Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 22:34 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
мисс,Светочка,очень красивые,такие золотистые у тебя куличи!Фотографии потрясающе нежные и праздничные!
Демурия,Оленька,просто замечательные натюрморты с Салатом из редиса, яблока и сыра и Мясной нарезкой!Так красиво все смотрится!
suliko2002,Олечка,Аппетитные какие Куриные окорочка с пряностями и Закуска из шампиньонов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 23:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Дорогие мои девочки! Вот сколько нахожусь на форуме и никогда не писала отзывы, и не отвечала когда меня хвалят. Не потому что я заносчивая или капризная, просто не очень то умею писать красиво и общаться виртуально. А еще мне ставят в вину, что очень прямолинейна, и зачастую грубо пишу отзывы по рецептам, много обид и не поняток! Вы уж простите меня, если кого обидела, я не специально, а стараюсь все делать искренне, может не всегда получается. Но все, что я делаю, делаю искреннее !!! Лицемерить не умею, да и учиться поздно)), в похвалюшки не играю, поэтому то и пишу редко, чтобы никого не задевать или не нароком не обидеть! Но если вкусно, значит вкусно, а если нет значит нет! Поэтому прошу воспринимать меня адекватно и без обид! Если честно, мне очень здесь нравится, и вы девочки прекрасные, наверное я немного корявая, но как говорится в семье не без урода!))) и если у вас получится воспринимайте меня такой как есть! А от себя обещаю, быть более сдержанной, и вот буду учиться писать красиво ( по возможности), ))))) и вообще общаться, а не сидеть в тени под тенью своих страхов . Надеюсь, вы поймете меня правильно и без издевок, хотя критику я воспринимаю адекватно)))
За все, благодарю Людочку-Золотое Сердце!!!
Ну, что поехали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 23:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Navely
Кулич который ты испекла, так и манит чтобы его повторили. Колбаски, отпад! Только не знаю где найти кишки? Итальянский хлеб точно испеку!!!
Alice88
Очень приятно тебя здесь видеть! Твой паштет очень соблазнительный.

Ирушенька
Закуска из шампиньонов очень аппетитно смотрится, точно повторю! Пасхальный кулич заинтересовал меня.

Мисс
Фото кулича потрясающее и очень соблазнительное.

Suliko2002
Куриные окорочка вдохновляют на подвиг, вот прям завтра повторю! Шампиньоны-восторг!

Hto33
Кулич превосходный! Мясной гуляш Сейтан-очень заинтересовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014 23:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Демурия писал(а):
Suliko2002
Куриные окорочка вдохновляют на подвиг, вот прям завтра повторю!

Так же как меня вдохновила твоя редиска! :D :D
Оля, я забыла еще там сказать, что ни сахар, ни мед я не добавляла, не очень люблю сладкое мясо. А соевый соус Хайнц я купила, он какой-то ооочень сладкий, да и в кетчупе тоже есть сахар.
А вообще-то это для всех примечание! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 00:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
Привет всем!!Людочка не дает нам расслабится, я думала будем до 9 мая отдыхать,но нет,у нас новое меню с замечательными рецептами!!Люда,спасибо завыбор моего рецепта,надеюсь кто приготовит мясо понравится,нам очень понравилось :oops:
Девочки,кто принес отчеты,у всех замечательные и очень аппетитные :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 09:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка спасибо большое за меню,приготовила утром салатик из редиски, яблока и сыра,очень понравился,
спасибо автору рецепта Ниночке :Rose: :Rose: :Rose:


barska Салат из редиски, яблока и сыра http://www.povarenok.ru/recipes/show/57673/#dopphotos

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 10:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Девочки! Всем доброго времени суток! Как же я давно не участвовала в забеге! Но постоянно наблюдаю за вашими кулинарными подвигами! Такая красота!
Людочке спасибо за шикарную подборку - очень буду стараться хоть немного поучаствовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 12:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Всем привет!

А у меня вчера поздно вечером вот такой Горячий охотничий салат получился. Извините за фото, наверное, фотик уже спал. :oops: Салат хороший получился, на ужин - самое то. Майонез я не добавляла, мне хватило масла. Мясо у меня - свинина.
Вложение:
Goryachij ohot salat.JPG

Спасибо автору за рецепт! :Rose: :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 19:43 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Всем приветики!Изображение

Alice 88
Navely
Демурия
hto33
Ирушенька
мисс
suliko2002
mtata

Умнички! Славно потрудились! Изображение

suliko2002
Спасибо тебе за аппетитный окорочок!Изображение Помидорки, конечно, можно любые, это не так уж принципиально. Особенно в летний сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 19:53 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
У нас сегодня на ужин была курочка. Куриные окорочка с пряностями
Мой рецепт. :) Я часто именно таким способом запекаю окорочка, только маринад меняю. В этот раз у меня закончилась французская горчица, поэтому добавляла обычной и семян горчицы. Остальные составляющие маринада по рецепту. Кстати. если вы используете полусладкое вино, то сахар можно и не класть. У меня никогда с этим маринадом не выходит излишне сладкого мяса. Да, и не всегда окорочка запекаю целиком, вот и сегодня поделила на две части. Дочери с целым не справится, а мне чего-то мяса не хочется. Кстати, я окорочок режу не по суставу, к голени "присоеденяю" часть бедра, рублю по кости. Так куски получаются одинаковее. Фото вечернее.

Вложение:
курица.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 20:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Куриные окорочка с пряностями

Не могу сказать, что рецепт новый для меня, но от этого не менее вкусный. Оооочень вкусно получилось , ароматно. Вино было красное сладкое сахар поэтому не добавляла, а вот чесночку и перчика побольше положила. Такой сладко острый вкус получился, обожаем такое. Спасибо!

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 20:17 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
suliko2002 писал(а):
Оля, я забыла еще там сказать, что ни сахар, ни мед я не добавляла, не очень люблю сладкое мясо. А соевый соус Хайнц я купила, он какой-то ооочень сладкий, да и в кетчупе тоже есть сахар.
А вообще-то это для всех примечание! 

Ну конечно же нужно учитывать вкус ингредиентов, из которых составляется маринад. Продукты используем разные. :)

Демурия
Оля, спасибо тебе за такой великолепный контраст! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 21:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
ташуля7 писал(а):
suliko2002 писал(а):
Оля, я забыла еще там сказать, что ни сахар, ни мед я не добавляла, не очень люблю сладкое мясо. А соевый соус Хайнц я купила, он какой-то ооочень сладкий, да и в кетчупе тоже есть сахар.
А вообще-то это для всех примечание! 

Ну конечно же нужно учитывать вкус ингредиентов, из которых составляется маринад. Продукты используем разные. :)

Да, Наташа, вот у меня и получилось то что надо, немного сладость есть, мне понравилось. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 21:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК.

Navely
Ирушенька
мисс
Демурия
suliko2002
mtata
ташуля7


Девочки,отчеты замечательные. Вы просто молодцы.

Я тоже принесла один.
Рыбный суп с яйцомwww.povarenok.ru/recipes/show/53023/

Спасибо большое автору за идею с яйцом. Уху варю часто,а вот до яйца никогда не додумывалась. Нам всем понравилось.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014 22:57 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009 16:14
Сообщения: 326
Откуда: г. Винница, Украина
Вкусная рыбка по рецепту Танюши chudo http://www.povarenok.ru/recipes/show/70462/.
Рыбка понравилась. Стоит отметить, что для того чтобы её можно было нарезать кусочками нужно брать большую рыбину, у меня рыбка была крупная, но не достаточно, получились порционные кусочки.
Вложение:
блюдо1.jpg

Вложение:
блюдо_кусок.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты