Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Облегчённое меню
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
lagoon
Анечка, привет! Овощной суп невероятно живописный, правда! Мясные зразы - это искушение не для слабонервных! Ань, держи себя в руках, помни: больше двух котлет не есть. А как здорово, что тыква открылась для тебя в новом облике! Орловский капустняк невероятно фотогеничен! Салат из курицы очень красочным получился!

лялич
Ларисочка, не болеть! Даю установку! Пшённая каша и Торт для тех, кто на диете невероятно вкусны! Это видно даже по фото))

Kleine Hase
Ларочка, ты всегда заглядываешь с теплотой и улыбкой на устах, а ещё и отчёт принесла, что радостно вдвойне!

LorochkaT
Ларочка, салат "Рукколино" я прямо расстроилась, что это последний твой отчёт. Ты сколько всего приготовила по этой Теме, что я уже жить не могу без твоих повествований по процессу приготовления блюд. Иногда - смешных, иногда серьёзных, но таких дорогих и милых сердцу каждого.

DIALux
Творожно-морковному десерту, изюм не помеха, Танюш! Домашние будут уплетать за обе щёки! Ниночкины "Уголки" прелестны! Вот уж, действительно, Барский подарок!

Sugar
Олюшка, Свекольный салат, не удивительно, что ты съела с таким хорошим аппетитом!

inga5
Инга, благодарю, что готовите вместе с нами. Овощной суп - самое главное, что оценили детишки! Для мамы - это большая радость. "Рукколино", конечно же, потрясающий! Паста с необычным соусом, вкуснейшая, так и есть! Картофельно-рыбные котлеты, да ещё и блинчики! Царский обед, скажу я вам!

Ольга Бабич
Оленька, моя ты золотая хозяюшка! Напекла, наготовила - только успевай кушать! Отчётам твоим, Оленька, поражаюсь всякий раз! Как ты всё умело скомпоновала, не налюбуюсь!

panna1979
Наташенька, привет! Сколько отчётов! И все, как на подбор! Свекольный салат очень меня заинтересовал! Грибной террин нежный и сливочный по виду. Стеклянные лепешки - отличный выбор для домашней выпечки!

Rencha1
Ренаточка, как приятно, что ты нашла время для форума. Спасибо. Зимний рацион сложно представить без супов и ты правильно делаешь, что готовишь их.
Овощной, подарит лёгкость и свежесть. Перловый суп с йогуртом - сытный и невероятно нежный! А Ниночкины "Уголки" будут отличным дополнением к первым блюдам.

малибу
Марина, Белый винегрет и без фасоли хорош и вкусен!

СНежк_а
Мамадорогая! Кого я вижу! Это не оптический обман зрения? Светик! И где тебя носило??? Неуж-то готовила, готовила, готовила??? Таки да!!!
Отчётов бессчётное количество ! Я даже растерялась от такого шквала блюд! Буду краткой - Белиссимо!!!

olia999
Ольчик, вы со Светой в подполье готовите вместе? Тема уже подходит к своему логическому завершению, а вы только изволили явится. Мы же скучаем, переживаем и, конечно же, любим вас!!! А за такие отчёты, мы готовы вас расцеловать, простить и больше не отпускать так надолго! Надеюсь, вы не будете против.

asesia2007
Олесенька, привет, моя дорогая! У тебя настоящий полноценный комплексный обед! Супы вкуснейшие, наваристые, да сытные! Салаты "Рукколино" и "Кондэ", достойны наивысшей похвалы. Киш с такой вкуснейшей начинкой порадует каждого! Стеклянные лепешки - отличный повод похрустеть! Спасибо, Олеся, что при твоей занятости, всегда отмечаешь всех добрых словом.

farfalla
Катюша, а я всё гадаю: кому достанется такое сокровище? Какая ты умничка, что стараешься готовить новые блюда, познавать и открывать для себя неизведанные вкусы. Хвалю и жму твою руку! А ещё, я с нескрываемым интересом рассматриваю все твои отчёты и не нахожу в них ни малейшего изъяна!
Молодчина!

semsvet
Светочка, спасибо, что приготовила Белый винегрет и поделилась мнением относительно этого блюда.

sladkay83
Танюша, привет! Я рада, что в тебе опять проснулось желание готовить, общаться и быть с нами! Стеклянные лепёшки - образцово-показательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, новая Тема откроется сегодня, чуть позже. Её анонс вы найдёте и в Дневника, а ссылку - на форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
beautiful woman
Людочка, большое спасибо за добрые слова! :Rose:

Намекни, сколько ждать нового меню? У меня минут сорок в запасе в лучшем случае и баиньки пойду, а хочется уже сегодня посмотреть, что там :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девочки всем привет!

Ляночка
Ros66
LorochkaT
ALadda
Демурия
DIALux
kotenochkin
Sugar
inga5
lagoon
Ольга Бабич
panna1979
Татника
tomi_tn
Rencha1
AnnaSi
малибу
Sea-green
СНежк_а
olia999
asesia2007
farfalla
JeSeKi
semsvet
zjefirka
sladkay83
Водолейка

Посмотрела ваши отчеты! У всех очень красиво и аппетитно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
beautiful woman писал(а):
Sea-green
Вика, и что тебя так расстроило? Фото прелестное)) Хлебный салат красив и вкусен!



Люда, спасибо за внимание :Rose:. Просто муж совсем мало дома побыл и снова в рейс уехал, вот я и расстроилась, скучаю очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Ляночка писал(а):
beautiful woman
Людочка, большое спасибо за добрые слова! :Rose:

Намекни, сколько ждать нового меню? У меня минут сорок в запасе в лучшем случае и баиньки пойду, а хочется уже сегодня посмотреть, что там :D


Леночка, а сколько сейчас по вашему времени? У нас 18.45.
Не уверена, что вложусь в сорок минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Sea-green писал(а):
beautiful woman писал(а):
Sea-green
Вика, и что тебя так расстроило? Фото прелестное)) Хлебный салат красив и вкусен!



Люда, спасибо за внимание :Rose:. Просто муж совсем мало дома побыл и снова в рейс уехал, вот я и расстроилась, скучаю очень.


Тогда понятно. Самому очень плохо, верю, Викуся. :Rose: Но, за расставанием - будет встреча! А это так приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
beautiful woman писал(а):
Леночка, а сколько сейчас по вашему времени? У нас 18.45.
Не уверена, что вложусь в сорок минут.

Людок, у нас одиннадцать доходит. Ну ладно, значит, до завтра придется потерпеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
А теперь и свои отчеты добавлю. Что-то на этой неделе не очень получалось готовить, но несколько блюд, я все же успела.
Итак, еще на прошлой неделе готовила Картофельно-рыбные котлетки по рецепту Олечки. Рыбные котлеты готовлю часто, но сама никогда не ем, не люблю. А вот такой вариант мне очень понравился. Готовила по рецепту, из изменений - добавила лишь одно яйцо, мне вполне хватило. С удовольствием буду готовить еще.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
На днях готовила Тушёную cвиную грудинку с луком. Все по рецепту, только грудинки не было, использовала кусочки мяса. Очень вкусно, рецепт понравился.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:54 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
на сегодня у меня еще два приготовления по рецептам
Каша пшенная с квашеной капустой
очень понравилась и по вкусу и по способу готовки. Только у меня пшено очень быстро разварилось,
но такая мягонькая и сытная каша с капустой нам по вкусу даже очень пришлась.
Женечке
спасибо за рецепт!

Изображение


Полезный напиток для диеты
запомнится мне надолго )))
пошла в кладовку за газированной водой, взяла бутылочку, пока все готовила и взбывала,
муж открутил пробку, еще и проговорил, что как-то странно вода не пузырится,
я ее в стакан налила, а потом нос то как пробил запах :lol:
среди пяти бутылок с водой оказалась сорокаградусная =@

у нас то такое не водится дома, но вспомнили потом откуда она взялась...
вот бы был напиток для диеты!
короче, посмеялись от души.

Светочка, спасибо за рецепт!
Напиток действительно очень вкусный и теперь еще для меня очень веселый!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Вчера на обед у нас был Орловский капустняк. Варила на мясном бульоне, и добавила картошку. Очень вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 20:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):

asesia2007
Олесенька, привет, моя дорогая! У тебя настоящий полноценный комплексный обед! Супы вкуснейшие, наваристые, да сытные! Салаты "Рукколино" и "Кондэ", достойны наивысшей похвалы. Киш с такой вкуснейшей начинкой порадует каждого! Стеклянные лепешки - отличный повод похрустеть! Спасибо, Олеся, что при твоей занятости, всегда отмечаешь всех добрых словом.


Людочка,ты такая внимательная,спасибо за похвалу и внимание,очень приятно!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 21:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Ну и последний отчет Запеканка из хлеба и фарша под сметанной заливкой
Фарша у меня было немного, поэтому запеканка получилась невысокая.Хлеб подсушила в духовке и натерла чесноком. Запеканка вкусная, очень понравилась.
Изображение

Всем спасибо за рецепты! :Rose: А Людочке за прекрасную подборку. :Rose:
Еще многое хотела приготовить, но не получилось, приготовлю позднее. Буду уже ждать новую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 21:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
АленкаВ
Аленка, сколько вкуснятины! )) Отличные отчеты! :)

ALadda
Люда, отчеты хороши, а история с напитком позабавила :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Облегчённое меню Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты