Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По странам и континентам. Италия.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 01:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Паста с яйцом и петрушкой .
Честно говоря, я в таких рецептах всегда делаю отступление в том плане, что немного яйцо все же прогреваю. :oops:
Вложение:
Паста с яйцом и петрушкой .JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 01:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Хрустящие хлебцы по-итальянски - очень понравились :Yahoo!: :Yahoo!: сделала сразу на две порции, но вполне можно на четыре, супер-вкусная закуска! Да к тому же и быстро готовятся, пока кофе заварился, они уже и подоспели! :)
Раскатала сразу на бумаге, посыпала сыром и потом порезала на полоски! :Yahoo!: :Yahoo!: Очччень такое люблю!
Вложение:
Хрустящие хлебцы по-итальянски .JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 01:42 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012 02:23
Сообщения: 241
Людочка, дорогая! Подборка рецептов великолепная!!! Очень хочется поучаствовать и приготовить что-нибудь вкусненькое :Rose:
п.с. Отдельная благодарность за выбор моего рецепта для участия в КН. Девочкам хочу сказать, рецепт хоть и прост... но результат действительно отличный. буду рада, если девчата воспользуются рецептом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 01:52 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012 02:23
Сообщения: 241
И, по традиции, добавлю отчетики по ранее приготовленным рецептам....

Хлебный салат "Нотка Италии"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/75756/. Салат очень вкусный, готовлю частенько. Для сомневающихся, рекомендую приготовить
Изображение

Мясные шарики в густом томатном соусе по-итальянски "Polpette al sugo " от Ниночки http://www.povarenok.ru/recipes/show/68597/. Шарики полюбились всей моей семье, очень вкусно! Готовлю их и по сей день.... Ниночке огромное спасибо :Rose:
Изображение

И еще один рецепт от Ниночки... Шницель-лазанья с томатами и цукини http://www.povarenok.ru/recipes/show/68520/. Лазанья так же достаточно частый гость у нас на столе :) Прошу прощения за фото, старинное оно :oops: надо бы заменить... Может за неделю и заменю на более симпатиШное :roll:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 08:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2597
Откуда: Украина
Девочки, доброе утро! Ещё раз повторюсь: любуюсь, восхищаюсь и поражаюсь вашими отчётами, а также, благодарю всех вас, за интерес к форуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 08:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2597
Откуда: Украина
"Бананово-клубничный коктейль" http://www.povarenok.ru/recipes/show/76421/#dopphotos готовила не далее, как вчера. Я бы сходу переименовала его в "Бананово-клубничный рай". Бог мой, как это вкусно!!! Девочки, немедля, бежать и готовить! Всем, без исключения! Лара, спасибо бесконечное от всей моей семьи! Отныне, этот коктейль - в числе самых любимых!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 08:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2597
Откуда: Украина
Кастрюля с котлетками - была вторым блюдом нашего вчерашнего меню. Когда приступала их готовить, ещё подумала: на вид, обычные котлеты, что в них такого? Теперь, дико извиняюсь перед Автором. Девочки, это блюдо стоит попробовать всенепременно! Очень-очень-очень вкусные котлеты получились! Честное слово, даже не ожидала! Их с гордостью можно подать даже на праздничный стол, хотя такого, я обычно, не практикую, но не в этом случае! Наташа, спасибо тебе преогромнейшее! Отсебятина такова: фарш смешанный - 350 г свинины и 700 г куриного филе, вместо панировочных сухарей, прочитав комментарий Ирочки Ирушенька, я добавила в фарш - овсяные хлопья, не требующие варки, в количестве 4 ст.ложки с горкой, просто смочив их холодной водой до кашеобразного состояния. Сметаной, поливала уже готовое блюдо, при запекании котлет, сметану я не добавляла, чисто из эстетических соображений, дабы котлеты, более фотогенично позировали во время фотосессии, только и всего.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 12:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, приветствую всех в новой теме!

Людочка, как и всегда, подборка классная! И хорошо, что КН будет длинная, а то всё такое аппетитное...
Девочки, просмотрела отчеты, - красотища!

А я на неделю осталась одна - муж с сыном уехали. Ну, думаю, буду готовить и отчитываться "на просторе"... Приготовила выбранное блюдо (Паста с яйцом и петрушкой), поставила тарелочку, положила вилочку... И тут вспомнила, что фотик увезли мои мужчины! :lol: :lol: :lol: Щелкнула на телефон, но это совсем не то... Придется повторить рецепт через неделю! :wink: Пока буду облизываться на ваши отчеты! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 16:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
Просмотрела все ваши отчеты.
AnnaSi
Анечка, восхитительный коктейль.
Первушина Елена
Леночка, паста очень аппетитная.
beautiful woman
Людочка, салат очень свежий, а от котлеток просто не оторвать глаз.
Jyuliya
Юлия, котлетки просто загляденье и салатик очень красивый.
suliko2002
Оленька, ты как всегда в передовиках. Все очень красивое и аппетитное.
olia999
Оленька, фото блюд просто великолепны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 16:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Сегодня я пришла еще с пару отчетами.

Панини (булочки)
Вкусные и мягкие булочки. Тесто хорошее в работе. Только я меньше дрожжей взяла, где-то 0,75 ст. ложки и соли 1 ч. ложку.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 16:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Итальянский пирог с виноградом
Правда у меня пирог с клубникой, т.к. сейчас разгар сезона. Очень понравился. Нежный, фруктовый и ароматный. И очень легко готовить, что тоже является большим плюсом.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 17:49 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Всем приветик!
У меня сегодня был обед по рецептам Нины Барска :D Салат с редиской из старой весенней темы ГВ и Картофельная лепёшка с чесночным ароматом http://www.povarenok.ru/recipes/show/73897/#dopphotos
Изображение
Это супер лепешечка- картошечка! Я положила много петрушки и укропа, приправила специями, очень вкусно было! :roll: С переворачиванием у меня произошла небольшая заминка, т.к. лепешка вышла довольно большая и испугавшись что тарелкой я не управлюсь... я не нашла ничего лучше, чем перевернуть ее на другую сковородку :crazy: Ну помыла потом две сковородки, зато лепешка удалась! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 21:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Всем здравствуйте, очень хочется верить, что меня еще не совсем забыли на нашей общей кухне :oops:. Бешеный ритм жизни и новая работа отнимают практически все время. Готовить-готовлю, а вот фотографировать не удается, фотик уже даже запылился)))))) только в поездках его и выгуливаю))))

Но сегодня я не с пустыми руками, на обед у нас была Паста с яйцом и петрушкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/74074/. Простое в приготовлении и сытное блюдо. Из небольших отступлений: петрушка была сушеная, сыр российский и добавила еще зеленых перьев чеснока в яичную смесь. Буду обязательно повторять.
Изображение

В планах еще несколько салатиков, но загадывать не буду пока :roll:

Люда, отличная подборка рецептов, в прочем - как всегда. Все рецепты очень интересные, и уверена, что вкусные :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014 11:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, пересмотрела ваши отчеты и просто от голода погибла.
Вы такие молодцы, шикарные салаты вами приготовлены, лепешки картофельные - глаз не оторвать, все блюда очень красивые, все так заманчиво, глаза разбегаются.

Я тоже пришла не с пустыми руками, а подбили вы меня своими комментариями на "Кастрюля с котлетками" http://www.povarenok.ru/recipes/show/84097/
Почитала я, почитала ваши отзывы, да и решилась сразу сделать двойную норму, сегодня на дачу на 5 дней уезжаю, вот чуток запас еды и приготовила. Делала как всегда вечером, и в ночИ не удержалась, стырила из блюда одну котлетку. Очень вкусно, ароматно. Делала как Людмила 350 гр фарша смешанного и 700 гр индюшачьего, остальное в точности по рецепту. Спасибо, Наташеньке, за такое чудесное блюдо.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014 17:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Девочки,всем здравствуйте!!!!!!

Navely
Ирушенька
lagoon
caramel77
Ольга Бабич
Irena Paloma
Jyuliya
AnnaSi
Первушина Елена
beautiful woman
suliko2002
olia999
Sea-green
marfutak


Просмотрела ваши отчеты. Все ,как всегда,красиво и аппетитно.ВЫ все молодцы.

Я тоже принесла несколько.

1.Паста с яйцом и петрушкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/74074/

Нам понравилось.Вкусно.Буду готовить и дальше.

Изображение

2.Яйца по-неаполитански http://www.povarenok.ru/recipes/show/73979

Готовила сегодня на завтрак. Все гениальное-просто. Делала в СВЧ (лень было духовку зажигать). Моцарелла была маленькими шариками,а пармезан заменила на простой сыр. Каперсы не использовала(не любим мы их).
Вкусно,сытно и главное быстро.

Изображение

3.Итальянский куриный суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/73873/

Спасибо автору за рецепт вкусного супа.Сельдерей не использовала(его просто не было в наличии). В остальном все по рецепту.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По странам и континентам. Италия. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты