Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Гости на пороге.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 11:45 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Прямо сейчас сделала Горячий шоколад.
Вообще у меня младший сын фанат этого, делает себе почти каждое утро на завтрак. Ну, опять делала не из чистого какао, а из шоколадного напитка, добавив туда шоколад.
Для меня немного сладко, а сын в восторге.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 11:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
мисс писал(а):
Пообедали, сижу, лажу по сайту и понимаю, что мне чего-то хочется, сама не знаю чего. :crazy:
И тут натыкаюсь на рецепт Кофейно-шоколадный напиток "Кофе-шок". Иду делать, на самом деле по времени 2 минуты, у нас кофе-машина.
Вместо какао шоколадный напиток "Груми", у нас это в ассортименте (всяких "Несквик" и подобного), ребёнку 22, а он балдеет от этого.
Сижу, пью, наслаждаюсь, заходит на кухню ребёнок, отбирает кружку, говорит: "Ты себе ещё сделаешь, а мне такое делай каждый день".


Я бы у тебя тоже отобрала такую кружку с удивительным напитком. Аромат так и веет через монитор... Фотография изумительная... Ангелочек похоже конфету не осилил - тебе оставил и завалился отдыхать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 11:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
[quote="мисс"]Девочки, хочу показать одну вещицу, которую задействовала сегодня в фотосессии, это манишка, ей.... больше 50 лет точно.
Её бабушка надевала под пиджак, создавался эффект будто блузка надета. Такого сейчас и не знают, наверно.[/quote]

Светик, шикарная манишка! Тебе её не только в фотосессиях надо задействовать, но и"под пиджак одевать". Нынче винтаж в моде!
А по поводу пятидесятилетия не переживай, все через этот Рубикон перейдут. Кто раньше, кто позже. Мне 57 уже и что теперь из-за этого расстраиваться?
Я рада, что живу, могу общаться с народом, заниматься любимым делом. а сколько людей умерло уже и им никогда не будет 50 и больше.
У нас на форуме есть раздел "покажем наши лица", по-моему. там моя фотография в мой ДР в 50 лет .Мне весь день звонили, поздравляли. И я поняла, сколько у меня друзей. Хотя была в тот момент тяжело больна. По мужу видно :D
У тебя тоже куча друзей буквально по всему миру. Ты такая красивая, яркая женщина, с чувством юмора. Живи и просто радуйся.мне тоже хотелось бы быть постройнее, помоложе, когда я вижу себя в зеркале. Но, как говорится, "Старость - это единственный способ жить долго".
так что давайте жить и радоваться тому, что унас так много всего хорошего в жизни.
Я вот сегодня с утра пошла посмотреть на свои комменты на главной. Почитала, узнала, что были минусы... Но я очень порадовалась, что у меня есть на этом сайте не только недоброжелатели, но и друзья! Уверена. что их даже гораздо больше, чем тех, которые зашли, чтобы меня успокоить.
Я сидела с утра и слёзы лила от умиления. Вот для таких моментов стоит жить, радоваться, радовать других...
У тебя действительно всё замечательно в жизни. Видно, как муж тебя трогательно любит, какие заботливые у тебя мальчишки. Представляешь, как тебе завидуют бабки 70 летние :D И мне тоже завидуют :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 12:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Хироко Я так поняла вчера все рецепты с палочками минусовали?! Прям группа на сайте образовалась. Странная ситуация :(
мисс Света, ну что такое 50?! Вон вы даже внучку еще не нажили ;) Столько еще впереди ждет, не грусти :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 12:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
AnnaSi писал(а):
Хироко Я так поняла вчера все рецепты с палочками минусовали?! Прям группа на сайте образовалась. Странная ситуация :(


Часто так бывает на сайтах, не стоит обращать внимания. Осеннее обострение :D Слишком много людей на сайте и они все разные, так что...не удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 13:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Приветики! Отчеты всё прибавляются, а у меня что то не клеится пока с этим меню. Многое понравилось и холодильник вроде не пустой, но то сыра нет, то фарша. Продуктов полно да всё не то.

мисс Света, насмотрелась на твои напитки шикарные, вот для этого у меня всё есть, но времени нет, уходить надо! Вот вечером оторвусь на напитках :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 13:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Доброго всем утречка! Шесть раз садилась за компьютер писать сообщение и столько же раз меня срывали с места! Наверное, сегодня не мой день. А вы так рьяно взялись за дело, что я поражаюсь этому факту! Умнички мои!

мисс
Светочка, милая, ты чего в расстроенных чувствах? Не стоит грустить абсолютно, в каждом возрасте есть свои прелести, и в 50 жизнь раскрашена новыми красками! Всё будет отлично, вот увидишь! Завтра у тебя время приятных сюрпризов и грусть, как рукой снимет! Теперь по отчётам.
Тёплый салат смотрится непревзойдённо! Парижский чай сделал своё дело и поднял тебе настроение, а лимоны привели в чувство одним своим видом!
Манишка - антиквариат и раритет вместе взятые! Жаль, что такую красоту сейчас не сыскать! Салат Светочкин очень презентабельный, тут не поспоришь!
Светик, ты и кофе-шок успела попробовать? Молодчина! А ещё и горячий шоколад? Вот это да! Заправилась ты напитками по полной программе!

JeSeKi
Женчка, курица в сливочно-горчичном соусе нежнейшая и вкуснейшая, а ещё очень ароматна! Спасибо, что готовишь вместе с нами!

Nat W
Наташенька, салат такой пёстрый, весёлый и вкусный!


AnnaSi
Аннушка, стручковая фасоль по-флотски невероятно аппетитна! Кофе-шок полностью оправдывает своё название!

olia999
Оленька, фасолевый гарнир очень фотогеничен! Чудесный отчёт!

Navely
Надюша, рада тебе, милая! Сырные сконы, даже на вид потрясающи! Светочкин салат с рулетиками - произведение искусства, не иначе!

Водолейка
Танюшка, на твою картошку в микро, я давно заглядываюсь, она вкуснейшая!

ташуля7
Наташанеька, вот это ты молодчина! Два отчёта за по часа - отличный результат!

Rencha1
Ренаточка, отчёт по салату очень забавный! Спасибо, что приготовила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 13:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Ляночка
Леночка, спасибо за одобрение темы, мне очень приятно! Курица в соусе вкуснейшая у тебя, смотрится очень нежно! Оба тортика в микро замечательные, я уверена, приговорили вы их в считанные минуты!

малибу
Мариночка, Нежный кекс оправдывает своё название на все сто! Я также его готовила.

Марина Мармеладинка
Мариночка, твоими отчётами восторгаюсь всякий раз, подолгу рассматривая каждый фрагмент! Кружки - прелестная мечта! А что там на заднем фоне просматнривается? Сконы вкуснейшие!

panna1979
Наташенька, твои отчёты - руководство к действию и всегда толковые советы по существу! Спасибо тебе за это!

barska
Ниночка, привет моя хорошая! Торт за "5" минут, хоть и готовится дольше, зато получается очень вкусным, это правда! Надеюсь, гости оценят его по достоинству! Цветная капуста в горшочке, чудо чудесное!

Sugar
Оленька, привет, солнышко! Спасибо, что нашла минутку и заскочила к нам! Сконы так румяны, что невозможно оторвать от них свой взгляд!

Девочки, приду вечером, будем общаться дальше, а сейчас мне пора убегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 13:37 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
JeSeKi писал(а):

Я бы у тебя тоже отобрала такую кружку с удивительным напитком. Аромат так и веет через монитор... Фотография изумительная... Ангелочек похоже конфету не осилил - тебе оставил и завалился отдыхать?

Спасибо, Женечка, Ангелочка прислала Милочка с Казахстана, он пришёл разбитый, муж склеил, потом его разбила кошка, приводили на случку к Мерсу, опять склеил)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 13:42 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Хироко писал(а):
Представляешь, как тебе завидуют бабки 70 летние :D И мне тоже завидуют :D

Спасибо, Наташенька, вот, теперь и я плачу, растрогала своим сообщением. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 14:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
мисс,Светочка!Твои слова так меня тронули,что,не смотря на катастрофическое отсутствие времени,очень захотелось тебе несколько приятных слов написать!Ты - очень милый и светлый человек!Семья у тебя просто замечательная!Ты окружена такими любящими и внимательными мужчинами!Завтра вы шикарно отметите круглую красивую дату!Все в твоей жизни,я просто уверена,будет прекрасно!Это такое счастье,когда тебя любят и уважают столько окружающих тебя людей!И твои родные,и друзья,да и мы здесь все тебя очень любим!Это ли не счастье?!И вообще ты - просто умница!Еще и умудрилась столько вкуснятинки наготовить!ЗдОрово,что темка как раз подходящая!Рецепты на скорую руку!А в приготовленных тобой даже просто напитках чувствуется такая душа,вложенная в них...Тепло Парижского чая,бодрость кофе-шока и сладость горячего шоколада наверняка подняли тебе настроение!Они,кажется,для этого и созданы!Так что желаю тебе прекрасного настроения и весело отметить ЮБИЛЕЙ!А мы завтра тоже будем торжество родителей отмечать в ресторане.Так что будем гулять вместе!Обещаю один из тостов за нашим завтрашним столом будет за твое здоровье и удачу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 14:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
мисс писал(а):
Пока все спят, немного пофлудю.
Настроение паршивое, завтра 50(((, что-то это меня совсем уже не радует.

Всё по рецепту до мелочей.
Девочки, это реально целебный волшебный напиток во всех отношениях. Всем, всем рекомендую.
И вкус и послевкусие и эффект... просто Парижская сказка.


Светуля, кончай хандрить! Нам столько, на сколько мы себя чувствуем, а ты еще девушка, до твоей энергии и жизнелюбия многим и помоложе ой как далеко. Так что выпей еще чашечку волшебного напитка (вот как в тему его Люда выбрала) и вперед к новым свершениям! А про чай, положила на него глаз, но пару недель еще придется потерпеть. Мне кормить грудью нельзя, так смогу себе тогда праздник жизни устроить :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 14:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
мисс писал(а):
Вместо какао шоколадный напиток "Груми", у нас это в ассортименте (всяких "Несквик" и подобного), ребёнку 22, а он балдеет от этого.
Сижу, пью, наслаждаюсь, заходит на кухню ребёнок, отбирает кружку, говорит: "Ты себе ещё сделаешь, а мне такое делай каждый день".

Я бы тоже от такой чашечки не отказалась. Люблю шоколад с кофе на пару даже в автоматах его беру, знаю что химия, но вкусная же. Надо будет и себе чашечку такого соорудить. А ребенок у тебя молодец - не растерялся :)
п.с. Манишка великолепна, а как в интерьер вписалась :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 14:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
мисс писал(а):
Прямо сейчас сделала Горячий шоколад.
Вообще у меня младший сын фанат этого, делает себе почти каждое утро на завтрак. Ну, опять делала не из чистого какао, а из шоколадного напитка, добавив туда шоколад.
Для меня немного сладко, а сын в восторге.


О, Света, тут с твоей оценкой полностью согласна. Приготовила вчера вечером по чашечке себе и мужу: вкусно, но сладко, еще запить захотелось чем-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013 14:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Хироко писал(а):
AnnaSi писал(а):
Хироко Я так поняла вчера все рецепты с палочками минусовали?! Прям группа на сайте образовалась. Странная ситуация :(


Часто так бывает на сайтах, не стоит обращать внимания. Осеннее обострение :D Слишком много людей на сайте и они все разные, так что...не удивительно.

Наверное, действительно не стоит обращать внимания, но просто в последнее время все чаще такие странные ситуации. Раньше и минусов ставили меньше и добрее как-то были, а теперь такое ощущение, что идет какая-то война между группировками. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Гости на пороге. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты