Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 23:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 00:32
Сообщения: 721
Откуда: Северный Кавказ
Людочка, спасибо большое за выбор моего рецепта, очень приятно. Тема абсолютно моя, обожаю её и всячески пропагандирую. К сожалению не могу присоединиться, вся в заботах и одна сейчас, готовить некогда! Но рецепты возьму на заметку. 8)

Ируня, Ириша, отдельное спасибо за то, что приготовила лосося по моему рецепту, всё удалось, понравилось и я рада! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 23:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, всем добрый вечер в новой прекрасной, очень нужной теме! Людочка, респект! :beer:

Я сегодня только одним глазом с утречка глянула и при небольших усилиях и времязатратах, опля... 2 рецепта соорудила :D !

Во-первых, хочу сказать DANKE всем, кто помянул меня тёплым словом позавчера, вчера, сегодня... :Rose: И вот, благодаря 2 новым подаркам из России от Ирушеньки и Германии Kleine Hase (о которых расскажу в Дневниках), я соорудила сегодня "Сырные крекеры" http://www.povarenok.ru/recipes/show/75907/#dopphotos от Танечки/ Татушка77. Надеюсь, что моё пропечатанное Данке читаемо... :D
Крекеры - быстрючие, вкуснючие, жирненькие, ой.... ну один можно себе позволить для расслабона-то! :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 23:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
А на мега-быстрый обед я готовила "Гнёзда "Жульен" http://www.povarenok.ru/recipes/show/92679/#dopphotos от Ирочки/Ируня
Мега вкусно получилось!!!!!
Единственная большая замена: вместо грибов (нууу не ест их у меня их ребёнок, даже на дух не переносит!) - зелёный горошек (мороженый, добавляла прямо к луку)! И небольшое отступление - спагетти вместо лапши-гнёзд. Запекала в порцонных формочках, чтобы соус остался внутри. Ширкарное блоюдо! Может, мои замены кому-то и пригодятся :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014 23:49 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013 23:06
Сообщения: 229
Девочки,дорогие мои,ПРИВЕТИК!Как я за вами соскучилась,но в силу некоторых,не очень приятных обстоятельств я на сайте сейчас почти не бываю и конечно не готовлю,что меня ужааааааасно огорчает!
Людочка,подборка рецептиков суперская: столько полезного,овощного и быстрого,что глаза разбегаются.Я в КК пока запрячу до лучших времён,а потом кааааак наготовлю!Спасибочки тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за выбор моего рецептика!!!!!!!!!Это первый раз и так приятно!

yohoho Наталочка
barska Ниночка
JeSeKi Женечка
Девочки,спасибочки за прекрасные фото!Я очень рада,что понравились печеньки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 16:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Всем привет! Девчата, насмотревшись на ваши отчеты, соблазнилась на салат от Наташи yohoho . http://www.povarenok.ru/recipes/show/77053/#dopphotos
Легко, свежо! Для фотоотчета накатала творожные шарики, а потом решила пропустить этот этап с накруткой шариков, просто добавила творог. Буду ещё готовить.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 21:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, приветик!!
У меня сегодня "Гамбургеры" из баклажанов по рецепту Леночки. Вкусный кляр, мне понравилось, правда, муж сказал не складывать в стопочки, чтобы не были влажными баклажаны.
Вложение:
Гамбургеры из баклажанов.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 21:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Гратен из филе свинины и овощей - отличный рецепт! Для меня ооочень важно не стоять на кухне по полтора часа с каждым блюдом, поэтому такие рецепты я ценю очень высоко!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
На фото немножко не видно, т.к. это была первая порция, которую я достала из формы, там еще много сока получается очень вкусного от помидор и мяса! Сыр использовала натертый и не очень много, но все равно, аромат картошечки с сыром был просто волшебный! Ниночке и Людочке огромное спасибки!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложение:
Гратен из филе свинины и овощей.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 21:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Говядина в соевой глазури со стручковой фасолью

Замечательное и потрясающее мясо получилось! Оооочень вкусное и ароматное. У меня филе бедра индейки и не было фасоли. С дачи приехали и не было сил бежать в магазин, но очень захотелось отпробовать этого мяса, о чем ни сколько не пожалели, что выбор пал именно на этот рецепт! Спасибо.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 22:39 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Девченочки, привет! :Rose: Соскучилась по форуму, все как-то не до готовки было и я уже не заметила сколько тем я пропустила... Так что разрешите присоединиться, пока с одним отчетом ( но второй на подходе, осталось сфотографировать :wink: )
Гратен из филе свинины и овощей http://www.povarenok.ru/recipes/show/93605/#dopphotos от Нины. Хоть свинину мы едим очень редко, но здесь тот редкий случай, когда это мясо (и именно вырезка) очень в тему. Всего три основных ингредиента и немного времени и вуаля :D Вкусно!!! Сыр обычный + моцарелла (эх, остатки былой роскоши :D )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 10:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Гамбургеры из баклажан

Вкусные и интересные баклажан чики получились. Готовлю так только в виде рулетов, детки удивились таким гамбургерам и с удовольствием кушали, впрочем как и взрослые

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 11:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Какие все молодцы, дружно взялись за новую тему! Я тоже отчетик принесла. :roll:

"Биточки в сметане" http://www.povarenok.ru/recipes/show/87706/
Просто и вкусно! Действительно, ореховая нотка очень "в тему"!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 11:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Приветик всем! Еще один отчет у меня по "Паштет "А-ля фуа-гра"" от Ирины, http://www.povarenok.ru/recipes/show/93691/#dopphotos ,
Много писать не буду , тк. убегаем с мамой на море))) поэтому цитирую себя :
Цитата:
немного крошился ( думаю от того что пробила не в блендере, а в процессоре), но вполне резался ломтиками и вкусный!!!

Изображение
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 12:22 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Всем привет!
Бывает у вас такое? Вот лежал рецепт в КК, и я периодически о нем вспоминала, мечтала испечь, но по каким-то непонятным причинам это событие постоянно откладывалось. И вот, необъяснимым образом, рецептик появляется в нашей Кулинарной неделе. Теперь вы понимаете, что я просто не могла пройти мимо и испекла
Хрустящий маковый пирог с овсяными хлопьями http://www.povarenok.ru/recipes/show/89357/ от Амины Амишка09
Отличный и очень вкусный получился пирог с приятной хрусткостью мака. Для меня, супер любителя мака, этот пирог просто праздник души. Нам очень понравилось. Хлопья брала быстрорастворимые и буквально 2 секунды подрубила в блендере,но не до муки, кусочки оставались. Мак специально варить не стала, поэтому мак в пироге чуть похрустывает, но я это очень люблю. Тем кто любит понежнее, рекомендую мак все-таки чуть проварить. В следующий раз испечь пирог "наоборот" попробую использовать целые хлопья и проваренный мак, сравню результаты. С глазурью по рецепту что-то не заладилось, то ли шоколадка была не такая. Масса получилась жидковатая, но пирог пропитала, хотя заливку не образовала, поэтому я присыпала пирожок пудрой. И еще, пирожок ну никак не хотел отлипать от тефлоновой формы, в следующий раз попробую испечь в силиконовой форме.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 14:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
marfutak писал(а):
Бывает у вас такое? Вот лежал рецепт в КК, и я периодически о нем вспоминала, мечтала испечь, но по каким-то непонятным причинам это событие постоянно откладывалось. И вот, необъяснимым образом, рецептик появляется в нашей Кулинарной неделе.

Таня, как я тебя понимаю!!! :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 17:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Приветик, девчата!
У меня тоже в КК давно был рецепт Таниной Капустной суфле-запеканки. Отличный рецепт, ничего удивительного, что он выбран для Кулинарной Недели. Мой муженек капусту не жалует, поэтому я все никак не могла собраться ее приготовить, но я-то капусту очень люблю, поэтому приготовила сегодня для себя любимой. Ну очень довольна осталась! :)
Вложение:
Капустное суфле-запеканка 1.JPG


Вложение:
Капустное суфле-запеканка 2.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты