Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. В объятьях тёплой осени.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 18:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Девочки, с новой неделей в нашей кулинарной жизни!

Я только пришла с работы - а тут жизнь кипит, столько работ уже выложено, все замечательные и аппетитные!! Какие молодцы!
Отпишусь позднее, а то муж без ужина останется! Постараюсь на выходных приготовить и отчитаться!

beautiful woman, Людочка, спасибо за доверие к фрикаделькам!
Может девочки приготовят, буду ждать их оценки!

Хироко, Наташа, спасибо огромное за прекрасный отчет по "Фрикадельки-тапас", очень аппетитно и красиво, как всегда!
Нравятся твои жизнерадостные цвета! Рада, что рецепт понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 18:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
АленкаВ, Насмотрелась на твой отчёт по грушевому пирогу и сама пошла и сделала.
Вкусно получилось1 ну. как тут с вами похудеешь?

http://www.povarenok.ru/recipes/show/75826/#dopphotos Пирог с грушами от поварёнка Ирушенька
Замечательный в своей простоте и вкусный!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/711781/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/711783/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 18:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
panna1979
Наташенька,суп очень аппетитно смотрится.Тоже планирую его приготовить.
larik_malasha
Лариса,твои отчеты всегда очень красивые,я на них засматриваюсь.
Sea-green
Блинчики выглядят аппетитно.Возможно и я на них решусь.Тем более тыквы сейчас,аки грязи.
АлексЮстас
Ух какие у тебя штучки получились.Я тоже сразу на "Шпецле" подумала. И как на вкус?
мисс
Светуль,лепеха ну очень аппетитная у тебя получилась.
Татника
Я тоже такие яблочки делаю каждый год.Супец у тебя смачный вышел.Ну т.е аппетитный.
Хироко
Наташа!!!!!ну разве так можно.Я просто аХвигела от фото.Не могла понять сразу что это фото или картина маслом.Ну ты и красоту изваяла.
АленкаВ
Аппетиный пирог получился.

Я тоже не с пустыми руками.
1.Каждый год делаю такую "Заготовка для пирогов" http://www.povarenok.ru/recipes/show/4112/
Хотя до пирогов доходит редко.Больше попадает на кусок батона с маслом. Это у мню муж так "перекусывает" вечером.
Единственно не кусочками закрываю,а перекручиваю в комбаине.Мне так больше нравится.
Изображение

2.Куриные голени с тушеной капустой http://www.povarenok.ru/recipes/show/38834/
Готовлю тушенную капусту часто.И со свининой, и с курочкой. Это всегда вкусно.Единственное никогда не добавляла сметану.Это дополнение мне понравилось.Буду применять.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 18:55 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2013 16:49
Сообщения: 75
Людочка, огромное спасибо за выбор моего рецепта!

Я так поняла - это он и есть обещанный "волшебный пендель" ? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 19:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки мои хорошие, привет! Как у вас здесь здорово!

мисс
Светочка, с интересом прочитала все твои этапы выпечки Фокаччи :wink: Молодчина, что ещё можно сказать, настоящая женщина! И причёску соорудила, и на "девичнике" побывала, ещё и семью накормить успела! Поражаюсь, восхищаюсь, горжусь тобой и рукоплещу стоя! :Bravo: Фокачча красивенная получилось, видимо отдых в 3,5 часа и ей пошёл на пользу!

Ляночка
Цитата:
Я тоже буду скорее всего набегами и наскоками

Ну что же поделать! Семья - прежде всего! Утешает лишь тот факт, что твои наскоки и набеги всегда имеют фактурный окрас в виде отчётов!
Цитата:
Решили с такой пичальки прикупить пива

Леночка, удачи!

AnnaSi
Аннушка, приятного отдыха на свежем воздухе!

Татника
Танюш, смотрю, не налюбуюсь твоими отчётами! Ниночкин суп превосходен! Повезло твоему мужу несказанно! Варенье из яблок в моих завтрашних планах, сегодня уже нет сил ни на что, еле ноги с работы приволокла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 20:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Татника
Хироко
АленкаВ
Sea-green
Водолейка

Отличные блюда, девочки!

мисс
Светик, такая мешковина в магазинах тканей продается, рублей 50 за метр стоит ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 20:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Хироко
Наташенька, твои отчёты, прям, как ясно солнышко! Радуют глаз и дарят ощущение праздника! На Остро-сладкую капусту я тоже приглядываюсь, люблю такие штучки! Мариночкины Тапас - это нечто волшебное, яркое и вкусное! Наташ, а что за цветы на твоей композиции? Сухоцветы?
Ирочкин Грушевый пирог вызывает самые тёплые чувства и эмоции!

asesia2007
Цитата:
я уже так привыкла к этим неделям, всегда с нетерпением жду новые

Полностью с тобою согласна, Олесенька!

АленкаВ
Алёнушка, твои иллюстрации к рецептам необычайно нежны! Пирог с грушами роскошным получился, гарнир из цветной капусты просто прелесть! Смотрела бы и смотрела!

Sea-green
Вика, презентация Светочкиной Заготовки для пирогов поражает и изумляет своей красотой!

Марина Мармеладинка
Мариночка, привет! С нетерпением будем ждать твои отчёты!

Водолейка
Танюшка, вот это да! Заготовка из яблок приготовлена с широким размахом! Гулять, так гулять! Хотела бы и я съесть на ночь глядя, кусок батона с маслом и вареньем! Куриные голени с капустой заслужат не одну похвалу! Молодчина, Танюш!

Fiona001313
Цитата:
Я так поняла - это он и есть обещанный "волшебный пендель" ?

Он самый, Леночка! А твой салат из сельдерея был приготовлен мною, как и было обещано, но до фото дело не дошло. Сельдерея у меня в тот раз было немного, я блюдо приготовила утром и ушла добросовестно на работу, вечером было не до съёмок, да и темно, кто же знал, что мужу в одиннадцать вечера снова захочется перекусить? Я себе мирно посапывала в кровати, а он (муж) бессовестно уничтожил все улики в виде салата. На утро в раковине меня ожидал пустой лоток. Так что фотоотчёт не получился. :D Уж прости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 20:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Хироко Наташенька
Водолейка Танечка

какие у вас аппетитные отчеты!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 20:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
Ничего себе, уже 5 страниц!
Людочка, спасибо огроменное за выбор моего рецепта, так неожиданно и так волнительно!!!
Интересное меню, присоединюсь, наверно, с понедельника...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
Девочки, всем огромный привет! :friends:
Тема растёт, как на дрожжах! :good:

А у меня есть один отчёт, ранее несколько раз готовила Ларочкину Цветную капусту с оливками в томатном соусе.
Я воду не доливала, а удвоила количество томатов в собственном соку. Немного сахару добавляла, томаты несколько кислили.
И я не люблю мягкую цветную капусту, потому не бланшировала её предварительно, а сырой в соус загружала.

Мне очень понравилось это блюдо, абсолютно мой вкус!
Лорик, спасибо за прекрасный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Всем еще раз приветик! Я пришла поболтать, зоть ничего еще не готовила :oops: Завтра собираюсь испечь какой-нибудь пирог :)
panna1979 Наташа, симпатичное фото супа с яблоками!
larik_malasha Лариса, какая красота!
Sea-green Вика, фото оладьев и заготовки как всегда очень и очень! Тоже это хочу :)
АлексЮстас Акси, мастерская торгоня! Не много пугает затянутый процесс изготовления, но все таки планирую ее.
asesia2007 Алеся, отличная кашка!
barska Нина, расчудесные отчеты! Какие у вас груши интересные :) Голени с тушеной капустой меня привлекает, но увы у нас капустка только шукрутом идет :oops:
мисс Света, интересно у тебя жизнь течет :) Фокачча у тебя великолепная вышла! Тоже ее хочу, но боюсь куплю эту муку и будет она после лежать без дела :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Ляночка Леночка, спасибо за пожелание! Прогулка удалась, правда грибов практически не нашли, местныегрибники оказались шустрее нас :D Мы в холодину как у вас переходим наглинтвейн :oops:
Татника Таня, интересные фоточки и впечатления от блюд!
Хироко Наташа, я тебе поражаюсь! И как ты все успеваешь??? Я на конкурс только 3 рецепта сделала и больше, наверно, не буду...Капустка, пирог, фрикадельки ай как хороши!
АленкаВ Безумно аппетитные пирог с грушами и цветная капустка!
Водолейка Таня, чУдные отчеты!
beautiful woman Людочка, спасибо! Ты никого без внимания не оставишь! Так приятно :oops:
irina_vip Какие люди на форуме! Рада тебе, Ириш! Фото лучше чем в журналах! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
А еще я принесла старый отчет по Котлетам по-сербски "Уштипцы". Мы большие почитатели всяких котлеток! Эти мне запомнились небывалой сочностью и ароматом!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
panna1979, очень рада, что тебе суп понравился! Ты всегда одна из самых первых готовишь по моим рецептам! Оч.приятно, что вкусы у наших семей совпадают...
Sea-green Вика, оч.красивые аппетитные оладушки! Сыр - не плавится при жарке или это от сорта зависит?
АлексЮстас Аксинья, как у тебя интересно торгоня выглядит...
asesia2007 Олесенька, каша - аппетитная! С колбаской готовила?
мисс Светочка, ну классный рецепт, коли ты так много успела сделать :Rose: ещё и окромя фоккачи: причёску, маникюр/педикюр :D
Ляночка Ленусь, я в шоке от вашей погоды! Берегите себя!
Татника Танечка, очень рада, что вам суп понравился! :Yahoo!: Особенно радует, что мужская половина "заценила"! У меня дочка оч.любит кисло-сладкое сочетание в этом супе...
Яблочные заготовки - прелесть!
Хироко Наташ, какие у тебя по-настоящему уже осенние отчёты! Аж мне осенью запахло... :D Я тоже глаз на капусту и тефтельки положила.
АленкаВ Алёнушка, какой у тебя пирог-пушистик! Супер! Цветную капусту давно заприметила, всё никак не приготовлю...
Sea-green Заготовка с яблоками - супер! Очень понравилось, что такие яблоки универсальны, в разн. рецептах применимы!
Хироко Пирог с грушами оч.соблазняюший в разрезике!
Водолейка Танюш,вкусные отчётики принесла!
irina_vip Ириш,фото капустки - просто сплошной соблазн!
AnnaSi Анют, нам эти груши презентовали (хороший урожай уродился у Настиной подружки по фиг.кат), это особый сорт китайской груши Nashi Birnen, но домашний, а не магазинный.
Сербские котлетки взяла тоже на заметку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 22:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
panna1979,Наташенька,красивая очень фотография с Супом из свинины с блоком!larik_malasha,Ларисочка!До чего красиво сервирован салат
"Сазар" в обоих вариантах!
Sea-green,Викуля,аппетитные какие Пикантные тыквенные оладьи с сыром!
АлексЮстас,Аксиньюшка,интересное какое блюдо "Торгоня" у тебя получилось!Прекрасный гарнир!
asesia2007,Олесенька,симпатичная тарелочка с Кашей пшённой "Дембельская"!Сытное блюдо!
barska,Ниночка!Как здОрово смотрится тарелочка с "Куриными голенями с тушеной капустой"!"Творожный кекс с шоколадом и
сухофруктами" очень привлекательный!Огромное тебе спасибо за Пирог с грушами,приготовленный по моему рецепту!Просто красавчик получился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. В объятьях тёплой осени. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 77  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты