Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Блиц-рецепты.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 18:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Всем добрый вечер!!!
КН только началась, а сколько уже наготовлено!!! С интересом и восхищением посмотрела отчёты. Всё такое вкусное и аппетитное!!! Фото загляденье!!!

У меня отчет по рецепту Ларисы (larik_malasha) "Сдобные булочки-сайки с заварным кремом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/87009/
Саечки получились нежными и очень вкусными!!! Спасибо автору за рецепт!!! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 18:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
У меня пока только один отчет. Финский овсяный хлеб. Этот хлебушек стал на нашем столе довольно частым гостем. Очень нравиться. В первый раз я делала строго по-рецепту. Но затем попробовала с расстойкой, и он получился повыше. Теперь так и продолжаю делать. И еще, тоже делала с полбовой мукой. Получилось случайно. Постовила воду и дрожжи, а когда пришло время добавить муку, ее оказалось всего 400мл, зато в наличии была полбовая. Вот и сделала половина на половину. Получилось очень вкусно! Может кому-нибудь мой опыт пригодиться.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010 23:55
Сообщения: 489
Милые Оленьки! (Sugar и Ольга Бабич)

Признательна вам за одобрение Финского овсяного хлеба и за великолепные фотографии результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 21:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Sugar писал(а):
У меня пока только один отчет. Финский овсяный хлеб. Этот хлебушек стал на нашем столе довольно частым гостем. Очень нравиться. В первый раз я делала строго по-рецепту. Но затем попробовала с расстойкой, и он получился повыше. Теперь так и продолжаю делать. И еще, тоже делала с полбовой мукой. Получилось случайно. Постовила воду и дрожжи, а когда пришло время добавить муку, ее оказалось всего 400мл, зато в наличии была полбовая. Вот и сделала половина на половину. Получилось очень вкусно! Может кому-нибудь мой опыт пригодиться.


Олечка, а овсяные хлопья ты добавляла, как в рецепте, только муку напополам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 01:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
barska
Да, Нинуль, овсяных хлопьев брала как в рецепте, только муку переполовинила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 01:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Сегодня готовила Танюшин Гаспачо с печенью трескиТолько у меня без печени трески, нет у нас такой веСЧи, деликатес. :oops: Но вкус самодостаточный получился, не думаю, что я много потеряла. А цвет у меня неопределенный :D, не было красного перца, добавила желтого. И вместо перца чили - пару капель Табаско. Мне очень понравилось!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 10:53 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, привет! Наконец-то у меня дошли руки, чтобы прокомментировать ваши отчёты. Начнём-с!

marfutak
Танюша, всегда рада помочь.

suliko2002
Олечка, было бы удивительно, если бы ты не приготовила что-либо из предложенного меню, одной из первых! Умничка, как всегда! Прими слова похвалы и восхищения от чистого сердца!

caramel77
Катенька, спасибо, что всегда находишь время на приготовление блюд, а также на то, чтобы поделится своими впечатлениями относительно их приготовления, не упустив ни один нюанс.

Navely
Надюшка, на тебя нужно равняться всем! Сколько успела приготовить! Тут тебе и Маринованные помидоры, и Чебуреки из кабачков, и Питьевой чизкейк!
Молодчина, Наденька!

Арина А
Аринушка, буду рада, если меню будет полезным.

специалист
Светочка, чудесный отчёт принесла! Помидоры невероятно аппетитны и вкусны!

девочка с плеером
Олечка, будет просто здорово, если ты будешь готовить вместе с нами))

semsvet
Светочка, спасибо за приготовленные Куриные грудки в микроволновке и Лимонно-имбирный лимонад, а также отдельная тебе благодарность за советы и впечатления о блюдах.

Водолейка
Танюша, салат "Летняя нежность" и твой Салат "Микс", придутся по вкусу всем и каждому.

Ирушенька
Иришка, спасибо огромное за неизменную поддержку, внимание к форуму и прекрасные отчёты Супа Томатный огонь и лёд и выпечки Домашних мишек "Барни".

AnnaSi
Аннушка, рада тебя приветствовать! Чудесные отчёты у тебя, что и говорить. Спасибо, что ты с нами! Надеюсь, у тебя уже всё в порядке?

Ольга Бабич
Оленька, ах, как красивы и многоцветны твои иллюстрации! Глаз не отвести.

Kleine Hase
Ларочка, Жаренная вермишель в твоём исполнении - румяна и вкусна.

Марина Мармеладинка
Мариночка, привет! Я всегда с особым восхищением рассматриваю твои фото. Спасибо, что радуешь нас сказочной красоты отчётами и увлекательными комментариями к рецептам.

ташуля7
Наташа, конечно же, без фотика нам уже никуда! Но не беда, приедет доча, и всё упущенное, ты с лихвой наверстаешь.

barska
Ниночка, доброго денёчка! С неизменным интересом читаю твои описания, личные наблюдения и советы в приготовлении тематического меню. Всё по делу, обстоятельно и с присущим тебе размахом. Спасибо, милый мой дружочек!

Людмила Новосёлова
Людочка, даже сам вид Куриного филе, приготовленного в микро, вызывает неуёмный аппетит. Без сомненья, блюдо получается нежнейшим.

farfalla
Катюша, твои жизнерадостные отчёты всегда поднимают настроение! Спасибо тебе за это!

Katya C
Катенька, даже с твоим насыщенным графиком, ты успеваешь принести нам прекрасные отчёты, что радует однозначно! Все без исключения блюда, прелесть, как хороши! Спасибо тебе, Катюш!

Хироко
Наташенька, моя дорогая! Я просто счастлива, что ты снова с нами, и при том, не с пустыми руками! Спасибо тебе, миленькая моя! Выздоравливай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 10:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
_АленкА_
Алёнушка, добро пожаловать на форум! Думаю, участие в нём, пойдёт только на пользу вашей семье, а вопрос: что приготовить на завтра - отпадёт навсегда! Я - Люда, веду этот форум, со мной, исключительно, на "ты". Благодарю Вас за отличные отчёты, наполненные позитивом и хорошим настроением!

mojito2012
Анечка, мне безумно приятно, что Вы решили готовить вместе с нами! Спасибо за прекрасные отчёты и обстоятельные комментарии к ним. Фото на форуме, в ваших сообщениях, я отредактировала, увеличив в размере, т.к. они (фото), были слишком малы. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, я всегда помогу. Единственная просьба: оставляйте, пожалуйста, в своих сообщениях - название и ссылку на приготовленный вами рецепт. Это облегчит мне работу при подсчёте голосов для подведения итогов. Спасибо. Я - Людмила и со мной, конечно же, на "ты".

малибу
Мариночка, привет! Очень радостно видеть тебя в Теме! Спасибо за внимание к форуму, замечательные отчёты со всеми предложениями и дополнениями к рецептам. Это всегда очень ценная информация.

LorochkaT
Ларочка, мы ужасно соскучились по тебе. Смею надеяться, что на даче, ты не останешься на всё лето?

JeSeKi
Женечка, милая! Я благодарна тебе за то, что ты с нами, несмотря на плохое самочувствие. Выздоравливай поскорее!

Первушина Елена
Леночка, как же здорово, что благодаря нашему форуму, в памяти освежаются давно забытые, но любимые нами когда-то рецепты, коим является Жаренная вермишель. А ведь правда, раньше многие так готовили её, чтобы избежать разваривания оной.

kotenochkin
Катюша, привет! Надеюсь, что проблемы со здоровьем у тебя позади. Дай-то Бог, чтобы всё было отлично! Отрадно, что ты не с пустыми руками! Любуюсь и восхищаюсь твоими тёплыми, наполненными светом и счастьем фото! Спасибо, Катюш!

Sugar
Оленька, дивной красоты иллюстрации к рецептам! Гаспачо и Овсяный хлеб - выше всяких похвал!

Pingvin72
Наташенька, здравствуй! Булочки ты нам распрекрасные принесла! Просто загляденье! Твоё фото наглядно демонстрирует всю прелесть этой выпечки! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 11:20 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 23:10
Сообщения: 191
Откуда: Московская область
Девочки,принимайте отчеты!
Сначала салатик по рецепту Танюшки Ytata Острый салат из свежей капусты
Салат очень хорош. Приготовила с перцем,хоть и беспокоилась-детям-то уже не подашь.Старшая дочь одобрила и почти все съела))мужу и мне тоже очень понравился!Спасибо
Вложение:
острый капустн салат.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 11:24 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 23:10
Сообщения: 191
Откуда: Московская область
И еще приготовила кашку по рецепту АлексЮстас - Гречневая каша с капустой
Каша вкуснейшая.Готовила ее с мясным фаршем. Маленький сын,проснувшись и увидев на плите эту кашу, предпочел ее своей ежедневной сливочной сладкой кашке.Съел целую порцию(я приготовила с утра на вечер целую сковороду).Очень вкусно,очень нежно и просто!
Вложение:
гречн каша с капустой.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 11:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Девочки, всем привет!
А я удивляюсь, что это мой лимонад вспомнили )) Спасибо Людочке за выбор и девочкам, которые его готовили! :Rose:
Постараюсь иногда заглядывать к вам, чтобы меня не забыли окончательно.

Всем тепла! :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 13:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
beautiful woman
Цитата:
AnnaSi
Аннушка, рада тебя приветствовать! Чудесные отчёты у тебя, что и говорить. Спасибо, что ты с нами! Надеюсь, у тебя уже всё в порядке?

Людочка, спасибо ТЕБЕ большое! Да, у меня все в порядке. Очень переживала за своих родных, они живут на юге Украины. От этого все болячки начали нападать. Мы взяли билеты туда на лето, будь что будет, все равно поедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 14:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
У нас сегодня http://www.povarenok.ru/recipes/show/86502/ "Острый салат из свежей капусты"
Свежо,остро,вкусно! Чеснока,считаю многовато,положила один большой зубчик-и нормально!
И не оказалось кунжута!Очень жаль!Думаю он очень важен в этом салате,когда куплю-повторю обязательно.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 14:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Всем привет! :Rose: :Rose: :Rose: Как у вас дела? :roll:
Хроническая прогульщица, т.е. я, заскочила отчитаться по 2-м рецептикам. :oops:
Первый - по Жареной вермишели-паутинка. Говорить особо нечего. Все очень вкусно, всем понравилось. Поэтому рецептом буду пользоваться. Спасибо большое Любе и Людочке! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Второй отчет по Куриным кармашкам с беконом и сыром. Укроп заменила петрушкой, остальное по плану. Вкусно, несложно, красиво! Замечательный рецепт!!!

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Блиц-рецепты.
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 14:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
beautiful woman
Людочка, а что ссылку из рецепта на форум убрали или это только у меня? Мне windows перезагрузили и я с новым пока что ладу не дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Блиц-рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты