Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
beautiful woman
larik_malasha

Девочки, спасибо большое за поддержку!

Цитата:
Тебя уже трудно чем удивить, ты у нас спец по кулинарии, так что для меня это двойная похвала!
Ой, Лар, ну что ты! Обыкновенный поваренок я, учюсь и удивляюсь каждый день и у вас всех! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:18 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman,Людочка,какие чудесные рецепты ты подобрала для замечательной,такой праздничной,темы!Просто прелесть!Многие блюда меня очень заинтересовали!Обязательно буду готовить!Отдельная моя благодарность тебе за выбор моего рецепта десерта!Это всегда настолько волнующе!
Потрясающе красивый и аппетитный "Салат с куриными сердечками,чечевицей и овощами" ты приготовила!Сервировка - праздничная и интеллигентная!КРАСОТА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки!Вот это да!Сколько замечательных отчетов!
Nat W,Наташенька!До чего аппетиная и красиво сервированная свинина!Так празднично!
asesia2007,Олесенька,какое солнечное блюдо Рассыпчатый рис и золотистый картофель!Замечательная фотография!
Хироко,Наташенька,я просто в восторге от фотографии приготовленного тобой Салата с заправкой из пармезана! Красота невероятная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
caramel77,Катюша,ох,какие интересные пирожкиги у тебя получились!И с картофелем,и с капустой!Прелесть!
Sugar,Олюшка,бесподобный .Рулет с маскарпоне по мотивам "Тирамису"!Фотография потрясающая!
Татушка77,Танюша,ох,какие аппетитные Крученики в ароматной подливке из белых грибов!До чего праздничное блюдо!
ALadda,Людочка,очень соблазнительный Венский яблочный пирог!Прелесть!Похоже,очень нежный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):
asesia2007
Олеся, у вас нет чечевицы? Жаль. А ты посмотри в маркетах, или на рынках, где продают продукты со специями из Средней Азии.

Людочка, у нас город очень маленький,маркет один открылся в прошлом году,была в Метро в соседнем городе-там тоже не нашла.Но ничего,будет и у нас когда-то :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 01:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Ирушенька писал(а):
asesia2007,Олесенька,какое солнечное блюдо Рассыпчатый рис и золотистый картофель!Замечательная фотография!
]

Иришка,спасибо за похвалу! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 06:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Всем привет в Новой темке и в Новом году!
Ларисочкин Рулет пекла уже многократно, вообще это любимый бисквит и крем, делала в разных вариантах.
Один раз позвонила подруга с Владивостока, что уже в дороге и едет в гости, так у меня ушёл ровно час на всё его приготовление и к приезду было всё готово.
На фото вариант с шоколадным бисквитом.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 07:03 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
beautiful woman писал(а):
А я к вам сходу с отчётом! Готовила салат от Наташеньки ташуля7 http://www.povarenok.ru/recipes/show/81838/
Девочки, милые, советую и рекомендую приготовить вам это блюдо незамедлительно! Салат необычайно вкусен
и сытен! Все ингредиенты в нём прекрасно сочетаются и дополняют друг друга в единую, целую композицию.
Понравилось это блюдо всем, без исключения! Я подавала два варианта салата - с растительным маслом и с майонезом,
понравились оба. Собственно говоря, с этого салата и началась моя любовь и пламенная дружба с чечевицей!

Наиаппетитнейшая тарелочка.
Вкус представляю, делала на конкурс чечевицу с потрошками, очень понравилась, а сын вообще две порции съел.
У меня есть потрошка гуся с НГ, надо с ними сделать такой салатик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 07:04 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
ALadda писал(а):

я сегодня начинаю со сладкой выпечки :oops:
Венский яблочный пирог просто вкуснейшее и нежнейшее чудо!
только крахмал использовала в начинку картофельный, кукурузный у нас не продают,
все остальное готовила по рецепту. Очень благодарна Наташеньке за наслаждение
восхитительным вкусом пирога :Rose:

Прямо на расстоянии чувствую, как он ароматен, нежен и сочен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 07:06 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
beautiful woman писал(а):

Танюш, я уже написала Ларисе, если размер фото превышает 20 Мб , то загрузить его будет проблематично.

Я гружу всегда и везде 800 на 600 и нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 07:07 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
asesia2007 писал(а):
У меня тоже есть один отчет Рассыпчатый рис и золотистый картофель http://www.povarenok.ru/recipes/show/78651/,это блюдо приготовила сразу как Мариночка опубликовала рецепт, с тех пор готовлю часто,моей семье очень понравилось сочетание риса с картошкой. Все делаю по рецепту,очень удобно что готовит мультиварка, в это время можно заняться другими делами. [b]

Шикарно, так ярко. Хорошо, что можно сделать в мульти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 07:12 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Nat W писал(а):
Свинина в молоке - готовила неоднократно, мясо нежное и очень вкусное! Готовится просто, а результат бесподобный. Рекомендую всем! На фото рёбрышко-гуляшный вариант, но делала и кусочком, только новые фото погибли вместе с компом..[/i]

Вот, глянула и сразу есть захотела.
Что фото погибли, сочувствую, у меня бы уже истерика случилась. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 09:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Девочки, дорогие, всем здравствуйте уже в наступившим Новом году!
Когда открывается новая тема, просыпается ,,спортивный,, интерес, глазами столько бы приготовил, ну всего хочется попробовать, а куда деваться, бум готовить.
А я вот тут сдуру на весы встала.....неее, я конечно понимаю, что застолья просто так не проходят, но чтобы таааак :shock: ( может с весами что не так :wink: ) Кое-чего наметила, чуток надо отойти и вперед!
Людмилкин, хорошую подборочку рецептов сделала!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 09:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Про рулет Ларисы могу сказать одно, ооооочень вкусно, кофейно, шоколадно!Готовила не единожды. Как писала Оля сахарок, одной порции мало.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014 10:21 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Не знаю, как Вам, а мне уже надоело чревоугодие. И с утра уже думала разгрузиться овощным салатиком, поэтому, как только увидела в новом меню Салат с заправкой из пармезана, сразу решила его сделать.
Но младший сын подарил нам на НГ телевизор на кухню (он проработал перед НГ Дедом Морозом, провёл 12 утренников и вечерников)). Поэтому мои мужики его с утра устанавливали и настраивали.
Обед задержался, поэтому фото на ходу.
Вообще салат знаком, только обычно посыпаю пармезаном и тут ещё посыпала сверху. И лук обязательно мариную в лимоне и уксусе, мужу было мало, ещё и добавил себе уксус.
Для разгрузки шикарный вариантик, правда заела холодцом и запила глинтвейном. :lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские встречи Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты