Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:16 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
А я сегодня пирог пекла! :Yahoo!: Олесин Пирог с рыбой и капустой
По тесту Олеся строгих рекомендаций не выдала, а хлебопечки у меня нет ( пока размышляю, не то в конкурсе каком поучаствовать, попробовать выиграть, не то пойти да купить... :) ), поэтому сначала сделала опару, потом смешала все ингредиенты, на расстойке тесто стояло полчаса в духовке ( накрыла пищевой пленкой). Рыбу взяла горбушу, остальное по рецепту. Сомневалась, добавлять ли в начинку томат, но добавила. Получился пышный вкусный пирожок. Начинки много, начинка хороша, вот только томат больше добавлять не буду. Мне с ним не оно. Олесь, спасибо!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:41 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
Пока Светик сражалась со стихией и палила всё, что было нажито непосильным... я наслаждалась утренним кофе с "Горячим десертом из груш с мёдом и корицей" http://www.povarenok.ru/recipes/show/70307/ .
Груши у меня были очень сладкие, поэтому мёда уменьшила вдвое. Очень-очень вкусно! Этот замечательный десерт, по желанию можно и с шариком мороженого, и вечером не совестно так кофейку выпить :roll: ! Моё!!!

Машуля, фото обалденно, такой изыск, хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:43 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марья Криворучко писал(а):
Вот принесла еще один отчёт. Очень-очень вкусный "Тeплый салат из перловки с овощами" http://www.povarenok.ru/recipes/show/66258/ !
Я вчера вечером, когда рецепт прочитала, даже не сомневалась, что понравится, т.к. овощи - любимые, перловочка тоже. Удивилась только, как сама до такого не додумалась - видно нечем :( .

Машуля, ну, как же ты так себя: то "Криворучка", то безголовка, нельзя так, надо себя любить. За салатик - отдельное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
ташуля7 писал(а):
А я сегодня пирог пекла! :Yahoo!: Олесин Пирог с рыбой и капустой
По тесту Олеся строгих рекомендаций не выдала, а хлебопечки у меня нет ( пока размышляю, не то в конкурсе каком поучаствовать, попробовать выиграть, не то пойти да купить... :) ), поэтому сначала сделала опару, потом смешала все ингредиенты, на расстойке тесто стояло полчаса в духовке ( накрыла пищевой пленкой). Рыбу взяла горбушу, остальное по рецепту. Сомневалась, добавлять ли в начинку томат, но добавила. Получился пышный вкусный пирожок. Начинки много, начинка хороша, вот только томат больше добавлять не буду. Мне с ним не оно. Олесь, спасибо!

Наташенька,как приятно что приготовила пирог, спасибо за очень красивую фотографию :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:46 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ташуля7 писал(а):
А я сегодня пирог пекла! :Yahoo!: Олесин Пирог с рыбой и капустой
]


Шикарное воздушное фото с воздушным пирожком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 19:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Девочки спасибо Вам огромное, что отмечаете мои отчёты!
Светик мисс, я училась-училась себя любить, а потом на пирог Наташеньки ташуля7 посмотрела :shock: :Bravo:
....... ничего я на себя не наговариваю - маємо те, що маємо (пер. с укр. - имеем то, что имеем) :wink: .

У меня еще один отчёт по рецепту суп "По-турецки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/79043/ !
Очень быстро, просто и вкусно! Густой, насыщенно пряный суп!

Пришел муж с работы и спрашивает: - Чем так вкусно пахнет?
Я: - Турецким супом.
М: - Турки будут есть? :D Или турки варили? :D
Я: - :oops: :oops: :oops: варили :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 20:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Марья Криворучко писал(а):
У меня еще один отчёт по рецепту суп "По-турецки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/79043/ !
Очень быстро, просто и вкусно! Густой, насыщенно пряный суп!

Пришел муж с работы и спрашивает: - Чем так вкусно пахнет?
Я: - Турецким супом.
М: - Турки будут есть? :D Или турки варили? :D
Я: - :oops: :oops: :oops: варили :D


Машенька, спасибо за прекрасный отчет! Диалог с мужем :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Девочки, добрый вечер!
У меня были гости, поэтому я выпала на 2 недели, готовить - готовила, но с фотиком бегать было неловко!
Надеюсь, что ничего не помешает моему участию в этом осеннем променаде!

beautiful woman, Людочка, спасибо за позитив и добрые слова, очень их не хватает хмурыми днями!

Я готовила совсем недавно "Говядина в соусе "а-ля рассольник" от Ташульки, это мой рецепт на все 100%, нам очень понравилось, мясо нежное и сочное!
На гарнир был булгур, но с пюре было бы вкуснее, попробую еще! Вместо пасты использовала сезонные помидоры, вкусно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Следующий мой отчет "Запеканка с кремом в пароварке "Нежность" от Светочки

Отличная запеканка! Нежная и вкусная! Готовила в духовке на водяной бане: форма в форме с кипятком, накрыла фольгой с дырочками для выхода пара. По времени выпекала где-то около часа. В мультиварке у меня нет формы без дырочек для приготовления на пару, а пароварку отдала, чтоб место не занимала! Вообщем, обошлась подручными средствами! Творог использовала рыночный, хорошей жирности, но нужно обязательно протереть или в блендере "измельчить" в крем со сметаной (я поленилась!), поспешила вытаскивать из формы, когда запеканка ночь простояла в холодильнике - еще красивее стала, а так я немного форму нарушила!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Девочки, всем спасибо кто заметил и похвалил мои отчеты, мне очень приятно! :Rose:
Анюта спрашивала про Запеканку в духовке, вот Марина уже поделилась опытом.
Лариса и Анюта, спасибо за разъяснение про Брауни, все таки это не мой десерт, ограничусь Карамельным муссом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Марья Криворучко - Машенька, какое великолепие, и суп, и салат и груши, хочу к тебе на обед... :oops:

ташуля7 - Наташенька, кусочек пирога великолепен, так бы и стащила...

Марина Мармеладинка - Мариша, привет, с возвращеньецем, да еще с таким красивым, и мяско и запеканка аппетитны и красиво подано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
panna1979 Теплый салат из перловки очень аппетитен! Я люблю перловку, а твоя на фото прямо янтарная! Салат Баку разыграл аппетит!

мисс, Света, салат с голубым сыром красив и аппетитен, а когда состав прочитала, то я бы тоже облизала и креманку!

beautiful woman, Людочка, мясо очень аппетитное и сочное! Фото красивое! Шоколадный пирог очень заинтриговал, очень хочется его попробовать, может успею! У тебя аппетитен очень и красив!

ташуля7, Наташуль, куриные ножки по Олиному рецепту - просто аппетитные красавцы! Пирог по Олиному рецепту такой аппетитный! Я вообще выпечку люблю, а тут поздно, есть охота, а нельзя!

Navely, Надюша, твоя запеканка такая нежная! И из микроволновки тоже хороша получилась! Оживляющий чайный напиток "Восточная сказка" прямо для осенних пасмурных деньков! Спасибо тебе про похвалу рецептов, приятно читать, дорогая!

Марья Криворучко, Маша, твой десерт из груш чудесен, я уже прямо слышу аромат корицы, вкусно! А салат из перловки аппетитен, перловка прям очень радует! Супец вообще такой насыщенный, думаю. он очень вкусен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Принимайте и мой первый отчет.
Приготовила сегодня Горячий десерт из груш с мёдом и корицей http://www.povarenok.ru/recipes/show/70307/
Все довольно просто и быстро. Моим понравился десерт.Мне тоже,но для меня мед "был лишним". Почему так? Все просто.Я не люблю выпечку и десерты с добавлением меда.Поэтому ,как для меня, вместо меда можно использовать сахар(а именно коричневый) или же какое-нибудь вареньице.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 22:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Navely писал(а):
И еще немного не по теме, кто нибудь знает, куда запропала наша Машудя maraki84, у неё все в порядке?

Надюша! И все остальные девочки! У Машеньки проблемы с интернетом, скоро у нее все наладится - мы все ждем ее на Поваренке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 23:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
DAISY писал(а):
Navely писал(а):
И еще немного не по теме, кто нибудь знает, куда запропала наша Машудя maraki84, у неё все в порядке?

Надюша! И все остальные девочки! У Машеньки проблемы с интернетом, скоро у нее все наладится - мы все ждем ее на Поваренке)))

Светуля, спасибо большое, главное что у неё все в порядке, а технические проблемы всегда решаемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты