Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 14:28 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010 00:49
Сообщения: 482
Горячий десерт из груш с мёдом и корицей я, делать по началу не собиралась. Но гуляя и собирая каштаны для декорации я увидела дикую грушу, у которой ветки ломились от плодов. Тут же было решено, что это судьба , так сказать :D Для цвета добавила в середину смородину. С корицей я нем немного перестаралась ( ну так получилось) :oops:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
zjefirka писал(а):
Второе блюдо делать не собиралась.Вернее хотелось,но отсутствие нормальной пароварки сдерживало.Как вы уже догадались,это Запеканка с кремом в пароварке "Нежность".Тут хочу сказать спасибо Наташеньке (panna1979 ).У неё пароварка ,как у меня ,т.е. вкладыш в кастрюлю.И вот всё расспросив у неё,я рискнула.Вкусно получилось ,в теплом виде очень нежно было.На утро структура уже плотнее была.Буду пробовать с разным творогом,в этот раз был очень плотный.Пока перекладывала на тарелку,немного треснула,но на вкус не повлияло.

Эличка, отчеты очень красивые, такие аппетитные :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
laraa писал(а):
Горячий десерт из груш с мёдом и корицей я, делать по началу не собиралась. Но гуляя и собирая каштаны для декорации я увидела дикую грушу, у которой ветки ломились от плодов. Тут же было решено, что это судьба , так сказать :D Для цвета добавила в середину смородину. С корицей я нем немного перестаралась ( ну так получилось) :oops:

Лариса,столько красивых отчетов, и все такие замечательные :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Я тоже принесла последние 2
1. Влажный шоколадный пирог с виски http://www.povarenok.ru/recipes/show/75700/ пирог очень понравился, вместо виски у меня коньяк. Шоколад у меня с фундуком, очень вкусный получился, но вот красиво сфотографировать не получилось. Леночка, спасибо за вкусный пирог и прости за неудачную фотографию :oops:
Вложение:
IMG_3599123232.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
2. Свиные рёбрышки с яблоками http://www.povarenok.ru/recipes/show/68310/ приготовила сегодня на обед, очень вкусно с яблочками, еще буду повторять. Только ребрышки не купила, а готовила просто из свинины, очень надеюсь что Светочка простит мне такую вольность,Светусь,огромное спасибо от всей семьи за чудесный рецепт :Rose:
Вложение:
IMG_359412323232.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
larik_malasha
Ляночка
AnnaSi
LorochkaT
Navely
DAISY
asesia2007
Татника
ташуля7
Sugar
kotenochkin
panna1979
Solen
zjefirka
laraa


Девочки отчёты у вас просто отличные!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
AnnaSi Анютка
SugarОлечка


Спасибо вам за похвалу и внимание к моим отчётам!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 15:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
ДЕВОЧКИ!!! Изображение

Простите меня гулену, эту недельку я всю погуляла Изображение. Но она у меня пронеслась в бешеном ритме и делах. Приехал муж и мы решили соорудить шкаф в детскую, сначала колесили Изображение Изображениев поисках материала, потом чертили Изображение, мерили и пилили Изображение, сверлили Изображение, забивали Изображение, красили Изображение, скручивали ну и конечно же любовались на свою работу Изображение.


Потом ходили на день рождения, я пекла тортик. Кто не пробовал, рекомендую, пеку второй раз - расходится на ура. Торт "Сникерс" http://www.povarenok.ru/recipes/show/56824/. А еще гуляли по осеннему городу, ходили в кино и меняли радиатор в машине Изображение :D.

Сегодня последний денек, может что и успею приготовить, но вашими отчетами просто залюбовалась. Я честно просмотрела все 66 :shock: страниц, какие же Вы УМНИЧКИ!!! Отметить каждую не хватит сил и слов поэтому мое восхищение всем ВАМ и ХОРОМ!!!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 18:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!!!!!!

Я в последний вагон на пять минут :oops: :crazy: :crazy:
Приготовила Говядина в соусе "а-ля рассольник" http://www.povarenok.ru/recipes/show/77513/#dopphotos

Изображение
Правда из мяса не говядина,а свинина.Вкусно получилось.Никогда бы до такого не додумалась.В плане положить огурцы в мясо.С солеными готовлю только рассольник.А теперь буду еще и такое мясо делать.НАташенька,спасибочки за рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 19:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
laraa Лариса, как всегда под конец и как всегда красиво! :) Отличные отчеты!
asesia2007 Алесь, очень аппетитное завершение недели :)
Sea-green Вика, какие у тебя приятные заботы! :Rose:
Водолейка Таня, мяско вышло призамечательно и соблазнительно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 19:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Вот и мой завершающий отчет! Это Хлебные палочки с пармезаном, правда они у меня не с пармезаном, но вполне хлебные. :D Вообще у нас итальянские сыры не очень идут, тк те, что к нам доезжают, уступают местным. :oops: Но это все отступление не по теме. Палочки получились вкусные с приятным сырным ароматом! Мне очень понравилась такая формовка, тк здесь много хрустящей корочки, за которую всегда идет война. Пы.сы. я еще посыпала их маком, муж так любит.

НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 19:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
AnnaSi писал(а):
Sea-green Вика, какие у тебя приятные заботы! :Rose:


Ань, это точно.

Я вот как и обещала уже приготовила Салат из баклажанов «Баку», поставила настаиваться и сейчас будем ужинать Запеканкой из риса с куриной печенью. Фото будут завтра, тк на улице уже совсем темно, а при искусственном свете не хочется фотографировать :oops:. Пахнет все просто умопомрачительно вкусно :roll:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 19:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
zjefirka
laraa
Водолейка
AnnaSi

Красивые отчеты, девочки! :Rose:

asesia2007
Леся, спасибо, что приготовила пирог! :)
Отчеты отличные! Я, кстати, тоже собиралась с мякотью готовить, т.к. ребрышки с трудом купила. Сколько раз заходила в магазин, их вечно не было, разбирают влет! Тут вот купила, так и то последний кусок! )) Не думала, что у нас народ так любит ребрышки :D

Девочки, я наконец-то купила баклажаны! :Yahoo!: Сделала "Баку", в принципе, уже вкусно )))) Потом заценим с добавками. Но сфоткаю только в субботу, скорее всего, завтра вряд ли успею при дневном свете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 19:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
zjefirka Эля
laraa,Лариса
Водолейка,Таня
AnnaSi,Аня
Татника,Таня
Ляночка,Лена
asesia2007,Олеся
panna1979,Наташа


Вы такие молодцы,столько всего наготовили, красивые красочные фото у вас. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Сижу и любуюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013 20:00 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
zjefirka
Элечка, кабачковая икра с тыквой отличнейшая! Попробую приготовить по твоему совету без кабачка. Запеканка роскошная, тарелка очень красивая!

laraa
Ларочка, рада видеть тебя и твои отчёты! Щи вкуснейшие, тут не поспоришь! Суп по-турецки неимоверно аппетитен! Оживляющий напиток, то что доктор прописал, а запеканка - сама нежность! Грушевый десерт приотличнейший!

asesia2007
Олесенька, восхищаюсь твоим трудолюбием и прекрасными отчётами! Просто здорово, что ты приготовила Леночкин пирог, он того стоит! Свинина с яблоками вкуснейшая в твоём исполнении!

Sea-green
Вика, приятно видеть тебя в теме! Ого-го сколько ты всего успела по дому! Надеюсь, отдохнув, ты снова будешь с нами! Твоим отчётам мы всегда рады!

Водолейка
Танюшка, молодчина, что успела в последний вагон! Отчёт по мясу в соусе самый что ни на есть аппетитнейший!

AnnaSi
Аннушка, спасибо тебе за вкуснейшие хлебные палочки! Очень красивое фото!

Ляночка
Леночка, повезло же тебе прикупить баклажаны, а у нас на рынке они исчезли бесследно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты