Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 21:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Биточки в сметане

Интересные биточки получились, только сметаны в подливке для меня много оказалось, чуть кислила. Деткам однако понравилось!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, привет! От души благодарю вас за красочные отчёты по рецептам, глядя на которые, хочется стремглав мчаться на кухню, дабы воплотить в реальность приготовленные вами блюда, что собственно, я и сделала.

На первое, был у нас Олечкин "Холодный огуречный крем суп с творогом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/92863/. Нежнейший, скажу я вам! По правде сказать, мне было ужасно любопытно, как могут сочетаться вместе чеснок и груша. А ведь здорово всё подружилось! Этот суп получился невероятно свежим! Огурцы, сельдерей и груша, сделали своё дело! А ещё, невероятно прохладным и лёгким, с тончайшей чесночной ноткой и творог - прямо к месту. Прелесть, а не суп! Оленька, прими мою искреннюю благодарность за новые открытия в области кулинарии))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Иришкины "Гнёзда "Жульен" http://www.povarenok.ru/recipes/show/92679/, произвели настоящий фурор, поверьте! Никогда бы не подумала, что обыкновенная паста может быть настолько вкусной! До неприличия вкусной! Её смели со стола в мгновение ока)) У меня были тальятелле Макфа, готовила я их ровно семь минут, как указано на упаковке, затем бережно перенесла гнёзда на стеклянное блюдо, полила их сверху грибной подливой, присыпала тёртым сыром
и ... оправила в микро, пока сыр не расплавится. Ириш, прости за отступление от рецепта, но было не до духовки, все дружно требовали продолжения банкета :D В следующий раз приготовлю тальятелле сама, благо в арсенале имеется лапшерезка, чтобы сделать побольше гнёздышек.
Девочки! Советую и настоятельно рекомендую всем вам обязательно приготовить эту пасту! Иришка, милая! Прими слова восхищения и благодарности от всей моей семьи!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Наташенькин салат "Овощной салат с творожно-огуречными шариками и грушей" http://www.povarenok.ru/recipes/show/77053/ - это праздник вкуса и хорошего настроения! Пёстрый и многоцветный, как само лето, освежающий, как майский ветерок и необычайно, невероятно, немыслимо вкусный! Поглощать салат - превеликое удовольствие! Всё приготовила в соответствии с рецептом, единственное - грушу нарезала при помощи чайной ложки, захотелось, чтобы получились маленькие полусферы. Наташенька, тысяча благодарностей от меня и моих друзей!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
И в завершение, ещё один отчёт. Сегодня у нас довольно таки прохладно, поэтому захотелось согреться. Катюшин "Пшенный суп с чесноком" http://www.povarenok.ru/recipes/show/88479/, оказался, как нельзя кстати. Очень-очень нежный, сытный и вкусный суп. Ни по чём не скажешь, что он совершенно постный. Девочки, кто не готовил это блюдо, не проходите мимо. Я абсолютно уверена, что приготовив этот суп, вы ни капли не разочаруетесь. Катюша, спасибо тебе, милая!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:59 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
девочки, хэлоуИзображение
Здесь жизнь просто кипит. Сколько вкусностей. Уфф, а я не успеваю готовить даже такие простые рецепты, но буду старатьсяИзображение

Людочки, спасибо большое за красочные отчёты по моему рецепту, приятного, дорогие
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 23:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
yohoho писал(а):
девочки, хэлоуИзображение
Здесь жизнь просто кипит. Сколько вкусностей. Уфф, а я не успеваю готовить даже такие простые рецепты, но буду старатьсяИзображение

Людочки, спасибо большое за красочные отчёты по моему рецепту, приятного, дорогие
Изображение


Наташенька, с твоими заботами, ты и так молодчина! Спасибо, что находишь время заглядывать на форум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 00:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Привет, девчонки! Спасибо всем кто оставляет свои впечатления по рецептам и за красивейшие фотки! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Я, честно говоря, пока что только на напиток "сподвиглась" :D "Мятный напиток "Mint freshness"" от Олесеньки/a-lesa

Цитата:
(пробую приучить себя к свежему имбирю !) С утречка - ух! как бодрит! Здорово! Прям энерготоник :D ! Не могу сказать, что полюбила имбирь :oops: , но в таком приятном сочетании и при умеренном употреблении - очень вкусно :Yahoo!: !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 10:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Изображение

Пока я непонятно чем щёлкала и закатывала помидоры,тут такие рецепты мимо проплывают!!!! Берусь за некоторые рецепты,ибо ремонт еще в процессе :crazy: Спасибо всем девушкам-красавицам!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 10:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат с огурцов "Свежесть весны"

Быстрый, но вкусный салатик получился. В меру пикантный и ничего лишнего. Здорово!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 10:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!

beautiful woman писал(а):
Катюша, спасибо тебе, милая!

Людочка, милая, спасибо за добрые слова.

А у меня сегодня один отчетик.
Салат "Летний" с картофелем и помидором
Вкусный и летний салатик. Я как-то не сильно жалую картошку в салатах. Для меня это уже с родни гарниру, но мужу очень понравился. Да и мне вместо ужина пришелся по вкусу.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 11:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Мясное блюдо уйгурской кухни "Тархамяк сяй"


Потрясающе вкусное блюдо получилось. Просто неожиданно меня приятно порадовало быстро той приготовления, доступными продуктами и обалденным вкусом. Вот прямо таки МОЕ блюдо. Настоятельно рекомендую всем попробовать!!!!! Из замен: вместо говядины филе бедра индейки.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 13:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
У меня сегодня только один отчёт. Соседи принесли свежей рыбы и грибов. поэтому пришлось срочно менять планы.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/90387/#dopphotos Крем-сыр "Бонжур" своими руками за 10 минут от поварёнка acallbaby
Мне этот рецепт не очень понравился, честно говоря. но не выбросили, съели. Но больше готовить не буду. В десять минут не уложилась, не знаю с какого момента автор время засекал :) Только недавно выбросила куркуму 9порвался пакетик. всё испачкал) я положила бесценный шафран, но он не спас ситуацию.
добавила в сыр рубленный укроп, а на бутерброд ещё и соуса песто добавила. тогда вроде как стало поинтереснее. надо потом будет ещё попробовать из холодильника.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 13:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Сырные крекеры

Быстро, вкусно и очень сыыыыырно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014 14:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, у вас такие красивые и вкусные отчеты, что я даже не знаю "куда метаться", что из представленного в первую очередь приготовить, все блюда необыкновенно заманчиво выглядят. Спасибо за красоту сооблазнения :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты без хлопот. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты