Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 19:40 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Закуска мясная с яблоками от Юлия1211
очень интересные пирожки получились, я всё боялась что начинка вылезет, но нет, всё получилось отлично и очень вкусно- вкусно :Bravo: . брала готовое(самодельное) яблочное пюре, и в него уже добавляла масло, сахар и соевый соус. я и раньше делала бурэкасы (такой вид выпечки у нас так называется) с мясом,но этот рецепт лучше моего.спасибо за рецепт :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 20:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Курица с овощами и оливками по мотивам тажина от AnnaSi (Анечки)
как вы уже заметили, меня хлебом некорми, дай поэксперементировать :oops: , а потому делала в двух частях, одна часть -точно по рецепту, вторая- так как такую курицу делают наши "мароканцы"(выходцы из Мароко, т. к. блюдо это из их национальной кухни). вариант первый- очень- очень вкусно, вариант второй-ещё вкусней...
курицу смешала с корицей+сухой имбирь+куркума+ паприка сладкая+ ч. перец+ соль+ кориандр, и дала постоять час.потом курицу обжарила на расстительном масле, вынула.на том-же масле пожарила лук+морковь и болгарский перец.всё сложила в таджин(можно в казан, или утятницу),добавила кинзу+чеснок+куриный бульон+лимоны+сок от солёных лимонов(или просто лимонный сок)+маслины=оливки,перемешала ,тушила в духовке,в закрытой посуде около часа-полтора,на небольшой температуре.подавала(естественно) с кускусом(сваренным в микроволновке :idea: ).
спасибо за рецепт :Rose: , буду делать иногда и так :wink:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014 23:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Алесенька и Яночка, большое спасибо за доверие и замечательные фотоотчеты!!!
Очень интересный вариант приготовила Яна! Я рецепт брала из французского журнала, у нас тут тоже много выходцев из Марокко, их кухня довольно таки популярна, но вот сами французы нынче возится долго с блюдами не любят, видимо и рецепт поэтому такой попался, упрощенный что ли. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 11:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
suliko2002 Оленька
AnnaSi Анбта
asesia2007 Олеся
mtata Танюша
Спасибо, что приготовили салат по моему рецепту. Очень красивые у всех отчеты получились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 15:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девушки всем огромный привет! К сожалению при всем своем желании летом не смогла к вам присоединиться. Моя малышка училась ходить, а я за ней... Все время уделяла детям, так что на форуме совсем не появлялась. Я надеюсь вы меня снова примите в свою дружную компанию, уж очень соскучилась. Наконец-то, появилось хоть немножко свободного времени, думаю буду появляться чаще.

Неделя уже подходит к завершению, но у меня есть пока один отчетик, завтра постараюсь еще несколько добавить.
Готовила "Гамбургеры" из баклажанов по рецепту Леночки. Очень вкусно! Я баклажаны не очень люблю, но такой вариант мне понравился.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 23:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Милые девочки,не устаю восторгаться вашими отчетами!Какие вы все - мастерицы!Шикарные блюда приготовили по замечательным рецептам!
Огромное спасибо Олесеньке asesia2007 за приготовление маффинов по моему рецепту!Мне очень приятно было увидеть такую красивую выпечку и прочесть такие добрые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 08:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Новая тема открыта http://www.povarenok.ru/blog/show/37711/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 08:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
АленкаВ писал(а):
Девушки всем огромный привет! К сожалению при всем своем желании летом не смогла к вам присоединиться. Моя малышка училась ходить, а я за ней... Все время уделяла детям, так что на форуме совсем не появлялась. Я надеюсь вы меня снова примите в свою дружную компанию, уж очень соскучилась. Наконец-то, появилось хоть немножко свободного времени, думаю буду появляться чаще.

Алёнушка, привет! Мы очень рады твоему возвращению! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 10:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
beautiful woman писал(а):
Доброе утро, девочки! Новая тема открыта http://www.povarenok.ru/blog/show/37711/

Пойду, конечно, с удовольствием посмотрю, но и здесь не прощаюсь. Есть еще некие планы. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 15:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Изображение

Я с двумя отчетами...

Салат с огурцов "Свежесть весны" http://www.povarenok.ru/recipes/show/89695/

Салатик очень простой ,но и не менее вкусный.Правда у меня без мака,не было в наличии.Вчера с огронмным удовольствием поужинала им.

Изображение

Хлебная запеканка суфле http://www.povarenok.ru/recipes/show/89897/

Просто,быстро,доступно,сытно и вкусно.А этим блюдом с огромным удовольствием позавтракала сегодня.
Бульона у меня не было в наличии,заменила на молоко.Получилось,я так думаю,не менее вкусно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014 23:04 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Спасибо,Татьяна,за доверие к рецепту :Rose: и спасибо за идею :idea: я тоже попробую сделать с молоком. Я залью сливками,посыплю корицей и положу рикоту или маскарпонэ,а может и сахар,будет вкусно :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 14:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Sherl Яночка, а ты мне забыла фотку тажина в рецепт добавить... :oops: Хочу-хочу ее :cry: :D :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 14:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Я все в отстающих... :oops: Принесла два отчета и еще принесу попозже :crazy: :D
Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей - обалденный салат! Теперь он у меня в любимчиках!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 14:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Куриное филе с брокколи и сыром - Очень понравилось! Безумно вкусно и симпатично!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014 15:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Девочки, милые мои, простите меня за долгое молчание, мельком просматриваю тему, даже несколько отчетиков принесу попозже.
Катюша
Наташенька
Оленька
Анечка
Спасибо вам всем за доверие и прекраснейшие отчеты к моему рецепту "Куриное филе с брокколи и сыром"!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты