Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Гости на пороге.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 05:59 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Девочки, хочу показать одну вещицу, которую задействовала сегодня в фотосессии, это манишка, ей.... больше 50 лет точно.
Её бабушка надевала под пиджак, создавался эффект будто блузка надета. Такого сейчас и не знают, наверно.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 07:15 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Сейчас быстренько соорудила Салатный микс с рулетиками из салями с сыром.
Уж больно понравилась идейка, и лишний раз убедилась, что у меня всёже руки растут не из того места. Сыр у меня весь ломался, форма не держалась.
Опять в тему анекдот:
Цитата:
Просыпается преподаватель мединститута с жуткого бодуна. Пытается вспомнить, что было вчера. Вроде, экзамен принимал... С трудом подходит к зеркалу и мгновенно трезвеет - видит, что у него руки из задницы растут! А на животе - татуировка: "Кто сказал, что из меня хирурга не выйдет?"



Всё по рецепту. Салат, правда, не микс, а самый обычный порвала.
Горчица с зёрнами. Морковь по-корейски, она тут в тему.
А вот сыр у меня с огурцами)). Дело в том, что наш кот обожает сыр в пластинках, понимаю, что нельзя, но по немногу даю. Так вот, со слепу купила ему с огурцами, а он что-то его "не понял" :lol:
Как же у Светика всё красиво и аккуратно в рецептах, вот с последнего крабового конкурса, просто залюбуешься.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 08:51 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем доброе утро, или день!!!
Хочу сказать спасибо всем, кто отметил мои отчеты
мисс
Водолейка
AnnaSi
ташуля7
Ляночка
Марина Мармеладинка
barska
asesia2007

Спасибо вам за теплые слова и похвалу, мне очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 08:55 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
мисс писал(а):
Пока все спят, немного пофлудю.
Настроение паршивое, завтра 50(((, что-то это меня совсем уже не радует.
Мужики ушли на охоту, Гошу (собаку) не взяли, он прошлый раз еле приполз, два дня ходить не мог, ноги уже болят (ему 10), артрит, так он лежит, скулит, плачет, что не взяли, вообще в тоску вводит.

Светуля, не нравятся мне твои мрачные мысли, гони их поганой метлой, ты просто обязана радоваться и улыбаться, у тебя и имя соответствует, Светлое, прекрасное. Твой возраст это всего лишь середина жизни, и ничего в нем трагического нет, впереди еще много-много лет, так что не грусти, все у тебя будет хорошо!!! Изображение
Отчеты у тебя красивые, несмотря ни на что, чай очень соблазнил, обязательно сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 09:07 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Navely писал(а):
чай очень соблазнил, обязательно сделаю.

Спасибо за добрые слова, Надюша, а чай и правда стоит многократного повторения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 09:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
panna1979
barska
Sugar
мисс

Девочки, с удовольствием полюбовалась вашими фото-отчетами! :Bravo:
Обязательно постараюсь на выходных что-нить сготовить )))

Светик-мисс, а что тогда делать тем, кто старше? Помирать с тоски? :crazy: Ну-ка быстро хорошее настроение в рюмочку накапала и приняла! :wink: У тебя отличный муж, замечательные дети, ты чудесная дама и умелая хозяйка, чего тут грустить?! Все классно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 09:18 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ляночка писал(а):

Светик-мисс, а что тогда делать тем, кто старше? Помирать с тоски? :crazy: Ну-ка быстро хорошее настроение в рюмочку накапала и приняла! :wink: У тебя отличный муж, замечательные дети, ты чудесная дама и умелая хозяйка, чего тут грустить?! Все классно! :)

Да, пройдёт, просто бывает такое. :cry:
Моей свекрови 76, и она так не депрессует. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 09:59 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:03
Сообщения: 374
Откуда: Елена из Краснодара
Мисс - Светик, гамбургер аппетитный – столько мяса - видно для сына старалась!!!
И чай и лимончик такие яркие, что даже не верится, что у тебя хандра!
Давай, завязывай. Кстати, посмеялась от души над статусом – шикарное высказывание!
JeSeKi – Женечка, твои грудки ( вернее куриные грудки) смотрятся очень и очень нежными!
Nat W –Наташа, яркий какой салат – мне при беглом просмотре показалось, что выложен он в виде осьминога… Видно фантазия с утра разыгралась
AnnaSi – Анечка и фасоль и напиток – выше всяких похвал. Красивые фото – нежные, чистые
olia999 – Оль, можно к тебе на бокальчик того красненького вина, что на заднем плане заскочить?
Navely – Надюш, ну как всегда «Стахановка» - наготовила….. одно другого вкусней!
ташуля7 – Наташа, смотрю, на этой неделе фасоль побила рейтинги популярности - очень красивое фото! И тортик выше всяких похвал - а как стекает глазурь аппетитно…..
Rencha1 – Рената, а такие салатики как правило хорошо и не получаются на фото! Но ты на себя не «греши» - отлично отснято! Такие салаты всегда очень вкусны
Ляночка – ой, и у меня такие тарелочки – люблю их очень, не смотря на простоту – на них всегда блюдо ярче получается что-ли. Грудки красивые. Просто из ресторана…
Малибу – Марина, какой пушистый кекс – я его на сегодня себе запланировала
Марина Мармеладинка – Марин, ты пока не видела, я кусочек твоего скона утащила – и стаканчик напитка в придачу в красивейшей кружечке!. Сижу. Жую. Хоть и мысленно – а так приятно. Чудесные фото.
panna1979 – Наташа, какой у тебя сливочный гратин получился
ты впереди планеты всей по отчетам – сколько всего наготовила!
barska – Нинуль, красивый пирог. Так, говоришь, капуста тебе понравилась? Я вот второй день думаю. Все ингридиенты есть – но все не могу себе представить вкус. Ну теперь наверное приготовлю…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 10:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:03
Сообщения: 374
Откуда: Елена из Краснодара
мисс писал(а):
Ляночка писал(а):

Светик-мисс, а что тогда делать тем, кто старше? Помирать с тоски? :crazy: Ну-ка быстро хорошее настроение в рюмочку накапала и приняла! :wink: У тебя отличный муж, замечательные дети, ты чудесная дама и умелая хозяйка, чего тут грустить?! Все классно! :)

Да, пройдёт, просто бывает такое. :cry:
Моей свекрови 76, и она так не депрессует. :Yahoo!:



Ой-ой-ой!
Прямо и погрустить нельзя!
Я вот, например очень даже люблю поплакать.Изображение
Просто так. Все спрашивают "Что случилось?" - да ничего! Если что-то случается, начинаю действоввать, - не до слез.
А вот бывает такое лирическое настроение - что ну не поплакать просто грех. А слезы, кстати, вырабатывают гормон радости.
Так что ждем, Свет, от тебя всплеска радостных эмоций!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 10:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Девочки приветики!Изображение
Уже и тема новая, а всё ещё не в теме! :D Времени просто не хватает на всё! :crazy: Тут дети в среду уезжают отдыхать, я с внуком! :Yahoo!: Надо до их отъезда кое-какие дела подделать! :wink: А ещё сестра не вовремя ремонт затеяла %) , вот завтра поеду помогать обои клеить! :crazy:
Ну первое это хотела поблагодарить Людочку beautiful woman за прекрасно подобранное меню! :good: И конечно за выбор моих рецептов! :Yahoo!: Спасибо милая! :Rose:
И конечно же похвалить ваши прекрасные отчёты! :Bravo:
мисс
Nat W
Sugar
AnnaSi
olia999
Navely
JeSeKi
barska
ташуля7
Rencha1
Ляночка
малибу
panna1979
Водолейка
Марина Мармеладинка

Надеюсь никого не пропустила! :crazy: Девочки ваши отчёты восхитительны! :Rose: Браво! :Bravo:
Отдельная благодарность всем кто приготовил по моим рецептам!Изображение Спасибо мои хорошие!
Надеюсь что всё-таки смогу поучавствовать в этой КН! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 10:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
мисс писал(а):
Пока все спят, немного пофлудю.
Настроение паршивое, завтра 50(((, что-то это меня совсем уже не радует.

Светуля не грусти! :wink: Я видела тебя в одноклассниках, ты такая ягодка! :Bravo: Нет причины для грусти! :wink:
Свет, манишка просто отпадная! :good: Мне она так понравилась! :Yahoo!: Вот раньше какие хитрые были! :D А сейчас "дольче габано" им подавай! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 10:23 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
СНежк_а писал(а):
Свет, манишка просто отпадная! :good: Мне она так понравилась! :Yahoo!: Вот раньше какие хитрые были! :D А сейчас "дольче габано" им подавай! :crazy:

И главное - безразмерная. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 10:38 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Девочки, я в шоке, всего второй день темы а отчетов уже видимо-невидимо. Вот это старт!

JeSeKi - Женечка
Nat W - Наташа
AnnaSi - Анечка
olia999 - Оленька
Navely - Надюша
Водолейка - Танечка
ташуля7 - Наташа
Rencha1 - Рената
Ляночка - Лена
малибу - Марина
panna1979 - Наташа
Марина Мармеладинка - Мариша
barska - Нинуля
Sugar - Олечка
мисс - Светик

Девочки вы такие молодцы, всё так вкусно!


мисс
Свет, у моей бабушки была манишка, только не вязаная, а из батиста, с вышивкой, целую то блузку было очень дорого купить, вот и шили такие штучки.

Статус прикольный, посмеялась!

А насчёт грусти.... мне через полтора месяца - 53 :shock: тоже наверное погрущу - минут эдак 5 :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 11:03 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Татника писал(а):

А насчёт грусти.... мне через полтора месяца - 53 :shock: тоже наверное погрущу - минут эдак 5 :D

И правильно! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 11:13 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Пообедали, сижу, лажу по сайту и понимаю, что мне чего-то хочется, сама не знаю чего. :crazy:
И тут натыкаюсь на рецепт Кофейно-шоколадный напиток "Кофе-шок". Иду делать, на самом деле по времени 2 минуты, у нас кофе-машина.
Вместо какао шоколадный напиток "Груми", у нас это в ассортименте (всяких "Несквик" и подобного), ребёнку 22, а он балдеет от этого.
Сижу, пью, наслаждаюсь, заходит на кухню ребёнок, отбирает кружку, говорит: "Ты себе ещё сделаешь, а мне такое делай каждый день".


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Гости на пороге. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты