Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. В объятьях тёплой осени.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 16:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
AnnaSi Анюта, классные котлетки, обязательно сделаю, у меня сын тоже большой почитатель всяческих котлет!
малибу Марина, чудесные отчеты, салат Сазар и Дембельскую кашу тоже обязательно приготовлю, а яблоки такие уже делала.
Nat W Наташа, красивая фотография, аппетитные котлеты!
Fiona001313 Лена, это еще один чудесный отчет по котлетам! Надо делать...
ташуля7 Наташа, отличная каша!
Kleine Hase Лариса, еще раз огромное спасибо за отчет! Фотография красивейшая!

Девочки, осилила 10 страниц, все-все внимательно прочитала, надеюсь, никого не забыла!
Вернусь позже, целую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 17:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
ташуля7 писал(а):
Ирушенька
Ириш, аккуратные фрикадельки, вкусно! :Bravo:

Наташенька!Огромное тебе спасибо за одобрение,очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 17:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Navely,Надюшенька!Большущее тебе спасибо за внимание и добрые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 18:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Марья Криворучко,Машенька!Сколько интересных блюд ты приготовила!Молодец!Высокий и приятной структуры Пирог "Учительский" у тебя получился!"Творожный кекс с шоколадом и сухофруктами" просто красавчик с вкраплениями изюма! Пикантные тыквенные оладьи с сыром такие пышные иаппетитные!А"Цветная капуста с оливками в томатном соусе" настолько приятного цвета!
мисс,Светочка!Очень приятно,что ты готовишь подобный моему грушевому пирог!Фотографии твои - просто прелесть.А я,наоборот,
последнее время,если рецепт это позволяет,стараюсь заменить сливочное масло в выпечке растительным,но определенным,именно маслом виноградной косточки.Оно такое нейтральное по вкусу.Выпечка получается более воздушной!Но это мое мнение!
ташуля7,Наташенька!Нежный пирог с яблочным повидлом - прямо-таки загляденье!Так и хочется с кусочком такой вкуснтины
попить чайку!
Водолейка,Танечка!Какой интересный и очень аппетитный у тебя Крестьянский суп "Затируха"!
Sea-green,Викуля,какая аппетитная Каша пшённая "Дембельская"!Творожный кекс - просто замечательный красавчик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 18:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Sea-green писал(а):
Принесла и я парочку отчетов. Собрались вчера приготовить рыбку на мангале, замариновала я ее и пошел дождь, пришлось приготовление отложить до завтра. Ну а ужин же никто не отменял и тут мне на помощь подоспела Каша пшённая "Дембельская" http://www.povarenok.ru/recipes/show/71232/. Очень вкусное блюдо, муж просил передать отдельную благодарность - очень ему по вкусу пришлась каша. Правда я подзажарила сало с луком чуть сильнее, мы так больше любим :roll:.
Изображение

А на сладкое у нас был Творожный кекс с шоколадом, но без сухофруктов http://www.povarenok.ru/recipes/show/77161/. Вкусная выпечка, поднялся очень хорошо в духовке, только мне показался немного суховат, видимо из-за творога, но с чаем или компотом - великолепно!!! Для наполнителя использовала только шоколадные капли.
Изображение



Вика, какой шикарный отчет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 19:55 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
Всем огромный привет!Пока я "раскачивалась" с приготовлением,вы уже всё меню приготовили! Молодцы! Все отчёты великолепны.Я к вам тоже не с пустыми руками.Вчера готовила Куриные голени с тушеной капустой. Вика,сразу говорим с мужем СПАСИБО! Вкусно,просто.Люблю рецепты без заморочек.Только у меня не голени ,а бёдрышки без кости.И в соус добавила немного сушеных молотых грибов.На гарнир булгур.Буду делать не раз.Фото не сильно аппетитное,но его содержимое вкусно без сомнения.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Водолейка Танюша, супчик конечно вкусный наверное, но приготовление действительно хлопотное.

Sea-green Вика, отличные отчеты. Мы с тобой сегодня в унисон сработали, у меня тоже такое меню!

Каша Дембельская от Светы http://www.povarenok.ru/recipes/show/71232/ съели с превеликим удовольствием. Светик, звиняй за фото, снимала прямо на столе за ужином. Этой порции хватило на двоих и еще немного осталось.
Вложение:
1-DSC_93841.jpg


Творожный кекс http://www.povarenok.ru/recipes/show/77161/ получился великолепно, делала с грецкими орехами-изюмом. Выпекала час на небольшой t поднялся равномерно, пористый и нежный, не сильно сладкий, как я и люблю. Леночка, спасибо!
Вложение:
1-DSC_9367.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:20 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
СНежк_а
Татника
Водолейка
panna1979
kotenochkin
Ирушенька

Девочки, благодарю за похвалу! ИзображениеИзображениеИзображение вот всех бы угостила! Вот бы почаёвничали........!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:26 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
zjefirka Эля, капуста вкусная, без сомнения, у меня завтра в планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:27 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Водолейка
Тань, вкусно суп выглядит! Но способ приготовления этих самых "затирух" настораживает. Отщипнуть, или там натереть на терке :D вроде как цивилизованней что ли.... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:30 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Sea-green
Вик, аппетитно! Такая нежная каша с брутальным "верхом" и воздушный кекс! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Девочки, всем привет! Простите, что хвалю вас хором, времени хватает только отчитаться и почитать форум :(
Марина Мармеладинка
Водолейка
СНежк_а
beautiful woman
Марья Криворучко
мисс
ташуля7
Sea-green
zjefirka
Татника

Великолепные фото и очень ценные комментарии! Спасибо вам за это!

И спасибо всем, кто нашел время уделить моим отчетам персонал ное внимание! Приятно! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:37 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
zjefirka
Эля, заманчивое блюдо эти куриные голени с капустой! И ингредиентов мало, и в наличии есть, и готовится просто...
Умилительные у тебя утятки!

Девочки, а я все Светиных мисс фазанов забыть не могу. :D Точнее, фазанью ногу , которую она нам показала. Вот мне даже представить сложно 5 тушек фазанов одновременно! И вообще, я птиц фазанов только в зоопарке видела. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Добавлю и свои 5 копеек в общую копилку.:) Готовила Пирог с курицей и шампиньонами. Получилось превосходно! Хоть тесто и замешивалось у меня туго, но в итоге - очень вкусное! Как и начинка! Не много пирог чересчур поджарился (я отвлеклась), но не подгорел

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 20:46 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Татника
Солидная у тебя порция! Да... в одно лицо трудновато с такой справится! :D Кекс шикарнейший! :Bravo: Такая корочка.....ммм!!!!!! %)

AnnaSi
Ань, аппетитный пирожок! :Bravo: А ты прямо в этой форме, что на фото, пекла? Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. В объятьях тёплой осени. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 77  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты