Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 12:33 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Девочки - мой последний отчет в этой темке - Апельсиновый кисель с лимоном (http://www.povarenok.ru/recipes/show/93096/) так мне понравился кисель, что я варила его всю неделю, такой ароматный, тягучий, яркий, цитрусовый, просто сумасшедший напиток для сугреву!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 13:01 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
asesia2007 писал(а):
Нежные шницели с яйцомhttp://www.povarenok.ru/recipes/show/86992/ так же отличная идея,буду еще готовить,Аленка,спасибо за рецепт!!

Демурия писал(а):
Курица в крошках

Курочка вкусная, сочная. Я часто так готовлю, но сначала обмакиваю курицу в взбитом яйце, а потом в крошках. Все отлично прилипает, и замечательно жариться в духовке. И румяная, и все соки остаются при курице, никакого намека на сухость!


Большое спасибо,девочки,за доверие и приготовление! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 13:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Жменька ИИ писал(а):
Добрый день!!!
Я сегодня с отчетом потрясающих шницелей. Нежные шницели с яйцом от Алёнки (АленкА_).


Женечка,ты звездочка! Большое спасибо за такой подробный и теплый комментарий! И нестандартное приготовление :D :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 13:30 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Танечка (mtata) , спасибо огромное за приготовление моего салата "Салат из редиски "Острый""
Я несказано этому рада!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 14:10 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Женя-Жменька Слойки свердловские по ГОСТу у тебя сказочные получились, красивущие, ровненькие, такие на выставку надо, народ дразнить... :Bravo: :wink: Чудесная фотография, молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 17:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
и мой предпоследний отчет на этой КН
Малиновый пирог со шрейзелем http://www.povarenok.ru/recipes/show/78744/


Изображение

Изображение

Здесь мне понравилось только 3 момента:1- это штрейзель ( я использовала грецкий орех)
2- это как росло тесто в духовке-прямо на глазах
3- аромат

При дегустации -мне не понравилась структура-я не люблю такое тяжелое и мокрое.... может он слишком отсырел- я его ела утром, пекла вечером..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 18:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Жменька ИИ писал(а):
Добрый день. Я сегодня ,в последний день КН, с отчетом самого долгого рецепта этой недели .
... Но в следующий раз я не буду посыпать их крошкой, максимум пудрой. Мой маленький уже второй день кушает и бегает с ними по всему дому. Я уже два раза с утра пылесосила.

P.S.Делала двойную порцию и положила 11гр. сухих доржжей было вполне достаточно. Вы не представляете как "пищало" тесто, люблю этот звук.

:lol: Да уж, Жень, штрейзель - коварная штука!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 23:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
"Медвежья лапа" со свининой http://www.povarenok.ru/recipes/show/58764/

Развалилась у меня немного "лапа" при перекладывании в форму для запекания. Но в принципе, не сказать, что критично. А получилось так вкусно, что непременно будут повторять. Может быть, получится лучше ))) Надо попробовать маленькие "лапки" сделать. Делала со свининой и с куриным филе. Спасибо за рецепт!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 23:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Курица в крошках http://www.povarenok.ru/recipes/show/95261/

Обваливала - крошки было много-много, прилипла отлично. Куда вся делать? Я так и не поняла )))
Вкусно, но вполне обычно. Для разнообразия можно попробовать, но часто вряд ли буду готовить. Спасибо за рецепт, всегда интересно попробовать новое!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 07:14 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013 18:23
Сообщения: 4
[quote="LorochkaT"]

Спасибо за отчет! Идея с аджикой мне понравилась, представляю, какой аромат стоял! Согласна, суп не представляет из себя нечто уникальное, основная фишка - фрикадельки, они большие и их много, это всем обычно нравится. Я еще пару раз после конкурса готовила этот суп, так фрикадельки уже не вылепливала, как в рецепте, а смешивала рис и пшено с фаршем и делала просто большие фрикадельки. В таком варианте у них меньше шансов развалиться. И добавляла в конце яйцо, потому что мне написали в комментариях к супу, что в оригинальном варианте обязательно добавляется яйцо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 09:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Жменька ИИ писал(а):
Катенька (kotenochkin), побыстрее выздоравливай и в строй!

Женечка, большое спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 09:54 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Tato-sha писал(а):
Курица в крошках http://www.povarenok.ru/recipes/show/95261/

Обваливала - крошки было много-много, прилипла отлично. Куда вся делать? Я так и не поняла )))
Вкусно, но вполне обычно. Для разнообразия можно попробовать, но часто вряд ли буду готовить. Спасибо за рецепт, всегда интересно попробовать новое!



Спасибо за приготовление. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 13:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, приветик!!!
Я наконец-то приготовила Ирочкин Творожный десерт с белым шоколадом . Это очень вкусно, а как я большой любитель творожка, то для меня - просто волшебно!! А мой благоверный, который при слове "творог" начинает метать молнии, добавил сверху ложку меда и с удовольствием съел, а потом и еще одну порцию! :D Конечно, для сладкоежек надо добавить сахарку, а может у меня шоколад не очень сладкий, я покупала не тот, который едят, а для расплавки. :crazy:
В общем, Ирочка, спасибо огромное, в итоге все довольны и счастливы!! :Yahoo!: :Yahoo!:
Вложение:
Творожный десерт с белым шоколадом.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 23:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, я с опозданием, но отчитываюсь... по рецептам

"Салат с сырой тыквой и грушей "Дары осени" http://www.povarenok.ru/recipes/show/79668/#dopphotos от Анечки/AnnaSi

Цитата:
Салат - интересный во всех отношениях, но ... мне очень мешал в нем лук... Я бы его замариновала в заправке + щеп.сахара и соли, минут 10, а потом добавила все вместе в салат

Изображение

"Венгерский рыбный паприкаш" http://www.povarenok.ru/recipes/show/90679/#dopphotos от Даши/kapustka
Цитата:
Вкусное и быстрое блюдо ! Перец я оч. люблю и от рыбки не отказываюсь, так что блюдо - в моем вкусе! Использовала в паприкаше треску, но она после вина довольно-таки суховатой стала, так что нужно с др. рыбой готовить!
Рецепт - вкусный и интересный!
Добавила желтый и зеленый перец, кот. чаще всего остаются невостребованными И вместо томатов - пассерованные томаты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014 17:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Я как опоздавшая, принесла отчетик по рецепту Свекольный салат "Четыре сезона" http://www.povarenok.ru/recipes/show/63130/

Салатик очень понравился. Из изменений, вместо лимонного сока - бальзамический уксус, и вместо кинзы - укроп с петрушкой.
Вложение:
Свекольный-салат-Четыре-сезона.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты