Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. На пикник!
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 17:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Чапати

Получились восхитительные лепешки, ну очень вкусные. С тестом работать одно удовольствие, а результат просто отличный! Детки мои даже передрались из за еще горячих лепешек. А мне понравилось смазывать их чесночно-сметанным соусом и сверху порубленную зелень.! Ммммммм, вообще за уши не оттащить! Спасибо огромное за замечательный рецепт!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 17:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009 16:49
Сообщения: 1975
Откуда: Молдова
ташуля7 писал(а):
Хироко
Наташ, чудесный суп получился! :Bravo: А у тебя уже крапива выросла? :shock:

Привет вам!!Тоже хотела этот супчик попробовать,но у нас сезон уже прошел, ходили в лес собирали,потом суп варили и крапиву жарили,было вкусно)))Будем ждать уже следующий год :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 17:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
У меня тоже чапати, и тоже с восторгами. Спасибо Наташе, рецепт отличный! :Bravo:
Муж ел с оливковым маслом, я и так, и так попробовала - тоже вкусно!
Вложение:
Chapati.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 18:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
И Витаминный салат с щавелем и свеклой отличный салат, понравилась кислинка. Жаль, маловато его получилось! :D
Вложение:
Vitaminny salat s schavelem i svekloj.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 18:36 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010 15:54
Сообщения: 152
Ну и последнее на сегодня... Пицца "Кальцоне" от поваренка LS http://www.povarenok.ru/recipes/show/73883/
Замечательная пицца получилась! Мы любим такие блюда... Начинка очень сочная... Да и сама пицца оооочень аппетитно смотрится, так и просится в рот!!! Спасибо автору за рецепт! :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 18:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Navely,Надюша,
caramel77,Катенька,
Демурия,Олечка,
Первушина Елена,Леночка,
larik_malasha,Лариса,
suliko2002,Оленька,
Jyuliya,Юлия,
maraki84,Машенька,
Хироко,Наташенька,
сколько красоты вы приготовили!Так все аппетитно!А фотографии просто великолепные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 18:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Вот и мой отчет приготовления Чапати по рецепту Наташеньки.
Нам очень понравились лепешки и в горячем,и в холодном виде!Оторваться от них невозможно!Готовятся очень быстро,тесто получилось великолепное, эластичное, раскатывалось прекрасно.При жарке раздувалось так здОрово,а после переворачивания просто,как шар,становилось!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 19:17 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ура!!! Все на пикник!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Отличная тема!!! Замечательная подборка рецептов!!! Людочка, огромное спасибо за твой труд!!!Изображение

С удовольствием приму участие в такой интересной неделе :oops: Правда, наша погода немного испортилась... Ещё позавчера мы ходили в туфлях, а сегодня сугробы по колено :shock: Тут уж не до пикников, но ничего мы своё ещё наверстаемИзображение

Navely
Демурия
caramel77
Первушина Елена
larik_malasha
suliko2002
Jyuliya
maraki84
Хироко
Ирушенька

Девочки, как аппетитно и красиво всё приготовлено вами!!! С удовольствием полюбовалась на ваши отчёты!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 19:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2591
Откуда: Украина
Девочки, привет! Просто не нарадуюсь, глядя на ваши отчёты! Какие же вы молодцы! Хозяюшки мои золотые)))

Navely
Надюшка, Пицца "Кальцоне" и Суп "Дачный" из крапивы вкуснейшие!

Демурия
Оленька, "Походный" салат в банке - то, что надо для пикника! Оль, а что у тебя не получилось с Яблочным пирог с корицей по-югославски? Рыба в пряном маринаде замечательная! Мне также ооочень понравился этот рецепт. Лепёшки Чапати - оторвут с руками! И ещё, Оленька, спасибо тебе огромнейшее за то, что приготовила Шашлычный соус!

caramel77
Катюша, вот бы похрустеть такими вкуснющими "Чипсами" из лаваша! Здорово придумано!

vorobyshek
Валюша, не стоит так переживать, все будут довольны, уверяю вас.

veronika1910
Вероника, спасибо, что заглянула.

suliko2002
Оленька, мне безумно приятно, что рецепты Темы так тебе понравились! Салат "Премьера", как нельзя кстати, для тёплого майского дня! Витаминный салат с щавелем и свеклой - просто и вкусно! Жаль, что порция маловата)) Лепёшечки Чапати очень аппетитны!

asesia2007
Олесенька, ты знаешь, тебя все любят и ждут. И просто здорово, что ты сможешь принять участие в этой Теме.

Татника
[quote]у нас холодина опять, вчера валИл снег(!),[/quote]
Танюша, вот это катаклизмы! Вот как бывает!

Ирушенька
Иришка, спасибо за одобрение меню. Ждем тебя всегда)) Пока я комментарии строчила, ты уже и лепёшек Чапати напекла! Иришка, восхищаюсь тобой!

Первушина Елена
Леночка, прекрасный салат принесла! Я тоже сразу заприметила его.

TatyankaC
Танюшка, привет! Вот это ты молодчина! Сколько задумок для пикника! Одобряю!

Sugar
Оленька, хорошей поездки и удачного возвращения! Надеюсь, ты ещё успеешь приготовить несколько блюд.

Водолейка
Танюша, привет! Ты пишешь, что готовила "Лимончеллу" и "Кобб-салат", но фото в рецептах нет. Ты знаешь, у меня та же история, фото исчезли из большинства моих рецептов после модернизации сайта, наверное был какой-то глюк.

Jyuliya
Юленька, вот это ты наготовила! Любо-дорого смотреть! "Люля кебабы с соусом "Терияки и фисташками" невероятно аппетитны! " Картошка для самых голодных", да Бабушкины пирожки - удержаться невозможно! "Охотничий хлеб" - просто загляденье! Пицца "Кальцоне" - невероятная! Юленька, спасибо за твои необыкновенно тёплые, душевные отчёты!

larik_malasha
Ларочка, мне очень приятно, что рецепт моего соуса тебе понравился. Спасибо, за чудесный отчёт. И ничего, что ему два года. Фото очень красочное. Хотя я долго сомневалась, стоит ли включать этот соус в Тему, но поразмыслив, всё же оставила его.

maraki84
Машулька, я бесконечно рада видеть тебя и твои распрекрасные отчёты! Спасибо, дружочек! Салат из огурцов, авокадо и лимона вкуснейший, вне всяких сомнений! Бог мой! А каков Мясной рулет "Первомай"! Брависссимо, Маш!

Хироко
Наташенька, милая! Спасибо тебе огромнейшее за предоставленный отчёт)) Суп "Дачный" из крапивы с твоими дополнениями вкуснейший! Фото - отпад!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 19:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2591
Откуда: Украина
Pingvin72
Наташенька, привет! Как же я рада видеть тебя! И у вас в Тюмене снег! :shock: Вот это да! Даст Бог, погода всё же нормализуется и вам удастся организовать пикник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 19:24 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Сегодня совершенно случайно приготовила "Суп "Две банки" от поваренка begi http://www.povarenok.ru/recipes/show/42446/
Супчик приятно удивил - ооочень понравился!!! Готовила из лечо собственного приготовления и тушенки отличного качества... Быстро, вкусно, удобно в походных условиях и на даче. Автору спасибо!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 20:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Ой, девочки, зашла вас похвалить, но хозяйка форума так красиво все написала, что уже даже стыдно "блистать" своей писаниной.
Очень красивые отчеты! Спасибо большое, что делитесь своими впечатлениями о приготовленных блюдах!
Изображение

Можно я вам вместо этого покажу увиденное мною чудо? Ездили мы в горы и увидели там заброшенное миндальное дерево, на котором был миндаль абсолютно разной степени спелости (или как это правильно сказать... :oops: ). Я сорвала несколько плодов (????), а заодно и потренировалась в фотографировании на мануальном режиме.

Вложение:
DSC_0017 (640x423).jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 20:39 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010 15:54
Сообщения: 152
Цитата:
b]Jyuliya[/b]
Юленька, вот это ты наготовила! Любо-дорого смотреть! "Люля кебабы с соусом "Терияки и фисташками" невероятно аппетитны! " Картошка для самых голодных", да Бабушкины пирожки - удержаться невозможно! "Охотничий хлеб" - просто загляденье! Пицца "Кальцоне" - невероятная! Юленька, спасибо за твои необыкновенно тёплые, душевные отчёты!


Людочка, спасибо!! Ты ТАК красиво можешь сказать... У тебя просто Божественный дар!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 22:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, рада приветствовать всех в новой теме! Изображение

Нам отдых Изображение пока что не грозит :D , но буду готовить вместе с вами Изображение!

С удовольствием просмотрела первые страницы отчётов и ....

Большая просьба: : если кто -то готовил НЕ на мангале-костре, а в домашних условиях, напишите, КАК! И,конечно, впечатления о вкусе... Буду очень признательна за информацию, это не только мне пригодится, но и всем участникам недели, у кого снег,допустим, ещё лежит... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. На пикник!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2014 22:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Ещё зимой готовила "Яблочный пирог с корицей по-югославски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/84314/ от Ларика, нам очень понравилось, хотя слоёв я так и не сделала. Подробности описала:
Цитата:
я "намудрила" до чёртиков и с трудом верилось, что всё получится... вообщем, слоями у меня не получилось по собственной невнимательности: выложила всё слоями в форму, а потом прочитала, что первый слой нужно было подпечь... Вывалила всё в новую форму и начала переделывать, поэтому яблочная масса у меня перемешалась с тестом, но ...получилось просто безумно вкусно (вперемешку!), хотя запекала дОльше под фольгой.
Ещё: сэкономила на свежих яблоках, используя польскую консервированную заготовку, где яблоки - кусочками, в ябл.желе. Но коричневый сахар и корицу - добавила!... ну просто бомбезный кекс получился!!! У меня редко сметают в один присест, а здесь, просто не останавливались похвалы из всех углов...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. На пикник! Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты