Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 08:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Irena Paloma писал(а):
К чему я все это, затишье пройдет и все вернуться в родные пенаты, вот увидите! :Rose:


Иришка, конечно же, со временем, все вернуться. Спасибо за поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 08:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, доброе утро! Анонс новой Темы здесь http://www.povarenok.ru/blog/show/34284/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 13:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Людочка, спасибо тебе огромное за новую тему. К сожалению, не всегда успеваю приготовить представленные блюда в рамках КН, но особо приглянувшиеся прячу в КК и потом готовлю по ним. Спасибо тебе за труд, и за тепло твоей души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 14:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
marfutak писал(а):
Людочка, спасибо тебе огромное за новую тему. К сожалению, не всегда успеваю приготовить представленные блюда в рамках КН, но особо приглянувшиеся прячу в КК и потом готовлю по ним. Спасибо тебе за труд, и за тепло твоей души.

Танюша, мне безумно приятны твои слова. Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 17:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman писал(а):

Иришка, твоё присутствие всегда радует. Не забывай о нас.


Людочка,огромное спасибо тебе за такие приветливые слова!Я никогда не забываю,постоянно заглядываю сюда!Буду стараться быть более активной,но очень боюсь обещать...Побежала в новую тему.Так интересно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 01:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
beautiful woman писал(а):
Как вы уже сами заметили, в последнее время, участников кулинарных недель стало значительно меньше, на форуме практически безлюдно.

Люд, но ведь многие сейчас в конкурсах участвствуют. Один витековский поединок чего стоит. Да и многие постятся. Про себя скажу, что в последнее время так устаю, что ничего не хочется. Даже сын заметил пару дней назад, что раньше я их постоянно баловала чем то новым, а сейчас только по выходным. :( Надеюсь что с приходом тепла что-то измениться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 10:33 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Sugar писал(а):
Люд, но ведь многие сейчас в конкурсах участвствуют. Один витековский поединок чего стоит. Про себя скажу, что в последнее время так устаю, что ничего не хочется. Даже сын заметил пару дней назад, что раньше я их постоянно баловала чем то новым, а сейчас только по выходным. :( Надеюсь что с приходом тепла что-то измениться.


Оль, да я всё понимаю.
Цитата:
Да и многие постятся

В предложенном меню более, чем достаточно постных блюд. Не в этом дело. Конкурсы, действительно, отнимают много времени и сил. Ну и весна, авитаминоз, наверное, ещё не все проснулись от зимней спячки. Верю, что всё наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 17:49 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
всем привет, я пока еще не начала готовить по новой теме и сегодня мой отчет по "Папарделле с соусом из оливок и анчоусов" http://www.povarenok.ru/recipes/show/81319/#dopphotos
Мне очень интересно было попробовать что же это за соус такой с анчоусами :D Папарделле у меня успешно заменены на спагетти и к сожалению не было петрушки, добавила остатки базилика, а готовое блюдо посыпала кедровыми орешками как и Светлик))) В целом вкусно, мне теперь хочется повторить в точности по рецепту и в следующий раз я не буду так яростно "пюрировать" соус :D хочу чувствовать кусочки анчоусов и оливок.

Изображение

Сорри за "желтую" фотку :oops: Когда приготовилась снимать - обнаружила что муж унес фотик на работу и пришлось делать снимок на телефон... Так вот телефон цвет соуса исказил :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014 14:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, хочу добавить ещё один отчётик в эту тему (готовила на выходных) "Соте из чечевицы с куриными ножками" http://www.povarenok.ru/recipes/show/82019/#dopphotos. Очень вкусно получилось! Лесеньке спасибо!!!

Цитата:
Я готовила из красной чечевицы, пот.что зелёной небольшое кол-во оставалось, красная бОльше разваривается, но оч.вкусная!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014 14:18 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2013 21:10
Сообщения: 29
Классные рецепты, скоро пасха, надо приготовить по вашим рецептам куличи. А кто знает рецепт вкусной пасхи? И яйца чем красите, кроме луковой шелухи. Я предпочитаю натуральные красители, но хочется разных цветов яйца сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014 17:14 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
Людочка, а эта тема еще продолжается? Тут еще можно что-то приготовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014 22:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Готовила по Марининому рецепту "Суп с чечевицей «Масурдал», по мотивам" http://www.povarenok.ru/recipes/show/82263/
Вижу, только я его приготовила. А ведь суп очень вкусный, мы ели с удовольствием!
Мариночка, спасибо! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 19:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
На Пасху пекла куличи по рецепту "Кулич и пасхальный венец "Смак" http://www.povarenok.ru/recipes/show/56690/
Очень вкусно! Леночке спасибо! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты