной бане: форма в форме с кипятком, накрыла фольгой с дырочками для выхода пара. По времени выпекала где-то около часа. В мультиварке у меня нет формы без дырочек для приготовления на пару, а пароварку отдала, чтоб место не занимала! Вообщем, обошлась подручными средствами! Творог использовала рыночный, хорошей жирности, но нужно обязательно протереть или в блендере "измельчить" в крем со сметаной (я поленилась!), поспешила вытаскивать из формы, когда запеканка ночь простояла в холодильнике - еще красивее стала, а так я немного форму нарушила!


Запеканка смотрится офигенно, так красиво украшена.
Может этим способом сделать, так не хочется (лень) вытаскивать пароварку из коробки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:54 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Водолейка писал(а):
Принимайте и мой первый отчет.
Приготовила сегодня Горячий десерт из груш с мёдом и корицей http://www.povarenok.ru/recipes/show/70307/
Все довольно просто и быстро. Моим понравился десерт.Мне тоже,но для меня мед "был лишним". Почему так? Все просто.Я не люблю выпечку и десерты с добавлением меда.Поэтому ,как для меня, вместо меда можно использовать сахар(а именно коричневый) или же какое-нибудь вареньице.


Ах, какие груши, просто фото в кулинарную книгу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:56 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ирушенька писал(а):
Вот и мой отчет по ранее приготовленному Салату из баклажанов «Баку».Он у меня,правда,не такой красивый получился,как у Машеньки,потому что я очищала баклажаны от шкурки (мне ее просто нельзя),но салатик нам ОЧЕНЬ понравился!Такой вкусный и ароматный!

Ириша, прости, а почему шкурку нельзя? Просто третий раз мне плохо от баклажан, может тоже нельзя. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ирушенька писал(а):
А еще я готовилаЗапеканку с кремом в пароварке "Нежность"!Это сплошной восторг!Настолько вкусная и необыкновенно нежная запеканочка!



Офигенно смотрится, так ты в пароварке делала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 02:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
мисс писал(а):
Ириша, прости, а почему шкурку нельзя? Просто третий раз мне плохо от баклажан, может тоже нельзя. :(

Светочка!Да вот врач не разрешает баклажаны со шкуркой.Даже,если запекать,а потом только мякоть использовать,все равно запекать без шкурки.В ней что-то такое есть вредное для организма!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 02:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
мисс писал(а):

Офигенно смотрится, так ты в пароварке делала?

Огромное спасибо,Светочка!Да,делала в пароварке,потом с краю отрезала небольшой кусочек,и мне легко удалось ее выложить целиком на блюдо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 02:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ирушенька писал(а):
мисс писал(а):
Ириша, прости, а почему шкурку нельзя? Просто третий раз мне плохо от баклажан, может тоже нельзя. :(

Светочка!Да вот врач не разрешает баклажаны со шкуркой.Даже,если запекать,а потом только мякоть использовать,все равно запекать без шкурки.В ней что-то такое есть вредное для организма!

Я читала, что в шкурке содержится соланин - ядовитое вещество, может поэтому. И детям их давать не рекомендуют тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты