Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 21:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!!!!!

suliko2002
Sugar
Татника
Демурия
Ляночка
LorochkaT
ALadda
farfalla
ташуля7
Ольга Бабич
barska
Navely
zjefirka
Irena Paloma


Просмотрела ваши отчеты! Просто молодцы, столько всего вкусного уже вами приготовлено!!!

Я принесла отчет по Салат из печеной свеклы, фасоли, яблока и творога http://www.povarenok.ru/recipes/show/82316/

Хороший салат получился. Вместо творога я использовала сливочный сыр,хотя можно было и без него.Хотя в следующий раз нужно будет обязательно с творогом попробовать.Мне кажется будет вкусно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 08:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, доброе утро! Простите, что не ответила вам сразу, вчера не было такой возможности.

Демурия
Оленька, спасибо за поддержку и добрые слова! Ты очень активный участник форума и я это ценю.

LorochkaT
Цитата:
ведь скучно будет без КН..... тоскливо... КН настолько прочно вошел в мою жизнь, что даже уже в легкой панике- что готовить? .....

Ларочка, согласна с тобой. Ты на протяжении года принимаешь самое активное участие в жизни форума. И твою преданность форуму, я давно отметила. Спасибо тебе, Лара.

marfutak
Цитата:
сколько из этой нормы обычных (не мелких) куличей получается?

Танюша, я пекла куличи в больших формах диаметром 15 см и высотой 12 см, у меня получалось 4 штуки, а в формах диаметром 7 см и высотой 9 см обычно получается 7 - 8 куличей, в зависимости от того, сколько теста ты кладёшь в форму - на - 1/2 или 1/3 высоты формы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 08:18 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, я также не представляю свою жизнь без форума, без ваших отчётов, чудесных иллюстраций к ним, ваших впечатлений и самое главное - без общения. Как вы уже сами заметили, в последнее время, участников кулинарных недель стало значительно меньше, на форуме практически безлюдно. Не будем вдаваться в подробности и гадать почему так. Скорее всего, на то есть свои веские причины. Я же, со своей стороны, стараюсь делать всё, для того, чтобы этот форум развивался и процветал, но на деле, все мои усилия без вашей поддержки - оказались тщетными. У меня создаётся такое впечатление, что жизнь форума интересна всего для нескольких человек. Исходя из вышеперечисленного, я пришла к выводу, что уместнее всего будет сделать передышку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 10:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
beautiful woman писал(а):
Девочки, я также не представляю свою жизнь без форума, без ваших отчётов, чудесных иллюстраций к ним, ваших впечатлений и самое главное - без общения. Как вы уже сами заметили, в последнее время, участников кулинарных недель стало значительно меньше, на форуме практически безлюдно. Не будем вдаваться в подробности и гадать почему так. Скорее всего, на то есть свои веские причины. Я же, со своей стороны, стараюсь делать всё, для того, чтобы этот форум развивался и процветал, но на деле, все мои усилия без вашей поддержки - оказались тщетными. У меня создаётся такое впечатление, что жизнь форума интересна всего для нескольких человек. Исходя из вышеперечисленного, я пришла к выводу, что уместнее всего будет сделать передышку.


Людочка, я тоже заметила, что как-то мало людей интересуются форумом. Раньше по 70 страниц было в теме, а сейчас если 10 наберется то уже хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 11:33 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
caramel77 писал(а):
Людочка, я тоже заметила, что как-то мало людей интересуются форумом. Раньше по 70 страниц было в теме, а сейчас если 10 наберется то уже хорошо.


В том-то и дело, Катюш. Очень жаль, что желающих готовить вместе становится с каждым разом всё меньше и меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 12:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
грустно........ :cry: :cry: :cry:

а я вот приготовила очаровательный напиток Намбер.ту http://www.povarenok.ru/recipes/show/79721/ --получился ядрённый, пикантный напиток- мне очень понравился.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 14:17 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
beautiful woman
Людочка, скажи а ты будешь подсчитывать число приготовивших, по этой и предыдущей теме? Очень интересны победители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 14:36 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
caramel77 писал(а):
beautiful woman
Людочка, скажи а ты будешь подсчитывать число приготовивших, по этой и предыдущей теме? Очень интересны победители.


Катюш, итоги по КН "Постные роскоши" я обязательно проведу, объединив первую и второю часть, но это будет уже с понедельника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 14:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, завтра будет открыта новая Тема. Желание готовить вместе - дорогого стоит! Спасибо всем за поддержку и интерес к форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 14:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Люда, отличная новость!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 15:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
larik_malasha писал(а):
Люда, отличная новость!!! :Rose:


Спасибо, Лара. Я тоже так думаю. Те, у кого есть желание готовить не должны чувствовать себя ущемлёнными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 15:32 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013 21:43
Сообщения: 557
Девочки, добрый день!
Очень рада, что форум не уходит в отпуск! (только сегодня прочитала, сначала огорчилась, а потом - обрадовалась!)
Очень постараюсь быть поактивнее, но только после Пасхи!
Людочка, мне форум очень интересен, но не всегда получается быть активным участником! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 15:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
beautiful woman писал(а):
Девочки, завтра будет открыта новая Тема. Желание готовить вместе - дорогого стоит! Спасибо всем за поддержку и интерес к форуму.

Люда! как же я рада!!! :Yahoo!: Пусть нас и мало, осталось, но мы с большим интересом и вниманием относимся к жизни КН. Буду стараться принимать самое активное участие.....Думаю, что это твое решение- мудрое, потому что КН могли бы кануть в лету, а так , глядишь. и на огонек будут девочки приходить..... Спасибо тебе огромное за душевную атмосферу, которую ты поддерживаешь и создаешь на форуме. Я это очень ЦЕНЮ. :Rose:
СПАСИБО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 16:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Марина Мармеладинка писал(а):
Девочки, добрый день!
Очень рада, что форум не уходит в отпуск! (только сегодня прочитала, сначала огорчилась, а потом - обрадовалась!)
Очень постараюсь быть поактивнее, но только после Пасхи!
Людочка, мне форум очень интересен, но не всегда получается быть активным участником! )))


Спасибо, Мариночка! Я знаю твою занятость. Вот "отстреляешься" на конкурсах и айда к нам. Ждём тебя в нетерпении. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014 16:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
LorochkaT писал(а):
Люда! как же я рада!!! :Yahoo!: Пусть нас и мало, осталось, но мы с большим интересом и вниманием относимся к жизни КН.

Ларочка, спасибо за понимание и добрые слова! Вместе - всегда веселей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты