Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итоги недели "Столик на двоих"
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 16:04 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Итоги Кулинарной недели "Столик на двоих" таковы:

49 участников приготовили 295 блюд



Самыми популярными рецептами этой недели стали:

"Салат из капусты, запечённой курицы и груши" от barskа - приготовили 23 поварёнка - ПОБЕДИТЕЛЬ НЕДЕЛИ!!!
Второе место - "Свинина запеченная" от ташуля7 - приготовил 21 поварёнок
На третьем месте - Картофель "Сливочный" от larik_malasha - приготовили 17 поварят

Изображение


Самыми активными участниками стали:

Ольга Демурия приготовила 23 блюда -ПОБЕДИТЕЛЬ НЕДЕЛИ!!!
Лариса LorochkaT приготовила 20 блюд
Евгения JeSeKi приготовила 18 блюд

Изображение

Милые, дорогие и золотые мои девочки! Разрешите всем, и каждому в отдельности, выразить свою бесконечную благодарность за внимание к форуму, прекрасные отчёты, тёплую, домашнюю атмосферу, которую создаёте именно вы!!! Спасибо за то, что уделяете своё драгоценное время и делитесь впечатлениями о приготовленных блюдах, украшая прекрасными фотографиями страницы каждой Темы! Спасибо ещё раз!

Демурия
ALadda
barska
LorochkaT
farfalla
Ляночка
JeSeKi
Navely
Ольга Бабич
AnnaSi
АленкаВ
Sea-green
larik_malasha
мисс
СНежк_а
Арина А
Татника
panna1979
Filadelfia
ташуля7
Марина Мармеладинка
Жанночкин
малибу
DAISY
Jyuliya
Алекс Юстас
Ирушенька
Ros66
Pingvin7
caramel7
лялич
Nika
Kleine Hase
zjefirka
lagoon
DIALux
kotenochkin
Sugar
Rencha1
Водолейка
Marfutak
Хироко
chudo
Первушина Елена
inga5
mtata
Мамонтенок62
Haruka
Яичница с беконом


Все участники Кулинарной недели "Столик на двоих" награждаются значком отличия, его изображение вы найдёте на своей стене.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 16:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Людочка!Огромное спасибо тебе за прекрасно проведенную праздничную неделю!
Нинуля,Наташенька,Лариса, поздравляю вас с победой!Блюда по Вашим рецептам просто замечательные и заслуживают победы!
Оленька,Лариса,Женечка,вас также поздравляю с признанием самыми активными участниками недели!Приготовленные вами блюда восхищают и вдохновляют!
МОЛОДЦЫ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Ирушенька писал(а):
,Женечка,вас также поздравляю с признанием самыми активными участниками недели!Приготовленные вами блюда восхищают и вдохновляют!
МОЛОДЦЫ!

Ирочка, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Людочка, а тебе спасибо большое за такую интересную неделю, за великолепный подбор рецептов!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки мои дорогие, золотые, спасибо огромное за фото к рецептам и массу положительных эмоций, которые я испытала, читая ваши отзывы! Спасибо всем за большое доверие!
Изображение
Людочка, тебе огромное спасибо за твой титанический труд при выборе разнообразного меню для кулинарных недель и скрупулёзный подсчёт голосов!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 18:58 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки поздравляю вас всех с замечательной неделей!!!!!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 19:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
barska писал(а):
Людочка, тебе огромное спасибо за твой титанический труд при выборе разнообразного меню для кулинарных недель и скрупулёзный подсчёт голосов!


Ниночка, спасибо за тёплые слова поддержки. Ты знаешь, действительно, труда затрачено немало: вначале, нужно придумать Тему, присловье к Теме, подобрать рецепты, затем придумать дизайн и сделать картинки с наградами, написать всем отзывы (сегодня я написала 57 отзывов по предыдущей Теме), прицепить всем участникам на стену награды, разместить отчёт по итогам в Дневниках и на форуме. А прежде, чем его разместить, нужно подсчитать количество участников и отчёты, которые добавлены на форум, и в рецепты, что очень часто не совпадает, начинаешь подсчёт снова (сегодня мы считали пять раз). А ещё, я стараюсь прокомментировать каждый отчёт по текущей Неделе. Сегодня, и каждый день я на сайте. Может со стороны кому-то и кажется, что всё достаётся легко, просто и беззаботно, но на самом деле - это далеко не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 19:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Ирушенька Иришка
JeSeKi Женечка
barska Ниночка
mtata Танюша

Милые девочки! Спасибо вам сердечное за внимание и теплоту. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 20:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009 17:07
Сообщения: 298
Ниночка, Олечка, Лариса, Женечка! Поздравляю от души!

Людочка, огромно спасибо за твою теплоту, уют и доброжелательность,
что всегда царят на форуме!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 20:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
beautiful woman писал(а):
barska писал(а):
Людочка, тебе огромное спасибо за твой титанический труд при выборе разнообразного меню для кулинарных недель и скрупулёзный подсчёт голосов!

С Ниной согласна на все 100 % .
Люда--то , что ты делаешь для нас- я знаю, что это очень тяжело и отнимает массу твоего свободного времени..Низкий тебе поклон за это..Я очень тебя ценю и уважаю.... :Rose: :Rose: :Rose:


Огромное спасибо за меню, в которое ты вкладываешь душу, очень интересно готовить по нему....Спасибо, Люда :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 20:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
beatuful woman,Людочка
barska,Нина
ALadda,Люда
mtata,Таня
JeSeKi,Женя
Ирушенькаf,Ирина


Спасибо, девочки, за поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 20:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
[b]....труда затрачено немало: вначале, нужно придумать Тему, присловье к Теме, подобрать рецепты, затем придумать дизайн и сделать картинки с наградами, написать всем отзывы (сегодня я написала 57 отзывов по предыдущей Теме), прицепить всем участникам на стену награды, разместить отчёт по итогам в Дневниках и на форуме. А прежде, чем его разместить, нужно подсчитать количество участников и отчёты, которые добавлены на форум, и в рецепты, что очень часто не совпадает, начинаешь подсчёт снова (сегодня мы считали пять раз). А ещё, я стараюсь прокомментировать каждый отчёт по текущей Неделе. Сегодня, и каждый день я на сайте. Может со стороны кому-то и кажется, что всё достаётся легко, просто и беззаботно, но на самом деле - это далеко не так]


Людочка, я тебя понимаю, ....я 1 раз летом попробовала только 1 КН неделю провести - это БЕЗУМНО сложно!!! :o про подсчёт голосов - вААще молчу, это для меня мЕгАзадача, я мУльон раз пересчитываю и столько же разных решений получала, не математики мы.... Если нужна помощь - пиши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 21:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
barska писал(а):

Людочка, я тебя понимаю, ....я 1 раз летом попробовала только 1 КН неделю провести - это БЕЗУМНО сложно!!! :o про подсчёт голосов - вААще молчу, это для меня мЕгАзадача, я мУльон раз пересчитываю и столько же разных решений получала, не математики мы.... Если нужна помощь - пиши...

Ниночка, спасибо тебе огромнейшее за предложенную помощь. Если будет оооочень невмоготу, я тебе обязательно шепну. :wink: А пока у меня на кухне целая бухгалтерия - листочки большие и малые, тетрадочки, записочки, шпаргалочки, блокнотики, заметочки и т.д. :D %) Короче, весь арсенал бумажной промышленности задействован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 22:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
beautiful woman писал(а):
... Сегодня, и каждый день я на сайте. Может со стороны кому-то и кажется, что всё достаётся легко, просто и беззаботно, но на самом деле - это далеко не так.


Людочка, как я тебя понимаю! Ведь бывает нам пару строк написать в комментариях некогда, все спешим, а ты находишь доброе слово к каждому участнику!
Порой и время есть, а начинаешь писать - ступор, двух слов связать не возможно, сплошное однообразие в комментариях!
А ты каждому человечку пишешь индивидуально, подбираешь слова правильные, подбодришь, вот так и создаешь приятную атмосферу общения!
Благодарю от души тебя за твой незримый труд! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014 02:00 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Марина Мармеладинка писал(а):
beautiful woman писал(а):
... Сегодня, и каждый день я на сайте. Может со стороны кому-то и кажется, что всё достаётся легко, просто и беззаботно, но на самом деле - это далеко не так.


Людочка, как я тебя понимаю! Ведь бывает нам пару строк написать в комментариях некогда, все спешим, а ты находишь доброе слово к каждому участнику!
Порой и время есть, а начинаешь писать - ступор, двух слов связать не возможно, сплошное однообразие в комментариях!
А ты каждому человечку пишешь индивидуально, подбираешь слова правильные, подбодришь, вот так и создаешь приятную атмосферу общения!
Благодарю от души тебя за твой незримый труд! :Rose:


Полностью подписываюсь. Мне тоже стало катастрофически не хватать времени. Даже стыдно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Итоги недели "Столик на двоих" Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты