Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Катюша,отчет по армейским голубцам суперский!
Натуль,у тебя уже столько отчетов,БРАВО!!!твой рождественский кекс вообще...слов не найти,хорош!!!!!!!
Наташенька,очень аппетитные лепешки получились,молодца! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:53 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 17:45
Сообщения: 770
Плов с фрикадельками- готовила еще летом, мультиварки тогда у меня еще не было.
Получилось просто, недорого и вкусно. Немного испортил впечатление от плова покупной фарш ( рис получился намного вкуснее фрикаделек), но такую ошибку я больше не повторю.Рис я использовала обычный,т.к. у меня в семье никто пропаренный не любит.
И еще как сейчас помню прекрасную Наташину запись в дневниках об обеде в восточном стиле ( если кто не видел- очень рекомендую посмотреть): http://www.povarenok.ru/blog/show/26668/


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Ольга Бабич, Оля-отчеты прекрасные....
beatiful woman,Люда-просмотрела подборку- КЛАСС!- постные блюда буду готовить однозначно! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
СНежк_а писал(а):
Девочки, Изображение всех в новой теме!!!
Я по всем скучаю! :roll: Вы меня ещё не забыли, блудную овечку! :D
beautiful woman Людочка, темка супер! :Bravo: Спасибо тебе милая за подборочку! :Rose: Постараюсь что-нибудь приготовить! :wink:
Но я ещё и в предыдущую загляну, у меня есть парочка отчетиков! :crazy: :oops: Людочка, ты не ругай меня что я не с вами :) , внук забирает моё свободное время до минутки!!! :wink: Немного освобожусь, я к вам вернусь! :Yahoo!:
Всех обнимаю и целоваю!!!Изображение

Светик,как и ожидалось,скучать тебе некогда....молодец!ты еще время находишь не просто готовить,главное отчитываться!
У меня по прошлой теме был кекс,но отчитаться я так и не смогла,вернее сфоткать :oops:
Надеюсь в этой теме смогу оторваться! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 19:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
[quote="малибу"]Плов с фрикадельками- готовила еще летом, мультиварки тогда у меня еще не было.
Получилось просто, недорого и вкусно. Немного испортил впечатление от плова покупной фарш ( рис получился намного вкуснее фрикаделек), но такую ошибку я больше не повторю.Рис я использовала обычный,т.к. у меня в семье никто пропаренный не любит.
И еще как сейчас помню прекрасную Наташину запись в дневниках об обеде в восточном стиле ( если кто не видел- очень рекомендую посмотреть): http://www.povarenok.ru/blog/show/26668/
Мариш,отчет отличный,очень аппетитно! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 20:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman,Людочка,Огромное тебе спасибо за прекрасную подборку рецептов в новой теме!Кстати,некоторые из них ждут своего часа в моей Кулинарной Книге!Так что,надеюсь,этот час скоро наступит...
А пока я с предварительным отчетом приготовления Фруктового кекса к Рождеству по Мариночкиному рецепту!Вернее,с двумя отчетами.Дело в том,что первый раз у меня получились ОЧЕНЬ ТЕМНЫЕ КЕКСЫ,но не горелые,тесто с коричневым сахаром,видимо,такое получается.Да я еще позаботилась о детках и замариновала сухофрукты в апельсиновом соке.Может,это тоже стало причиной такого цвета.Пекла я его 6 часов при 130 градусах (4 часа с фольгой,2 часа без нее). А мне хотелось,чтобы кекс был золотистым,не таким темным.Мучилась я,мучилась,и тут мой "добрый" муж посоветовал:"Что ты мучаешься?Испеки снова!"Ну,меня-то долго уговаривать не надо,и процесс закрутился...На сей раз замариновала сухофрукты в коньяке и в тесто использовала белый сахарный песок,пела при 130 градусах 2 часа с фольгой и 3,5 без нее.В обоих случаях остывшие за ночь кексы легко просто выпрыгивали из формы!.Получились кексы такие,как я хотела!Золотистые!Правда,когда я два из них через три часа после выпечки пропитала оставшимся от маринования сухофруктов коньяком,они все-таки потемнели. Таким образом,у меня на балконе "созревают" 6 кексов диаметром 14 см.
Прикладываю две фотографии.На одной мой первый опыт,на другой - второй.Посмотрим,что будет в Новый год!Расскажу обязательно!А Мариночке огромная благодарность за такой приятный процесс приготовления кекса,который таит в себе предвкушение Нового года и Рождества!!!
Вложение:
DSC00444 1.JPG

Вложение:
DSC00505 1.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Ирушенька 21 ноя 2013 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 20:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010 17:45
Сообщения: 770
И в наглую добавлю отчет не совсем по теме.
А точнее вариант Вареники "Воздушные" на пару с ягодами, размещенный самим автором рецепта, опять-таки в дневниках: http://www.povarenok.ru/blog/show/23982/.
Это одно из любимых блюд моего сына, да и дочери! Готовила уже много раз , фото в дневники я добавляла, но скопировать сюда его не могу ( да и не особо оно красивое). НА выходные запланировала повторить: очень вкусно, сытно и быстро!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 21:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
kotenochkin,Катюша,ты первая с отчетом в новой теме!Ох,какие аппетитные "Ленивые голубцы по-армейски".Такая милая тарелочка!
panna1979,Наташенька!Красавчик какой у тебя получился Фруктовый кекс к Рождеству! Надо же,у нас с тобой похожие впечатления
от процесса его выпечки !Это просто волшебство!Замечательный вариант Картофельного кебаба!Так и хочется попробовать шампурочек!
Nat W,Наташенька!Лепешечки - просто чудо!Такие заманчивые!
Марья Криворучко,Машуля!Вкуснятина какая!"Лепешки с мясом",да с огурчиками...
Ольга Бабич,Оленька,прелесть просто,и,правда,воздушные вареники,с ягодками...Чудо!А с чечевицей салатик яркий такой получился!Фотографии - загляденье!
малибу,Мариночка,до чего хорош плов у тебя!Рисинка и рисинке!Великолепный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 22:04 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
Замечательная подборка рецептов новой темы!!! Людочка beautiful woman спасибо большое!!! С удовольствием буду готовить!

Сегодня добавлю Плов с фрикадельками
Он необычный и вкусный!
Первый раз приготовила для него фрикадельки из куриного фарша, но теперь надо повторить из телячьего фарша, как по рецепту.
Будет гораздо сочнее.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 22:26 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
Ката kotenochkin
Наташа panna1979

Наташа Nat W
Машенька Марья Криворучко
Олечка Ольга Бабич
Маринка малибу
Ирочка Ирушенька

Девочки, очень аппетитные и красивые у вас отчеты !!! Здорово!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 00:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
ALadda,Людочка,какой красивый и аппетитный плов,такой рис красивый,золотистый!Прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 01:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Людочка, тема - просто супер! Хоть в конце каждого месяца такую добавляй :D ...Изображение

Всем спасибо за первые рекомендации и впечатления, а то у меня глаза разбежались и не могут никак встретиться :o ...
Изображение

kotenochkin
panna1979
Nat W
Марья Криворучко
Ольга Бабич
малибу
Ирушенька
ALadda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 01:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Плов с фрикадельками http://www.povarenok.ru/recipes/show/75223/ я готовила в походно-полевых условиях, в Оберсдорфе, всем очень понравился. И быстро, и вкусно, и бюджетно....
Цитата:
Готовила на сковороде, "по мотивам", но очень обрадовалась, что все подходящие ингредиенты есть и деткам очень понравилось! Основное отступление: добавила томаты в собстенном соку, кубиками, полбаночки для сочности...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 01:55 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ольга Бабич писал(а):
[

Машуль,спасибо дорогая!За целый день улыбнулась первый раз,очень рада,что лепешки понравились!


Оленька, совсем не нравится твоё настроение. Не хандри. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 01:58 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
малибу писал(а):
Плов с фрикадельками- готовила еще летом, мультиварки тогда у меня еще не было.
Получилось просто, недорого и вкусно. Немного испортил впечатление от плова покупной фарш ( рис получился намного вкуснее фрикаделек), но такую ошибку я больше не повторю.Рис я использовала обычный,т.к. у меня в семье никто пропаренный не любит.

У меня тоже не любят пропаренный. Сегодня в плане этот рецептик. Но в мульте не хочу делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Когда финансы поют романсы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты