Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 09:47 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Всем приветики! Изображение

asesia2007
мисс
Марья Криворучко
Navely
Марина Мармеладинка
Ирушенька
beautiful woman

Девочки, спасибо за похвалу пирожку! Изображение

Хочется, добавить по томату в начинке. Я написала свое мнение. А муж заявил, что его в этом пироге все устраивает, мнение дочери в данном случае не учитыается, так как она если и ест пироги, то только сладкие или с мясом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 09:54 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
мисс писал(а):
Далеко выпроваживаешь? Вроде суббота


beautiful woman писал(а):
И куда на сей раз уезжает твоё семейство? Если не секрет, конечно.


У нас сессия Школы гроссмейстеров начинается. Неделю дитятко с 10 до 18 на занятиях. :) А вообще, папа с дочей относятся к тем людям, которым "где бы ни шляться-лишь бы дома не сидеть". И день недели значения не имеет. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:02 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
На обед у нас Говядина в соусе "а-ля рассольник". В общем, у меня это не говядина вовсе, а свинина, муж не понимает говядину категорически.
Я уже написала Наташеньке, что знаю этот рецепт ещё с далеких времён СССР, и называли мы его всегда азу. У нас даже в солдатской столовой было это блюдо в меню, вот, там, как раз-то с говядиной. В общем наелись с мужем и даже немного переели. Гарнир - картофель.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:24 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Марья Криворучко
Машуня, бить буду! Изображение Зачем ругаешь себя? А? Аппетитнейший супец! :Bravo: Его уж точно готовить буду. Разделяю Светины сомнения по поводу корицы, но и твое мнение учту, как минимум в одну прцию добавлю.

Марина Мармеладинка
Мариш, еще раз восхищаюсь мяском! :Bravo: Спасибо!
А уж запеканочка....... Ну очень красиво украшена! :Bravo:

Водолейка
Таня, прелестно груши получились. :Bravo: Вот хочу попробовать и с вареньем тоже сделать.

Хироко
Натусик, еще раз аплодирую :Bravo: твоей фоте! Аппетитно и красиво! Спасибо!

Ирушенька
Ирочка, чудесный салат! :Bravo: А по запеканочке просто одни эмоции, слов нет! Сумасводящий внешний вид! :Bravo:

мисс
Свет, после такой рекламы просто обязуюсь чаек приготовить! Ну а палочки по прежнему хочу. :)
Спасибо, что мяско приготовила! Фотка классная! Поварюк такой забавный. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты знаешь, мой вот вроде как говядины и не переел, а все равно свинину предпочтет. А вот категорически не ест лососевую икру, никакую. :shock: В свое время работал на Каспии, так объелся, что на всю жизнь хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:39 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ташуля7 писал(а):
А вот категорически не ест лососевую икру, никакую. :shock: В свое время работал на Каспии, так объелся, что на всю жизнь хватило.

Я вот вроде икры не мало поела, а никак не переем))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:50 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
ташуля7 писал(а):
Марья Криворучко
Машуня, бить буду! Изображение
мисс
Свет, после такой рекламы просто обязуюсь чаек приготовить! Ну а палочки по прежнему хочу. :)
Спасибо, что мяско приготовила! Фотка классная! Поварюк такой забавный. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты знаешь, мой вот вроде как говядины и не переел, а все равно свинину предпочтет. А вот категорически не ест лососевую икру, никакую. :shock: В свое время работал на Каспии, так объелся, что на всю жизнь хватило.


Делай со мной всё, что хочешь - я уже дооооообрая :) . "Вороне, как-то Бог послал кусочек..." Мне сегодня сестра передала кусочек (судочек) салата "Селёдка под шубой" ... эээх, как же вкусно :roll: , пусть в меня летят валенки, тапки, вьетнамки и проч. ХОРОШО ТО КАК!!! :)

и на Каспий потянуло, ну просто до жути тяяяяянет :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:57 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
мисс
Свет, я вот тоже как то к любителям отношусь. :D Он рассказывал, что работал ровно год, ели икру каждый день, ложками, пока не надоело. Русская натура по отношению к халяве. :D

Марья Криворучко
Ну вот что с тобой делать прикажешь? Ладно уж, живи... :D Я сегодня тоже добрая, пеку Ляночкин пирог. А там по рецепту шоколад150г, а у мню 2 плитки, значит 50г мои. И виски по рецепту, которых у меня нет,но есть коньяк :crazy:
ПС: на Каспий не хочу, хочу икру. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 11:16 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):

Делай со мной всё, что хочешь - я уже дооооообрая :) . "Вороне, как-то Бог послал кусочек..." Мне сегодня сестра передала кусочек (судочек) салата "Селёдка под шубой" ... эээх, как же вкусно :roll: , пусть в меня летят валенки, тапки, вьетнамки и проч. ХОРОШО ТО КАК!!! :)


Вот, тебе повезуха. А у нас, только я могу сестре передать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 11:19 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ташуля7 писал(а):
мисс
Свет, я вот тоже как то к любителям отношусь. :D Он рассказывал, что работал ровно год, ели икру каждый день, ложками, пока не надоело. Русская натура по отношению к халяве. :D


Моя мама до своей свадьбы 9 месяцев ходила в плавание на краболове (1962 год). Так она крабов не могла видеть всю жизнь, так они их там переели.
А ещё не ела клубнику, тоже переела и горох с грядки)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 12:38 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
мисс
Свет, а я вот даже представить не могу, как это не хотеть крабов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 13:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Утро началось с "шубы", но как-то нестерпимо тянуло на клубнику с красной икрой и крабами :oops: .
Поэтому приготовила себе "Салат с голубым сыром и виноградом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/63441/ !
Полностью в моём вкусе. Заправку делала с кефиром, т.к. йогурт меня не дождался (может его нашли буржуи?) и мед с солью не добавляла. Про заправку скажу позже - ну ооочень она мне понравилась. У рукколы от долгого лежания в холодильнике началась осень (была приныкана так добротно, что даже буржуи не нашли) и я её спрятала поглубже. Салат внешне у меня получился из серии:" на лицо ужасные - добрые внутри".
А к нему заварила Оживляющий чайный напиток "Восточная сказка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/68192/. Мне очень понравился - ничего добавлять и убирать бы не стала - абсолютная гармония!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 13:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
А теперь по заправке к салату. С голубым сыром дружу не так давно и если честно, то он больше мне нравится именно в так (в смысле не в чистом виде). А еще очень люблю его в запеченном виде - он с блюдом творит чудеса.
О заправке.... салат доесть не успела - пришел деть и отобрал :cry: . Взяла запеченные груши из вчерашнего десерта (готовила больше, жалко ведь из-за пары груш духовку гонять), быстренько соорудила новую заправку и мммммммммм...... груши я люблю больше винограда, посему ела сей салат в глухом затворе :oops:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 13:23 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
Утро началось с "шубы", но как-то нестерпимо тянуло на клубнику с красной икрой и крабами :oops: .

Машуля, а больше никаких симптомов? :lol:
А вообще, голубой сыр с имбирём (в чае) - убойная вещь, точно похлеще виагры, ты поосторожнее. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 13:25 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
груши я люблю больше винограда, посему ела сей салат в глухом затворе :oops:

Под одеялом чтоли? :lol:
А я и не знаю, что люблю больше, наверно, виноград.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 13:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
мисс писал(а):
Марья Криворучко писал(а):
Утро началось с "шубы", но как-то нестерпимо тянуло на клубнику с красной икрой и крабами :oops: .

Машуля, а больше никаких симптомов? :lol:
А вообще, голубой сыр с имбирём (в чае) - убойная вещь, точно похлеще виагры, ты поосторожнее. :crazy:

Я скала!!! Меня так просто, голыми руками - не возьмешь! :D
Это подзарядка перед завершающими огородными работами. Вот поеду сейчас и закопаю там розмарин с тимьяном - надеюсь приживутся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты