Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогодний марафон.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 21:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
maraki84
Цитата:
Рулет у тебя до неприличия ровненький и красивенький!

:oops: :oops: Ой,Машунь,та ладно тебе.Спасибочки большое.
Я,блин с ним намучалась пока снимала бумагу....тонкий слой сыра и все рвется. Я сверху на изъяны натирала твердый сыр,а потом выкладывала фарш.При выпечке сыр скрыл все прорехи.Вот поэтому и ровный.а фарш куриный,он тоже не проблемный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 21:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 18:29
Сообщения: 266
малибу писал(а):
А еще я думаю, что надо активнее рекламировать недели: размещать в Дневниках сообщение об открытии новой Недели . И подводить итоги прошедшей: давать статистику: сколько Поварят участвовало, Пятерка наиболее популярных блюд и Зал славы: Поварята приготовившие больше всех блюд. Только вот кто это будет делать...


идея про рекламу очень в тему :good: , ведь кто-то ничего не знает об этих неделях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 22:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Приготовила сегодня себе на завтрак "Тёплый салат из груш и моцареллы с клюквенным соусом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/79549/#dopphotos. Мои всё-равно такое не едят :Rose: :oops: Быстро готовится и интересно было новое попробовать. Салат был "Ледяная гора". Мне показалось, что сам салат неплохо было бы изначально чем-то приправить, имхо. Горячая лепёшка с нейтральной моцареллой и горячей грушей как-то не дали вкуса самим листьям, а заправка вкусная для груши :Rose:. С моей точки зрения очень интересная идея, но немного недоработанная. Светик, прости! А вот Айнтопф твой http://www.povarenok.ru/recipes/show/81772/#dopphotos был сегодня оценён моими на 5+++ :D, пожалела, что мало приготовила !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 22:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
beautiful woman писал(а):

У меня тоже складывается такое мнение. Почему-то, в последнее время, интерес к темам заметно угас и я никак не могу найти объяснение этому факту. Всё понятно, что много конкурсов и времени у всех катастрофически не хватает, но, наверное, этому есть и какая-то иная причина!


Люда, я тоже думаю, что девочки все верно написали и это просто временное затишье из-за предпраздничной суеты и работы в конце года. Скоро все наладиться и мы будем активно готовить вместе и дальше :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 22:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Девочки, можно я вам пожалуюсь. Вчера написала в этом рецепте http://www.povarenok.ru/recipes/show/81733/ комментарий по поводу фото. За что в ответ получила отрицательный отзыв. Подскажите, может я не права и что-то не так сделала? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Sea-green
Цитата:
За что в ответ получила отрицательный отзыв.

А чего тут не правильного...ты же не грубила,не хамила,а просто поставила вопрос....Просто есть не очень адекватные дамы.Если честно,то меня эти отзывы немного раздражают.Я имею ввиду отрицательные.Чуть что не так сразу плохой отзыв. Вот если бы перед добавлением отзыва его просматривали модераторы. И выясняли есть основание для него или нет.И насколько я помню,то отзывы должны писать только по поводу рецептов.Это как то давно озвучила Женя.Но...сами видите.
Вика,попроси девочек-модераторов они его должны удалить.Он ведь ни за что.и к рецептам не имеет отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 18:29
Сообщения: 266
Sea-green писал(а):
Девочки, можно я вам пожалуюсь. Вчера написала в этом рецепте http://www.povarenok.ru/recipes/show/81733/ комментарий по поводу фото. За что в ответ получила отрицательный отзыв. Подскажите, может я не права и что-то не так сделала? :(



Викуль, я тебе в личку написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
beautiful woman писал(а):

Хироко
Наташенька, привет! Одним глазком видела твои конкурсные рецепты, но прокомментировать пока не получалось. Я исправлюсь.
Цитата:
Людочка не переживай, все мы будем у твоих ног,

А может у ног не надо :D , а просто рядом и готовить вместе - это всегда, пожалуйста!


Людочка в Индии есть такой обычай - падать ниц перед уважаемыми или святыми людьми и целовать им ноги, называется "пАде намаскАр". Так я не это имела в виду, не пугайся, а то, что "у твоих ног" - это совсем рядом с тобой, естественно. Я по-моему разделалась со всеми долгами по конкурсу, так что уже возвращаюсь.
Так хотелось выиграть блендер, который здесь же и запорола , но к сожалению пролетела... :( придётся просить у мужа, чтоб на Новый год подарил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Девочки, спасибо за поддержку. Попробовала написать модератору, но с планшета что- то не очень получается. То ссылка не копируется, то не вставляется... буду пробовать когда домой вернемся из питера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013 23:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2591
Откуда: Украина
Хироко писал(а):
beautiful woman писал(а):

Хироко
Наташенька, привет! Одним глазком видела твои конкурсные рецепты, но прокомментировать пока не получалось. Я исправлюсь.
Цитата:
Людочка не переживай, все мы будем у твоих ног,

А может у ног не надо :D , а просто рядом и готовить вместе - это всегда, пожалуйста!


Людочка в Индии есть такой обычай - падать ниц перед уважаемыми или святыми людьми и целовать им ноги, называется "пАде намаскАр". Так я не это имела в виду, не пугайся, а то, что "у твоих ног" - это совсем рядом с тобой, естественно. Я по-моему разделалась со всеми долгами по конкурсу, так что уже возвращаюсь.
Так хотелось выиграть блендер, который здесь же и запорола , но к сожалению пролетела... :( придётся просить у мужа, чтоб на Новый год подарил.


Наташенька, да я всё поняла! Просто мне ужасно неловко от твоих слов и безумно приятно, что ты так высоко ценишь меня :oops: Мне даже кажется, что у меня крылышки прорезаться стали! Спасибо тебе от всего сердца! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 00:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2591
Откуда: Украина
Sea-green писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку. Попробовала написать модератору, но с планшета что- то не очень получается. То ссылка не копируется, то не вставляется... буду пробовать когда домой вернемся из питера...


Викуся, милая! Не обращай внимания, такое случается и довольно часто. Мы все знаем тебя, какая ты замечательная! Вот у меня тоже два отрицательных отзыва и я живу себе с этим спокойно. Не переживай так сильно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 00:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Sea-green писал(а):
Девочки, спасибо за поддержку. Попробовала написать модератору, но с планшета что- то не очень получается. То ссылка не копируется, то не вставляется... буду пробовать когда домой вернемся из питера...

Самое главное, не принимай близко к сердцу. Люди разные на сайте, сама понимаешь. А тебе наверное в следующий раз такие вопросы лучше в личку задавать, потому что некоторые люди просто не умеют даже свою фотографию перевернуть. А ты на "больную мозоль" наступила. А дамочка тебе попалась с больным самолюбием и не желающая обходить острые углы. Она-то за это и поплатилась многочисленными минусами, а ты плавно перешла в плюсы))).
У меня тоже бывают "косяки" в рецептах, так я очень благодарна людям, которые подсказывают или делаю замечания именно в личку. Тихонечко исправишь ошибку, а человеку только "спасибо"скажешь. Вот у кого надо учиться общаться на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 00:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девочки привет! С удовольствием посмотрела ваши отчеты! Красивые и аппетитные! Я возможно с понедельника тоже несколько блюд приготовлю, но как следует участвовать не получается. Завтра у сыночка день рождение, готовлю но фото делать некогда. Да и дочке ввожу сейчас прикорм, так что все время посвящаю детям. По возможности буду готовить и отчитываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 00:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
P.S. А.. она прямо минус поставила в ОТЗЫВАХ! Ну, это уж совсем не справедливо... да, а я думала только в рецепте в комментах. ну, нарвалась на придурка, что же сделаешь... меня один раз тётка била сумкой по голове метров 100, пока я шла от метро до д\к Горького в Питере. только из-за того, что ей показалось, что я её толкнула при выходе из метро ( в час пик!!!). Я бы её одним ударом пришибла, но она была ярко выраженная идиотка-больная, я шла и терпела, а людям был бесплатный спектакль :D Она ещё при этом громко меня обзывала матерными словами. Ну вот что тут можно сделать? Терпеть надо. А вообще-то я бы написала админам, чтоб разобрались с человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013 02:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
LorochkaT писал(а):
Мисс,Света-я прочла , что вы с мужем вдвоем остались..младшего забрали в армию ? далеко от вас или рядышком?
((((

Нет, сыночка ещё не забрали, на весенний призыв. Просто воснавном у подруги в городе живёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогодний марафон. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты