Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 00:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
А вот и "свежачек" - Свинина в молоке, рецепт такой простой, как раз думала, что сделать не замороченное, готовила вчера на несколько обедов (теперь я практичная, хи :D ), так вот, в жизни не ела нежнее свинины! Горячим понравилось больше. . :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 01:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Ирушенька писал(а):
Хироко,Наташенька,до чего красавая Деликатесная розовая капуста.Очень интересно твое наблюдение по поводу лука.Как ты думаешь,а,если лук-шалот использовать?Не лучше будет?Я тоже собираюсь этот салатик приготовить...Ну,а Куриное филе в морковном кляре - просто восторг!До того аппетитное блюдо!


С луком-шалот будет та же петрушка,извините за тавтологию))) Более-менее нормально будет с зелёным луком. Но больше чем уверена, что если без лука приготовишь, ничего не потеряешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 02:43 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Pingvin72 писал(а):
Всем привет!!! С удовольствием присоединяюсь к вам, дорогие поворята... Приготовила "Салат из маринованного перца", автор Наталья (panna1979) http://www.povarenok.ru/recipes/show/63831/ . Готовила из домашнего маринованного перчика всё по рецепту. Получился очень легкий и вкусный салатик. После праздничного стола - самое то :good:

Очень приятно видеть новые лица. Я Света и на "ты". У нас с мужем очень много знакомых в Тюмени, на НГ звонили, поздравляли, муж с ними на нефтепроводе работал, они сейчас там у вас работают. Да, про ваши морозы наслышаны.
Шикарная подача, плошечка обалденная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 02:44 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
olia999 писал(а):
Людочка, отличная темка! :good: По возвращении в град-столицу обязательно присоеденюсь к Вам! Надеюсь, примете? :wink:
Из предложенного меню, пока могу добавить только один отчетик... это "Рождественский яблочный напиток" от Олечки( Sugar) Очень вкусный напиток, рекомендую обязательно попробовать всем!!!
Олечка, спасибо огромное за рецепт!!! :Rose: Нам очень полюбился этот напиток!!!

Оленька, такая стильная подача, обожаю такие фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 02:47 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ALadda
Так многооооооо и красиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 04:35 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
AnnaSi
Да, много готовила, класс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 04:36 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Хироко писал(а):
Салат сделала совершенно по рецепту. Вчера вечером мне больше понравился. А сегодня, после того. как постоял, стал чувствоваться вкус лука. Следующий раз буду делать без оного. Тогда будет всё отлично!

Классная капустка. А мой муж наоборот лук обожает, везде ещё дорезает. Ему понравится. Свой только закончилась, купила свежую сейчас по 29, спасбо, друзья-китайцы помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 06:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Ирушенька писал(а):

Rencha1,Ренатушка,прекрасная цветовая гармония прекрасного салатика,фона и шрифта твоего отчета!Так здОрово!Молодец!А какой Новогодний натюрморт с прекрасным блюдом - Свинина в молоке!Красота!


Ирочка, спасибо большое за такие тёплые слова! Мне очень приятно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 06:56 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
ALadda писал(а):


[b]Rencha1
Ренаточка
, салат и мяско несомненно вкусные, взяла и эти рецепты на заметку.


Людочка, спасибо за внимание к моим скромным успехам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 07:21 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Мои мужички просили два дня сделать кальмары, поэтому сегодня решила приготовить Кальмар в маринаде.
Я, конечно, делала подобное многократно, по разным рецептам.
Но кальмар всё же предпочла отварить буквально 1 минуту (варю каждую тушку отдельно, опускаю в кипяток), он при этом остаётся мягкий и нежный.
Далее всё по рецепту, ну ещё хорошо сдобрила смесью перцев, муж ест такое только острым.
У нас на Дальнем Востоке такие кальмары, можно сказать, повседневное блюдо.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 07:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
ALadda Людочка, какие замечательные блюда!!! Очень аппетитные!!!
мисс Светочка, как же красиво у тебя получается всё!!! Учиться, учиться и ещё раз учиться мне!!!)))

Я вот про "Свинину в молоке" забыла сказать - я в следующий раз лука добавлю!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 09:00 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Девочки, а какой вкусный салатик из маринованного перца http://www.povarenok.ru/recipes/show/63831/!!!
Очень яркий, готовится быстро, а какой букет, ммм...!!! Спасибо за такой чудесный рецепт Наташеньке и Людочке, конечно, что обратила внимание на эту прелесть!!! Даже Ёжа пришёл на запах!)))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 09:10 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Девочки, приветики!
Мы все едем, проснулись в Бологом. :D


AnnaSi
Анюта, фото хотя и старые, да аппетитные, впечатления полезные :Bravo: А "свежачок" - вообще ум отъешь!

Nat W
Наташ, кнышики-беляшики блестят румяными бочками. Очень аппетитно! =@ Салатик мозаично разложен, сильно внимание привлекает! :Bravo:

мисс
Свет, аппетитная тарелочка! Я тоже кальмары "по очереди "варю, только полминуты каждого. Даже в одном своем салатном рецепте рассказывала.

Rencha1
Ренатик, классный салат! :Bravo: Ежик чудесен! :Bravo:

Pingvin72
Натусь, конечно на "ты"! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 09:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
ташуля7 писал(а):
Девочки, приветики!
Мы все едем, проснулись в Бологом. :D


Rencha1
Ренатик, классный салат! :Bravo: Ежик чудесен! :Bravo:


Наташенька, спасибо за внимание, от Ёжи привет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 10:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, доброго времени суток! Вы славно потрудились! Молодцы!

olia999
Оленька, с возвращением в родные пенаты! Рождественский напиток, приготовленный тобою, дарит аромат приближающегося праздника и на душе становится теплее! Очень красочная презентация!

Pingvin72
Наташенька, привет! Я так рада, что ты вместе с нами! Всё у тебя получилось самым наилучшим образом! Салат из маринованного перца очень аппетитный, все компоненты блюда дружны и счастливы быть вместе! Прекрасный отчёт! Спасибо)) Ниночкина Швейцарская запеканка - отличный выбор! Вкуснее блюда и не придумать для холодного зимнего вечера.

LorochkaT
Ларочка, моя дорогая! Твоё отсутствие на форуме для всех стало заметным, мы очень соскучились по твоим душевным отчётам и тёплым повествованиям о блюдах. Не исчезай, пожалуйста, так надолго.
Оба варианта Супа-толчёнки понравились невероятно! Ну, а капусту можно потушить чуток подольше, дабы не лишать себя возможности, полакомится этим вкуснейшим блюдом. А по поводу внешнего вида Кнышей, даже не вздумай расстраиваться! Лично у меня такое чувство, что выпечка смутилась и стыдливо присела, главное - вкус блюда))
На предмет будущей темы, могу сказать одно: меню в ней будет необременительным.

Rencha1
Ренаточка, милая, до чего хороши твои отчёты, можно сказать - образцово-показательные! Свинина в молоке составила отличный тандем и приятную компанию острому соусу)) А салат из маринованного перца внесёт свежую нотку в наше питание и разнообразит его вкус! Композиция такая трогательная))
Рубиновая капуста, которую ты принесла - необычайно аппетитна!

ALadda
Людочка, ты принесла нам самый настоящий полноценный обед! Тут тебе и первое, и второе, и компот! Поражаюсь и восхищаюсь твоим умением! Все отчёты поданы с большой любовью, композиции составлены грамотно и душевно! Смотрю и любуюсь на твоё творчество и никак не определюсь с выбором: какое блюдо, из тобою представленных, приготовить в первую очередь? Заинтересовали абсолютно все!

Хироко
Наташенька, хороша капусточка у тебя! Так и сияет! А лук можно добавлять и в готовое блюдо. По поводу калорийности Филе в морковном кляре, то тут никуда не деться, но зато, как вкуснооооо! Иной раз можно позволить себе маленькую слабинку.

Ирушенька
Иришка, привет, моё солнышко! Только увижу на форуме рыжего львёночка, как день становится светлее и ярче!

barska
Ниночка, милый мой дружочек Как же здорово, что ты к нам заглянула!

AnnaSi
Аннушка, привет! Прогресс в фотографическом деле заметен даже невооружённым взглядом! Мастерство и талант ничем не испортишь и твои нынешние снимки - тому явное подтверждение! Прекрасные отчёты!

Nat W
Наташенька, приветствую тебя в Новом году! Кныши твои восхитительны! Ровненькие, ладненькие - прелесть прелестная! Жаль, что в салате заправка оказалась не в твоём вкусе, но, я думаю - это дело поправимо, стоит добавить пару штрихов, и всё будет в ажуре!

мисс
Светочка, ох и вкуснейший салат на твоей тарелке! Сказочной красоты композиция творит чудеса!

ташуля7
Наташенька, доброе утро и хорошего дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты