Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Летние рецепты.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 10:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
ПантерРрочка писал(а):
Людочка, хочу поблагодарить тебя за великолепную подборку интереснейших рецептов!


Катюша, привет! Я просто счастлива, что ты с нами! :Yahoo!: А ещё, прими слова благодарности, за свой чудесный отчёт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 10:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Патеус писал(а):
Здравствуйте девочки! Тук-тук примите и мой отчетик.

Алёнушка, привет! С превеликим удовольствием принимаем твою фото-улику)) Добро пожаловать на форум. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 10:42 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013 17:50
Сообщения: 17
Я конечно обалдела, когда узнала, что мои рецепты, целых 2!!! попали на КН, и до сих пор не верится! :Yahoo!: Так что Людочке я очень благодарна, а прочитав ее отзыв о своем салате из печени, редиса, огурцов, вообще дар речи потеряла! Людмила, большое спасибо за столь высокую оценку моему скромному салату! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 10:47 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Девочки, всем приветик!!! Изображение
Людочка, спасибо за замечательное меню! Подборка аппетитных и легких в исполнении рецептов!!! Здорово!!!Изображение
Кое-что уже приготовила :wink: Фотоотчет выложу позднее!!!
Девочки, кто уже начал отчитываться, просто молодцы!!! Всё так аппетитно и фотографии у всех замечательные!!!Изображение
Всем удачи!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 10:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Tato-sha писал(а):
Все было хорошо до бальзамика.С такой заправкой салат у нас остался недооценен

Ни капельки не расстраивайтесь. Если ваша семья не любит этот уксус, то замените его на винный, или сбрызните салат соком лимона. Ну, а если и такая комбинация покажется Вам не по душе, то не кладите уксус вовсе. Ориентируйтесь на вкусы своих близких, всегда можно найти компромисс, а ещё - не бойтесь импровизации и непременно делитесь своим опытом и впечатлениями, это для нас очень ценно. Лично я, когда готовила этот салат, то бальзамический уксус выпарила до кремообразного состояния на сковороде, кислота, присущая ему улетучилась, да и потратила я на всё это, считанные минуты. Удачи Вам! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, доброго времени суток! Изображение
barska Ниночка,,
Натуля70 Наташенька,
beautiful woman Людочка,
Tato-sha Танечка
Sherl Яночка
Огромное вам спасибо за доверие к моему рецепту!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Sherl писал(а):
Огуречный салат "Сюрприз" http://www.povarenok.ru/recipes/show/86415/ от Олечки suliko2002
А можно и мне к вам? :oops:

Салат очень- очень вкусный :Rose: Я делала с говяжьей перчёной ветчиной , типа -ростбиф. В первый раз сделала точно по рецепту, маленькое количество на пробу.Получилось очень хорошо :good: . Когда делала во второй раз( уже для всей семьи), увеличила количество огурца в 2 раза(то-ли огурци у меня недостаточно большие, то-ли это мне показалось огурца маловато) и увеличила количество соуса в 1,5 раза. А ещё,только не кидайте в меня тапками :cry: , я добавила 1 с.л. мелко рубленного тархуна, и вкус изменился на обалденный. :Yahoo!:
Спасибки :Rose: теперь этот салат возьму на вооружение, т. к очень необычный и интересный вкус.

Яночка, молодец, что тархун добавила! Я бы его сама добавила, если бы был! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:10 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009 15:09
Сообщения: 91
Девочки, приветик))) Готовила "Пряные куриные бедра" http://www.povarenok.ru/recipes/show/90088/ по рецепту Ларочки. Принимайте отчетик. Жарила в барбекюшнице. Очень вкусная, очень ароматная курица получилась))) Корица прекрасно себя показала в маринаде) Чудесный рецепт)))


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
beautiful woman писал(а):
Что можно добавить к ранее сказанному? Поразительно, что при таком незамысловатом наборе ингредиентов, салат получился невероятно вкусным и гармоничным, а я в который раз убедилась, что простые рецепты, всегда самые удачные! Из отступлений - бальзамик я выпарила и полила им уже готовый салат, всё остальное - по рецепту. Оленька, премного благодарна тебе за великолепное блюдо! Этот салат буквально вмиг расхватали в первые же минуты трапезы, а это о чём-то, да говорит! Спасибо, дружочек!
Нужно будет попробовать приготовить такой салат и с маринованными

Людочка, я хотела сказать, что я дар речи потеряла, но смотрю, что его Светлана Владимировна уже потеряла до меня, теперь нас уже двое! :lol: Людочка, спасибо огромное за такую высокую оценку, очень приятно слышать от тебя такие слова! :Rose: :Rose: :Rose:
С маринованным огурцом - тоже идея, надо бы попробовать, но тогда бех уксуса, только с маслом!
П.с. Твои фото такие прекрасные, просто любуюсь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:18 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Светлана Владимировн писал(а):
Я конечно обалдела, когда узнала, что мои рецепты, целых 2!!! попали на КН, и до сих пор не верится! :Yahoo!: Так что Людочке я очень благодарна, а прочитав ее отзыв о своем салате из печени, редиса, огурцов, вообще дар речи потеряла! Людмила, большое спасибо за столь высокую оценку моему скромному салату! :Rose:


Светочка, ну ты меня развеселила своими речами, честное слово! Это же надо! Дар речи она потеряла! Ты это не вздумай :D И перестань благодарить меня, а то мне ужасно неловко :oops: Такое чувство, будто я тебя на Нобелевскую премию выдвинула :D А это всего лишь КН, Светик :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Tato-sha, Таня, жаль, что салат не пришелся по вкусу вашей семье! Может быть, как советует Люда beautiful woman стоит попробовать с лимонным соком. У нас вообще бальзамик не кислый, но с одним только маслом салаты как-то не практикуем! Конечно, у всех вкусы разные!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
suliko2002 писал(а):
Людочка, я хотела сказать, что я дар речи потеряла, но смотрю, что его Светлана Владимировна уже потеряла до меня, теперь нас уже двое! :lol: Людочка, спасибо огромное за такую высокую оценку, очень приятно слышать от тебя такие слова! :Rose: :Rose: :Rose:
С маринованным огурцом - тоже идея, надо бы попробовать, но тогда без уксуса, только с маслом!
П.с. Твои фото такие прекрасные, просто любуюсь!!!


Оль, ну ты даешь! Час от часу не легче! Ещё одна потерявшая дар речи! Девчата, вы это бросьте :wink: А то, чувствую, и я, потеряю с вами дар речи, а этого допустить никак нельзя. :D
И спасибо тебе ещё раз за добрые слова моим отчётам, а также, снова прими слова благодарности за вкуснейший салат. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Sherl писал(а):
Спасибо ,Людочка, за такие тёплые слова и приём :Rose: и спасибо ,что выбрала один из моих рецептов.

Яночка, это вовсе не стоит благодарности. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Pingvin72 писал(а):
Девочки, всем приветик!!! Кое-что уже приготовила :wink: Фотоотчет выложу позднее!!!

Наташенька, ждём-с с нетерпением! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Летние рецепты.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014 11:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
У меня за два дня отчетики.
"Гуляш" с фрикадельками по рецепту Олечки. Я, конечно, извиняюсь, но увлеклась и морковку натерла на терке :sorry: поэтому внутрь кусочком ее не вкладывала. В остальном все по рецепту В морозилке была смесь овощей из артишоков, горошка, фасоли и цветной капусты. Приготовилось все просто стремительно, и вкус прекрасный, замечательный легкий летний обед!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Олечка, спасибо огромное!! :Rose: :Rose:
Вложение:
Гуляш с фрикадельками.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Летние рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты