Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 01:05 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Спасибо Викусе (Sea-green) за Постное весеннее печенье. Я положила мелко рубленный укроп, так как молоть его было не в чем, получилось по-весеннему ароматно и очень вкусно! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 12:29 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009 00:00
Сообщения: 219
Добрый день, милые!
Готовила Салат "Елисейский" http://www.povarenok.ru/recipes/show/75089/?direct=1 от Светочки s-v-e-t-l-i-k
Вкусный, необычный, мне понравился!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 12:32 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009 00:00
Сообщения: 219
очень-очень вкусный Клюквенный смузи http://www.povarenok.ru/recipes/show/76446/ от Ларисочки larik_malasha . Сок у меня был пакетированный и готовила сразу двойную порцию. Очень вкусно, свежо! ОЧЕНЬ понравилось! :Yahoo!: Лариса, спасибо! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 13:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Изображение

Хочу всех поздравить с праздником Светлой Пасхи. Так же желаю мира ,добра,понимания.

Я принесла вам несколько отчетов.

1.Пасхальные "мраморные" яйца http://www.povarenok.ru/recipes/show/74803/

Яйцами занималась дочка.Не очень они у нее получились.Вся шелуха при варке слетела. Как по мне,очень много телодвижений ради яиц.Лучше просто покрасить.

Изображение

2.Куриные окорочка с пряностями http://www.povarenok.ru/recipes/show/87079/

Готовила не окорока,а курочку.Маринад очень всем понравился.(вся фишка то тут именно в маринаде) Правда запекала я без помидор. Буду пользоваться маринадом и дальше.

Изображение

3.Панеттини http://www.povarenok.ru/recipes/show/74061/

Вкусный рецепт. Намного меньше возни,чем с нашими пасками. Единственное забыла в добавить кусочки шоколада,хотя они были приготовлены.

Изображение

4. Итальянский хлеб Пасхи http://www.povarenok.ru/recipes/show/74747/

Делала в виде булочек. Вкус булок понравился всем.А вот идея с яйцами-нет. Их просто приходилось "отрывать" от булки....Лучше уж отдельно все. Сами булочки(или хлеб) буду еще печь.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 14:11 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Девчата, всем - доброго дня! (или вечера)

Я с одним отчетом сегодня. Еще в пятницу лакомилась смузи от Ларочкиhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/76446/очень вкусно, люблю такое!
Вложение:
1-DSC_20911.jpg

ИзображениеЛара, спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 16:54 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!
Счастья вам и благоденствия.


Пришла с отчетом Быстрый Пасхальный кулич без дрожжей http://www.povarenok.ru/recipes/show/74604/

Кекс пекла с маскарпоне и сливками, делала все в точности по рецепту получился замечательный нежный тающий во рту влажноватый кекс, очень и очень в моем вкусе, и честно говоря не сомневалась, что он мне понравится, поскольку обожаю влажноватую выпечку. Глазурь делала свою, но в следующий раз попробую и Наташину. Сегодня угощались на работе, все мужики в восторге.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 18:22 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Всем приветики! :)

Всех поздравляю с ПАСХОЙ!!!

Ну и отчетики от меня. :)

Наташины пасхальные рецепты
Итальянский хлеб Пасхи Очень понравились булочки! Мягкие, пушистые. И яйцо в выпечке, хоть и не без труда вынимается, но зато очень интересно смотрится. Наташа, спасибо! :Rose:

Изображение

А вот рецепт Быстрый Пасхальный кулич без дрожжей оставил неоднозначные впечатления.
Хороший кекс, да только немного не мое получилось, как-то сыровато...что ли... хотя палочка сухая была. Ну или ожидала бОльшего: ведь столько всего вкусного в рецептуре. Но все равно съели не без удовольствия. Кусочком похвастаться не могу, в гости с этой выпечкой ходила. Натусь, благодарю! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 18:26 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Суп с чечевицей и шпинатом от mixrutka .
Хороший супчик. Правда у меня совсем не постный вариант, а куриный. И овощи не обжаривала, поэтому обошлась без масла. Шпинат использовала замороженный. Интересно для разнообразия. Повторять буду. Но вряд ли постный вариант для нас сгодится. Автору спасибо! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 18:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Я скромно, с одним отчетом. Готовила Куриные окорочка с пряностями http://www.povarenok.ru/recipes/show/87079/. Ожидаемо вкусно )) Я люблю курицу и люблю всякие маринады, а маринад здесь отличный! Готовила, правда, без помидоров, в сезон попробую с ними, а пока дорого (( Наташе спасибо большое! :Rose:
За фото очень извиняюсь, свежеприготовленные не сфотала по причине позднего времени (готовила на работу), так что пришлось снимать, когда они быди уже вчерашние :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 01:01 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011 12:04
Сообщения: 409
Откуда: Латвия,г.Даугавпилс
Доброго времени суток всем!
Славно вы потрудились на этой неделе.Такое всё аппетитное,что хочется попробовать.Я всего лишь с одним отчетом.Оставалось картофельное пюре и решила я приготовить Картофельные лепешки "Вместо хлеба"
Получилось вкусно.Хочу попробовать сделать именно по рецепту.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 09:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, привет! Пасхальная неделя, благодаря вашим отчётам, проходит ярко и празднично. Спасибо огромное за проявленный интерес к Теме.
Ваши советы и рекомендации в приготовлении блюд, как всегда - полезны и обстоятельны. Не знаю, смогу ли я отметить в этот раз всех поимённо.
Житейские обстоятельства, вносят свои коррективы в наши планы. Поэтому, не обижайтесь. Я с интересом просматриваю ваши фото, читаю комментарии и всегда в курсе происходящего. Спасибо вам ещё раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 16:19 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013 10:06
Сообщения: 46
Здравствуйте, девочки!

Какие аппетитные отчеты вы тут выкладываете! просто замечательные хозяюшки!

Всем большое спасибо за внимание к моим отчетам!

А я только что приготовила и откушала "Минестроне с вялеными томатами" от поваренка s-v-e-t-l-i-k.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 16:34 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 23:10
Сообщения: 191
Откуда: Московская область
Я сегодня спешу с отчетом по супу из фасоли Нины-супербабушкиСуп-пюре из фасоли с креветками
Вложение:
DSC_1225.JPG

Признаюсь,изначально мне показалось слишком много "телодвижений" в рецепте и я от него отказалась.Но фото рецепта было так прекрасно,что я возращалась к мысли приготовить снова и снова. В итоге приготовила,правда,с небольшими отступлениями(Нина,уж простите меня)-готовила из белой фасоли в томатном соусе,на курином бульоне и с укропом,вместо петрушки. Суп получился-просто обалденный. Оказалось-очень простой в готовке. Готовить буду его еще и не раз,только,разве что, креветки попробую поджаривать на сковороде,тк моя старушка газоваяя духовка не подрумянивает ничего ни за 5,ни за 10 мин.Больше креветки я в ней держать не стала,чтобы они не стали резиновыми. В общем,кто еще не пробовал этот суп-искренне Вам его рекомендую!
Вложение:
DSC_1223.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 16:58 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Девочки, всем привет!
У вас тут как всегда столько вкусностей, какие же вы все умнички :Bravo: :Rose:
И я принесла немного отчетов.
Готовила вкусный Салат "Каприз" от Оленьки http://www.povarenok.ru/recipes/show/85050/, не понимаю почему он не пользуется популярностью, очень вкусный салатик.
Вложение:
салат-каприз.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014 17:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 23:10
Сообщения: 191
Откуда: Московская область
И еще я с отчетом по отменнейшему витаминному заряду,чудо-напитку, делающемуся за считанные секунды от Ларисы Клюквенный смузи
Это-чудо-напиток.Мы делали с дочкой три раза за 5 минут. В первый раз-забыли положить специи.Вов-торой сделали с мультифруктовым соком,в третьем варианте у нас было очень мало банана. Все три раза получался чудо-напиток,супер-смузи!Очень вкусно!Очень быстро и просто отлично!Спасибо большое за этот напиток.Теперь он наш самый любимый!Мы делали раньше клюкву с бананом,но на основе молока или кефира. А это,худеющим девушкам,н е очень-то))Зато теперь мы нашли свой напиток!Спасибочки!
Вложение:
DSC_1226.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты