Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014 23:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
beautiful woman писал(а):
[]Девочки, доброе утро! Приятно видеть на страницах форума ваши чудесные отчёты. Спасибо![/color][/size][/b]

asesia2007
Олесенька, милая, спасибо, что нашла время заглянуть на форум! Как твои детки? Надеюсь, что дело идёт на поправку. Пусть всё у вас будет хорошо.
,

Людочка,привет!!Детки уже идут на поправку, но еще наверное подержу на диете, спасибо за пожелание :Rose: :Rose: :Rose:
Твои отчеты очень красивые, хотела пройти мимо капусты по-чешски, сейчас уже думаю приготовить, раз тебе понравилось и ты советуешь!

Jyuliya писал(а):
Добрый день, девочки!
Сегодня приготовила блюдо "Цыплята с чесночным соусом"
Курицу порубила на 4 части.
Духовка у меня не ахти... Аппетитной корочки не получилось, но на вкус это не повлияло. Обязательно ещё приготовлю. Спасибо за рецепт!!! :Rose:

Юлия,курочка аппетитная, тоже этот рецепт заинтересовал,хочу попробовать))

Yaliu писал(а):

Я тут же ускакала готовить)
И вот притащила результат.


Юлианочка, какой чудесный салат у тебя получился, неудивительно что налопалась,я бы тоже не устояла :D

Анютка
, АннаСи поздравляю с получением прав :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 01:00 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
beautiful woman писал(а):

мисс
Цитата:
Я хоть и не участвую из-за обилия конкурсов, но постоянно наблюдаю за форумом.

Светочка, я знаю, что у тебя совершенно нет времени, но я надеюсь, что по завершению конкурсов, ты снова будешь в строю,


Я тоже. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 01:02 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Демурия писал(а):
Наша молодая ново испеченная бабушка не сидит на месте, и опять подготовила чудесную неделю с великолепными рецептами! :Rose: !


Я что-то ту пропустила? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 01:06 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
larik_malasha писал(а):
AnnaSi
поздравляю с получением прав. Во Франции без них трудно ;)


Без них и в России тяжело))). Я вот отказалась, когда 20 лет назад предлагали даже "домой принести" за н-ную сумму, да так и не собралась больше (сдавать на права).
Вот сижу привязанная теперь к дому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 01:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
мисс Честно, не представляю как можно покупать права. Это же наша и чужая безопастность. Рада, что здесь это сделать не возможно, инструкторы хорошие, даже иностранцев "надрессировать" могут. :D
Алесенька, спасибо, солнышко! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 04:50 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
AnnaSi писал(а):
мисс Честно, не представляю как можно покупать права. Это же наша и чужая безопастность. Рада, что здесь это сделать не возможно, инструкторы хорошие, даже иностранцев "надрессировать" могут. :D

Ну, просто у меня муж профессиональный автомобилист и инструктор в одном лице, "тот" человек был его ученик, потом тоже стал инструктором.
Я на тот момент водила машину лучше))), чем те, кто учились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 09:18 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Девочки, приветики! Изображение
Люда, отличная подборка! Несколько рецептов запланировала, хотя не знаю, как получится. Последние 10дней "работала" водителем дочери. И еще столько же предстоит: на пару олимпиад везти, да сборы начинаются. Кстати, права "покупала", точнее поняла в какой то момент, что так проще, дешевле и удобнее. И, как ни странно это звучит, в моем случае безопаснее. Теорию сдала с первого раза и машину водила к моменту сдачи экзамена неплохо. Ездила с инструктором вдвое больше часов, чем положено. И все до одной минуты в реальных городских условиях, на автодром не заезжали ни разу. НО! Совершенно не понимала нафига мне тратить время и учиться водить машину с неудобными для меня регулировками педалей сцепления и газа, без усилителя руля и т. д. (я езжу на "механике") - такие "рено" у нас на экзамене. А потом привыкать к своей. Получив права, я месяц ездила под контролем мужа. Стаж вождения - два года, ни одного ДТП (т-т-т). И, кстати, не уверена, что и сейчас с одного раза сдала бы: как минимум, слишком тяжело было проворачивать руль на экзаменационной машине.

AnnaSi
Анют, поздравляю с получением вод. удостоверения!!! :Rose: Рада за тебя! :Bravo:

Демурия писал(а):
Наша молодая ново испеченная бабушка

Кажется, я тоже чего то пропустила.... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 09:39 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Navely
Ирушенька
beautiful woman
Jyuliya
Yaliu

Девочки, отличные отчеты!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 09:48 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
И отчетик один у меня есть. По рецепту Капуста, тушенная с чечевицей и колбасками Лены Ляночки. Готовила ранее, фотка совсем невзрачная и непонятная, но другой нет, и не уверена, что в ближайшее время смогу переделать. Но уж лучше такое, наверное, чем никакое. :)
И по рецепту. Вот казалось бы, ну что такого можно нового придумать с тушеной капустой? Ан нет! Леночкин вариант бесподобно вкусен и сытен. Очень понравился! Любителям тушеной капусты рекомендую! Леночка, спасибо! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 10:23 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, привет!

мисс Светочка

ташуля7 Наташа

В жизни нашей семьи произошло радостное событие - недавно на свет появился наш любимый внук Егорушка! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 11:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат из печеной свеклы, фасоли, яблока и творога

Салат очень вкусный получился! Интересный и не избитый . Все по рецепту только фасоль у меня консервированая . Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 12:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Добрый день, девочки! Отличный старт!!!


AnnaSi- Анюта- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!


я с отчетом Постный пирог с сухофруктами http://www.povarenok.ru/recipes/show/36682/
- внесла изменения( расчищаю холодильник) -вместо сухофруктов -положила цукаты......Мне не понравился слишком влажный мякиш...Хотя сахар я и уменьшила, но все равно получилось приторно-.

Изображение


Последний раз редактировалось LorochkaT 23 мар 2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 12:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
[quote="ташуля7"]Девочки, приветики! Изображение
Люда, отличная подборка! Несколько рецептов запланировала, хотя не знаю, как получится. Последние 10дней "работала" водителем дочери. И еще столько же предстоит: на пару олимпиад везти, да сборы начинаются. Кстати, права "покупала", точнее поняла в какой то момент, что так проще, дешевле и удобнее. И, как ни странно это звучит, в моем случае безопаснее. Теорию сдала с первого раза и машину водила к моменту сдачи экзамена неплохо. Ездила с инструктором вдвое больше часов, чем положено. И все до одной минуты в реальных городских условиях, на автодром не заезжали ни разу. НО! Совершенно не понимала нафига мне тратить время и учиться водить машину с неудобными для меня регулировками педалей сцепления и газа, без усилителя руля и т. д. (я езжу на "механике") - такие "рено" у нас на экзамене. А потом привыкать к своей. Получив права, я месяц ездила под контролем мужа. Стаж вождения - два года, ни одного ДТП (т-т-т). И, кстати, не уверена, что и сейчас с одного раза сдала бы: как минимум, слишком тяжело было проворачивать руль на экзаменационной машине.

[/quote]

Согласна, наличие водительского удостоверения и машины значительно облегчает жизнь. Пока папа дома сидел с 3х месячной дочкой, я как положено отучилась и получила права с первого раза на стареньких жигулях, до сих пор помню как там руль поворачивался %), зато руки накачала . Мой инструктор сказал, если получится на этой машине ездить, то на любой другой точно поедешь :D. Отправить меня учиться идея мужа была, я даже комиссию беременная проходила. У всех врачей такие :shock: глаза были, приходилось объяснять, что учиться-то я буду уже после родов ))). Сейчас вот с огромным удовольствием езжу на своей машине, тоже кстати механика, только немецкая))). В этом году будет уже 5 лет, как я водитель :roll:. По городу не очень нравится ездить, хватает всяких, которые не только, кажется, про других не думают, но и про себя тоже, главное понтануться :o. На трассах свободнее как-то, да и не гоняю я особо. Тише едешь, дальше будешь :).

AnnaSi
Анют, от всей души поздравляю с зачислением тебя в автомобилисты :Rose: :Rose: :Rose:. Ни гвоздя, ни жезла и адекватных людей на дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 12:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
А теперь по теме :D.

Подборка очень интересная, постараюсь что-нибудь из предложенных рецептов освоить. У нас сейчас такие погожие деньки установились, что дома совсем сидеть не хочется. Времени катастрофически не хватает, даже и не знаю, куда я его трачу :D :D :D.

Людочку спешу еще раз поздравить с рождением внука, это очень важное событие в жизни любого. Пусть растет здоровеньким и счастливым, на радость всем родным и близким :Rose: :Rose: :Rose:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 13:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
мисс Светочка, ну я не тебя конкретно имела ввиду, а вообще сказала о таком явлении. Есть же персонажи, которые бездумно покупают.
Девочки, спасибо за поздравления. Я тоже училась на развалюшке ситроене, у мужа фольцик с коррекцией траектории - разница очень чуствуется. Завестись и поехать - это очень легко, а учитывать все состовляющие движения, в этом автошкола очень помогла. Тем более во Франции очень узкие улочки, часто опасные перекрестки, горы, виражи. Думаю, мой муж мне бы лучше чем инструкторы не объяснил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Постные роскоши - 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты