Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 10:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Плов с фрикадельками" http://www.povarenok.ru/recipes/show/75223/
И опять у нас мнения разделились. На мой взгляд - конечно, вкусно, но плов как плов, просто с фрикадельками. Простой и удобный рецепт. А вот моя семья просто пищала от восторга. Придется еще такой готовить. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 10:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Смешанный гарнир" http://www.povarenok.ru/recipes/show/57681/
А здесь вообще интересно получилось. Спрашиваю своих мужчин, какой сделать гарнир на ужин? Сын:"Рис!". Муж (одновременно):"Гречку!". ОК, у нас как раз на форуме рецепт подходящий есть. :roll: :wink: Вообще, давно хотела попробовать это сочетание, вот и случай представился. Крупы варила вместе. Вкусно получилось, все остались довольны!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 12:31 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Девочки! Всем привет! ИзображениеИзображениеИзображение
Скучаю по вам! Вот зашла, полистала странички темы. Красиво, аппетитно, вкусно выглядят ваши отчеты! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 13:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девочки всем привет! Спасибо вам большое за похвалу моему отчету. Ваши отчеты посмотрела, очень красиво и аппетитно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 14:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, привет! Добро пожаловать в новую тему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 14:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Здравствуйте! :oops: :oops: :oops:
Спешу поспеть в последний вагон и добавить 2 имеющихся отчетика. :oops: К сожалению, обстоятельства позволили насладиться только тремя блюдами этой недели. :oops:
Готовила Натальин Плов с фрикадельками. Вкусно, сытно, несложно! Отличный рецепт! В фарш добавила немного мяты и чеснока. Остальное по плану, но не в мульте. Все поели с удовольствием! Наталье спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 14:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Еще один отчетик по блюду, которое было в планах уже очень давно. Это Ленивые голубцы по-армейски от Светика. Немного переживала за реакцию моих киприотов, но киприоты не только съели, но еще и добавки попросили! Вот только я была уверена, что для рецепта необходим фарш, его и купила. Потом к своему удивлению увидела в инграх говядину. Обязательно приготовлю и с ней! Рецепт нам очень понравился! Светику мерси!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 15:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
barska писал(а):
Девочки, у меня вопрос, кто в курсе: Натуля panna1979 уже родила? :wink:


Ниночка, спасибо за внимание, так приятно :roll: Пока еще ничего, хотя жду уже не с дня на день, а с часа на час. Просто захожу отписываюсь редко, сидеть не удобно, а лежа много не напишешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013 16:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Приветики всем, я тоже в последний вагон
вчера готовила рис с овощамиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/74014/ рецепт для меня не нов, частенько такое делаю, но всегда просто солила, никогда в овощи соевый соус не добавляла, получилось очень, очень вкусно
Вложение:
1-DSC_00881.jpg


и еще вкусные блинчики от Наташи mizuko http://www.povarenok.ru/recipes/show/71354/ пекла два дня подряд - понравились!
Вложение:
1-DSC_01191.jpg

кстати недавно Наташа выставляла рецепт с необычными перчиками и я попросила прислать семена. Вчера получаю толстый конверт - Наташа вместе с семенами прислала книжечку с рецептами, листовой желатин и магнитик - так приятно!
Вложение:
1-DSC_01581.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 02:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
beautiful woman
Людочка, не дельфинчик у меня! Сахар с лимоном! Видно снова менять надо будет! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013 15:21 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
Всем привет! Хоть тема уже и завершена,но у меня есть ещё один отчет.На неделе готовила Бархатный грибной суп.Получилось очень вкусно.Использовала замороже6нную смесь грибов.в составе которой вешенки 30%,шампиньоны 25%,грибы намеко (даже не знала про такие)20%,шиитаки 20%,белые грибы 5%,добавила сушеные лесные грибы и плавленный сырок с грибами.Спасибо,буду делать ещё не раз,особенно в сезон грибов! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 21:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Я благополучно пропустила всю эту неделю... Промучилась с воспалением зуба, которое усугубилось еще и простудой в итоге. Несколько дней вообще ничего есть не могла, потом ела только мягкое и жидкое :D Так что я только два отчета могу предоставить.

Готовила плов с фрикадельками. Неплохо, но блюдо не наше, муж сказал, что лучше либо нормальный плов, либо рис и тефтели в соусе.

Изображение

Также делала горчичный картофель, к нему были сардельки. Вкусный ужин получился, нам очень понравилось!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 02:16 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008 22:26
Сообщения: 365
Пишу уже вдогонку, только вчера вернулись...
Пока я загорала, мне столько комментариев набежало! :shock: сначала удивилась, а потом увидела, что мои рецепты для форума выбраны.

Людочка beautiful woman, спасибо большое за выбор, мне очень приятно :)

Девчоночки, вы все такие молодцы, очень дельные, красивые отчеты :Yahoo!:

Женечка JeSeKi, Ниночка barska, Танюша Водолейка, Людмила ALadda, Эльвира zjefirka - спасибо огромное за красочные отчеты к Бархатному грибному супу - особенно приятно, потому что это мой любимый суп :Yahoo!: кстати, в последнее время я очень часто пюрирую супы...

Наташа Хироко, Лариса LorochkaT - очнь вкусные фото к гречке, спасибо!! :Bravo:

Надюша Navely, Лариса LorochkaT - мне тоже очень понравилось работать с этим тестом, а начинку можно и другую, главное, чтобы она держалась, не выпадывала при разрезании на рулетики :angel:

Девочки, спасибо всем за красочные отчеты в моих рецептах, я все прочитала, но к сожалению не могу ответить, какой-то глюк - мои ответы на комменты не добавляются :cry: - поэтому мое СПАСИБО всем здесь :Rose: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 16:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Со светлым праздником Рождества Христова!

Предлагаю вашему вниманию отчет по собственному рецепту "Фруктовый кекс к Рождеству", который я готовила в ноябре и сегодня он был украшением праздничного стола!

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 17:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, кекс - просто ЧУДО!!! БРАВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты