Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 19:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Дорогие девочки, всем-всем-всем большой привет! Сколько же вкусностей вы наготовили, несмотря на то, что все блюда постные! Фотографии у всех изумительные. А я вот заядлая прогульщица и двоечница. Как же я соскучилась за вашей дружной компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 20:52 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Долго я собиралась, но наконец приготовила Картофельно-тыквенный постный айнтопф с грибами и белой фасолью http://www.povarenok.ru/recipes/show/74541/ от Нины barska

Получилось очень вкусное милое и такое родное блюдо. К сожалению у меня не было шалфея, а остальное выполнено в точности по рецепту. Пока жарила картошку с луком, думала не удержусь и съем все частями на этом этапе, такие вкусные ароматы витали. В следующий раз возьму фасольку сортом покрупнее, мне кажется, что мистралевская здесь мелковата. Поскольку люблю такие вариации с овощами, то это блюдо мне очень и очень по душе.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014 23:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):
asesia2007
Олесенька, милая моя, привет! Перво-наперво, хочу поблагодарить тебя за искренность, заботу и сопереживание. Я с неизменным интересом всегда слежу за твоими отчётами, которые становятся всё краше и краше! Борщ, Необычный винегрет, Отварной картофель с брокколи и Луковый суп по-персидски - только небольшой перечень того, что ты с любовью приготовила и подала своим близким. Тыковка цитрусовая меня очень заинтриговала, при случае, обязательно приготовлю. Закусочный лук, мои домашние точно оценят на отлично, особенно муж.


Людочка,спасибо за такие теплые слова,спасибо за твою поддержку, она для меня очень важна. Я очень часто благодарю Бога за то что в свое время открыла для себя этот сайт с такими замечательными людьми, здесь я нашла хороших подружек и научилась вкусно готовить.Спасибо вам всем большое за это :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 07:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
quote]
beautiful woman писал(а):
[i][size=150][color=#8000BF]

LorochkaT
Ларисочка, привет! Хлеб без замеса, ...... Борщ .........


Люда, я смушена от таких слов. :oops: ...Ну какой я рекордмен? Я готовлю только по тем рецептам, которые есть в выборке- только супы готовлю свои.....Кушать то хочется каждый день да и не раз за день......Мы вдвоем остались, готовлю очень маленькими порциями ( на раз), поэтому меню очень разнообразным получается ( отчетов много).
Олеся asesia2007 -чуть выше писала, что для нее значит наша компания и сайт- так вот- я тоже самое могу написать...

... СПАСИБО, ТЕБЕ, ЛЮДА :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 07:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Yaliu,Юлиана , ты так сочно и красочно расписала томатный пирог.. :Bravo: :Bravo: :Bravo: просто =@ ....хоть я и позавтракала, но побегу еще на кухню. перекушу перед дорожкой......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 11:07 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013 15:52
Сообщения: 26
Откуда: Минск, Беларусь
Спасибо, Ларочка.)
Вот оно то самое слюноотделение))) Я и сама сейчас пошла и укушала заныканный со вчера кусочек пирожка на завтрак)))
Что я особенно люблю в таких рецептах, так это то что этот пирог и сам по себе чудо-как хорош вот в таком постном варианте. Хрустящее тесто, чудная вкуснейшая начинка) Так и то, что он дарит простор для кулинарной фантазии. Например, если под помидорки положить немного сыра фета, и посыпать средиземноморскими травками, то будет в греческом стиле пирожок. Если положить моцареллу и базилик, будет итальянский пирог) Если копченые колбаски типо Чоризо и шафран под помидорки сунуть, будет Испания. Или сладкий перец и шафран, тоже Испания) Если положить анчоусы, будет Франция) Или голубой сыр с плесенью и прованские травки, тоже Франция) Можно положить бекон под томаты, а в центр розы красиво вылить и запечь одно яйцо, будет Британия)) Если добавить острый чили и кукурузу, будет Мексика) И так далее) Творить можно бесконечно!) По сути один и тот же пирожок, а маленькая добавочка, и вот тебе новые вкусовые ощущения) Можно родных и друзей удивлять и удивлять) Обожаю такие рецептики)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 18:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,всем доброго вечера!Забежала отчитаться на форуме,в работах отчиталась раньше.Совсем закрутилась со своими проблемами.Делала 3 фото,но нашла всего 2
Отчет по рецепту Наташи Отварной картофель с брокколи и цветной капустой http://www.povarenok.ru/recipes/show/71177/


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 18:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Суп гречнево-овощной http://www.povarenok.ru/recipes/show/19503/


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 18:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Готовила Борщ для здорового питания,не могу найти фото для отчета.Постараюсь сделать новое фото,борщ очень вкусный!
Девочки,ваши отчеты все просмотрела,извините,не могу отметить каждого!Как заметно улучшились фото,у всех очень красиво и аппетитно! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Я и моя семья не придерживаемся поста, поэтому полноценно в недели участия не принимаю, но время от времени все равно готовлю что-то и отсюда. И сейчас зашла отчитаться. У меня любят драники (деруны) у мамы это коронное блюдо, все ее подруги приходят в гости "на деруны", поэтому обычно делаю их так же как она, без добавления муки и манки, а лук трется на терку вместе с картошкой. Но в этот раз решила опробовать новый рецепт и делала их по рецепту Постные драники Что могу сказать, вкусно, просто, быстро, но привычный рецепт останется все же любимым.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:46 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Спасибо Наталье (Hyazinthe) за Салат из хурмы с луком. Очень пикантно и вкусно! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 19:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Спасибо Светочка (Lana Star) за очень вкусный и красочный Необычный винегрет.Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 20:05 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Спасибо Елене (Etulino) за Суп гречнево-овощной. Сытно и ароматно! Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 20:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Постное кокосовое печенье с черным шоколадом

Оленька, дорогая не обижайся, но печеньки мне не понравились. Иди я что то перемудрила, но подъема теста не было, но это ерунда. На вкус получились горькими, просто отвратительными, и почему то солеными. Не поняла фокуса, из за чего такое могло произойти. Может переложила горького шоколада? Не знаю! Сама расстроена не представляешь как(((

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014 20:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Всем привет!
Я на больничном, и вроде время есть готовить, а сил и желания нет ((( Так что сегодня я только с парой отчетов.

Готовила Тeплый салат с картофелем "Душевный" http://www.povarenok.ru/recipes/show/63624/

Изображение

И Отварной картофель с брокколи и цветной капустой http://www.povarenok.ru/recipes/show/71177/

Изображение

Все понравилось, вкусно, девочкам спасибо.

Если смогу, то завтра еще что-нибудь сделаю, но не уверена. У нас отключили воду из-за аварии, и сегодня так и не дали (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты