Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 11:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
мисс писал(а):
У нас опять катаклизмы погоды, +18 и дождь с грозою стеною, всё опять залито. Не было света 3 часа, после молнии. Младший уехал опять к подруге, а приехал старший сынок. С утра сварила бараньи рёбра, старший сын, в отличии от нас, любит супы, решила сделать харчо. Света нет, взяла газовую китайскую плиточку, тут муж забежал с гаража, болтаю с ним, поставила сковородку для зажарки, зажгла (там пьезо), думаю, что-то не шкварчит, щёлкаю опять, и она как бабахнет, это время, пока болтала с мужем газ всё шёл. Короче, чуть пожар не устроила. На столе в солонку был вставлен зонтик бумажный от Ларик-Малаша, так сгорел.


Светик, читала, как про себя :lol: - вот поболтать и при этом чё-нить бабахнуть, спалить - эт я люблю :roll: .
Прости, знаю, что только после..., или со стороны это может быть весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 11:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Navely
Надюш, отчёты у тебя - сплошное удовольствие смотрящему! Нежная запеканка, судя по всему, оправдывает своё название сполна! На твоём фото она напоминает брикет сливочного пломбира, и моя рука, сама предательски тянется к этому лакомству! Спасибо тебе, Надюшенька, за ценные рекомендацию к рецепту! А Ниночкин чайный напиток, и правда, способен творить чудеса, наполняя живительной влагой уставшего странника! И цвет у него такого нежного коньячного оттенка! Просто залюбуешься!
Надюша, спасибо за неизменное внимание к моим отчетам! Мне очень приятно!

ташуля7
Наташ, благодарю за внимание к моим отчётам и столь восторженные комментарии!

мисс
Светик, неприятности с погодными условиями у вас, носят прямо катастрофический характер! Разгулявшаяся стихия может быть крайне разрушительной!
Да, не задался сегодня твой день, но ты не расстраивайся, завтра будет новый день!

Марья Криворучко
Цитата:
знаю, что только после..., или со стороны это может быть весело.

Маш, это точно, после произошедшего, ситуация кажется не такой плачевной, как в первые часы, и не воспринимается так остро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 12:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Пасла два дня, когда появится новая тема и, как всегда, опоздала :) что-то мне с утра не попасть было на форум.
А когда зашла, да увидела новую тему... просто была ошарашена своими рецептами. Я их сначала и не узнала :D Прочитала "запеканка с диким рисом и печёнкой". Подумала. что это наверное свеженький, с конкурса взяли. потом посмотрела на картинку и думаю:" Выглядит довольно-таки аппетитно". Потом пригляделась...батюшки, так это же моё полотенчико лежит...и тыква и арбузик мой ... так же и с остальными рецептами. Читаю " итальянский суп...и тд." вижу, бульонница, как моя...Вот оно что!...
Спасибо большое , Людочка! Теперь и я знаю. как это волнительно? когда твои рецепты выставляют на ГВ :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 12:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Хироко
Цитата:
А когда зашла, да увидела новую тему... просто была ошарашена своими рецептами. Я их сначала и не узнала

Привет, Наташ! Вот как бывает, оказывается :D Ты меня улыбнула :wink: Ну надо же, не распознать свои же собственные рецепты!
Не плакай и не волнуйся, всё будет отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 13:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Navely
Если не против, то отвечу про брауни я. Да, ты права, брауни без шоколада - совсем не брауни. Если шоколад не любите, то лучше не делай этот рецепт. Изюмина тут как раз в сочетании шоколада и нежного мусса. У меня у самой есть подобный рецепт.
Могу сказать, что я сама НЕ люблю шоколад, но брауни ем с удовольствием, это очень вкусно.
Поэтому советую либо попробовать сделать только мусс (и подать в креманках) на десерт, либо все-таки осмелиться сделать брауни, так как брауни обычно бывает вкусным :)

мисс
Хорошо, что обошлось всё только легкими последствиями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 14:14 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
мисс
Свет, спасибо за похвалу! :Rose:
Экстремалка, ты, однако! Но не одинока в этом.... :D Хотя бабахнуть газ.... О - Ё!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 14:33 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Всем, добрый!!! :)
Пока Светик сражалась со стихией и палила всё, что было нажито непосильным... я наслаждалась утренним кофе с "Горячим десертом из груш с мёдом и корицей" http://www.povarenok.ru/recipes/show/70307/ .
Груши у меня были очень сладкие, поэтому мёда уменьшила вдвое. Очень-очень вкусно! Этот замечательный десерт, по желанию можно и с шариком мороженого, и вечером не совестно так кофейку выпить :roll: ! Моё!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 14:38 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Марья Криворучко
Машунь, восхитительно выглядит десерт! Обязательно сделаю. Сильно подкупает количество ингредиентов и незамороченность в приготовлении. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 14:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
ташуля7 писал(а):
Марья Криворучко
Машунь, восхитительно выглядит десерт! Обязательно сделаю. Сильно подкупает количество ингредиентов и незамороченность в приготовлении. :)


Натуль, ты правильно уловила суть! :) И при этом очень вкусно (и полезно!)!
Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 14:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012 14:50
Сообщения: 537
Откуда: Украина, Днепропетровск
Вот принесла еще один отчёт. Очень-очень вкусный "Тeплый салат из перловки с овощами" http://www.povarenok.ru/recipes/show/66258/ !
Я вчера вечером, когда рецепт прочитала, даже не сомневалась, что понравится, т.к. овощи - любимые, перловочка тоже. Удивилась только, как сама до такого не додумалась - видно нечем :( . Помидоры взяла не черри, а обычные (черри, как Вы знаете, съели буржуи).
Сегодня чудесный день!!! :Yahoo!: И еда -такая вкусная :roll:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
panna1979 Наташенька
мисс Света
beautiful woman Людочка
ташуля7 Наташенька
Navely Наденька
Марья Криворучко Машуля

какие умнички, тема только открылась, а здесь столько великолепных отчетов, красота.Я как всегда догонять буду позже, только список сделала,что купить надо, завтра с детками пойду гулять и куплю что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Привет, девчата! Изображение Еле смогла прорваться на форум, не грузился совсем, а тут уже отчетов полно, всё такое вкусное! Я уже ножки замариновала и очень хочу салат с перловкой.

panna1979
Наташа, салатики прямо в рот просятся!

мисс
Свет, вот прямо позавидовала я на виноград с сыром, да за сыром не хочется идти, а попробовать хочется!

beautiful woman
Людочка, какое фото, какая тарелочка, какое мяско, с ума сойти! Ну а пирог в твоём исполнении, вообще слов нет!

ташуля7
Наташа, курочка что надо! Я уже тоже замариновала!

Navely
Надь, нежная запеканка, попробую в микро сделать, у меня ни пароварки, ни мульти нет.
Чаёк - это хорошо, пойду тоже заварю!

Марья Криворучко
Маша, отчеты - залюбуешся, салат очень красив!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 15:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Сегодня утром встала и первым делом побежала смотреть новую тему! :D Людочка, поборка интересная, спасибо за выбор моего брауни, это точно антидепрессивное средство :D И набор напитков порадовал!
panna1979 Наташа, отличное начало новой недели! Вот к баклажанчикам ты равнодушная, уже второй раз готовишь, а я неравнодушная и не готовлю :D
мисс Ах, это твоя странная не любовь с голубым сыром, Светочка! :D Чудесный салат!
beautiful woman Услада для глаз, твои фото, Людочка! Как после такого не бежать и не готовить?!
ташуля7 Как солнечно и по-летнему!
Navely Аппетитная запеканочка, Надюша! У меня пароварки нет и микро тоже, есть смысл готовить в духовке, как думаешь? На водяной баньке, например :) Чай шикарный! На счет твоего вопроса о брауни, а белый шоколад ты любишь? Я видела на сайте рецепты белого брауни. Может так? Или вообще делай просто мусс и по порционным чашечкам ;) мусс очень вкусный :)
Мисс Ого, опасно у вас там! Будь по-осторожнее :)
Марья Криворучко Волшебной красоты груши! И салат хорош, все не могу налюбоваться твоей тарелочкой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Ого,я только темку заметила,а тут уже и отчетики имеются.

panna1979
мисс
beautiful woman
ташуля7
Navely
Navely
Марья Криворучко

Девочки,вы просто молодцы.Темка только появилась.а вы уже с отчетами.Они,отчеты,все красивые и аппетитные.

Людочка,ты столько блюд выбрала.....И надо же такое :crazy: %) большую половину у меня не будут кушать(там манка,там баклажаны,там сыр голубой,там перловка....).Но все же несколько приготовлю обязательно,уже выбрала их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 16:06 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Татника
Тань, удачи в приготовлении курочки! Курочка весЧь! =@

AnnaSi
Анют, а фота и есть летняя. :)

asesia2007
Водолейка

Олесь, Тань, пасиб за похвалу! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенний променад. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты