Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:57 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
yohoho Мой пиратик любимый, вот спасибки тебе! Прочитала твой статус - никак не могу теперь усмирить своих хохотунов! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 19:59 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Уррррра, у нас получилось! Страничка снова в нормальном виде! Теперь главное на радостях еще одну нереально большую фоточку не вставить! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 20:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Арина А писал(а):
Уррррра, у нас получилось! Страничка снова в нормальном виде! Теперь главное на радостях еще одну нереально большую фоточку не вставить! :crazy:


Ариш, улыбнула :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 20:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, приветик! :Rose: :Rose: :Rose:
У меня сегодня "Тонкацу" - сочное мясо с интересным соусом, очень понравилось сочетание! А вот капусту я готовить не стала, и без нее было много овощей в меню.
Вложение:
Тонкацу.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 21:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Изображение
Людочка, отличные рецепты!!! Многое хочется приготовить :oops: Я так соскучилась по нашей дружной компанииИзображение
Постараюсь принять участие, а пока отчетики из ранее приготовленного...

Салат "Быстрая фасолька" http://www.povarenok.ru/recipes/show/86087/ от Ренаты Rencha1 готовила уже не раз... Очень вкусный салатик и с блинчиками , и без... Быстро и вкусно!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 21:57 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Сырные круассаны от Светочки diana1616 http://www.povarenok.ru/recipes/show/89837/ - просто БОМБА!!! Очень вкусно и очень сыыыырно!!! Настоящее объедение!!! Ешь такой круассанчик и получаешь истинное наслаждение...

Вложение:
Сырные круассаны 2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 11:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Рассыпчатое печенье

Чей то у меня печеньки получились нежнее нежного. В рот засунешь , а оно прям растаяло как и не было его. Порадовало, что быстро, доступно и вкусно. Пока дети завтракали успела замесить тесто и выложить в духовку. Только наверное я муки пожалела, или что то пошло не так. Получились не песочными, а нежно таяющими во рту. Извини за формовку, как говорится сапожник без сапог))) нет у меня кулинарного мешка с насадками((( прости
На вкус то это никак не повлияло, мне например хватило только откусить, чтобы написать отзыв, вобщем то и все. Тю-тю! Дети поработали)))

Изображение


Последний раз редактировалось Демурия 04 окт 2014 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 11:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Всем доброго дня!
Людочка, ты как всегда на высоте! Подборка отличнейшая и наивкуснейшая! Глаза разбегаются!
Спасибо за заботу, внимание и такое трудолюбие !
Приятно, что и мой рецепт попал сюда :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 12:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Изображение

Девочки, посмотрела все ваши отчеты! Умнички - хозяюшки! Я с малюхаханьким отчетом на сегодня:

Мокко с белым шоколадом

Цитата:
Ирочка, как же я себя побаловала сегодня замечательным "Мокко"....Вкусноооооо! Спасибо огромное за волшебный напиток! Заряд бодрости и хорошего настроения получила на весь день.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 13:32 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014 20:36
Сообщения: 21
Апельсиновый кисель с лимоном

Изображение

Приготовила кисель к обеду! Цитрусовая свежесть с легкой горчинкой. Семейству понравилось. :)
Думаю, вкус киселя сильно зависит от вкусовых качеств апельсина. У меня, увы, апельсин на вкус "трава травой". :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 19:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
А у меня сегодня на обед была "Свинина с имбирем и морковью" http://www.povarenok.ru/recipes/show/93316/#dopphotos от Надюши/ Navely . Свиного гуляша было у меня 650 г, разделила его на 2 рецепта: на заказанный плов и на Надюшкин. Закончилось всё тем, что Свинину с морковью ели с пловом, а пока что приключения с мясом и фото блюда пока ещё без плова.


Цитата:
:o мясо у меня после заваривания никак не хотело быстро зажариваться (почти час и жарила, и тушила! его в соусе).
Но результат получился изЮмительно вкусным !
Замены: вместо устричного добавила ворчестерский соус, вм.помидора - пассированные томаты, вм.муки - кукурузный крахмал и воды ушло бОльше, чтобы мясо протушить.
Все ели, причмокивая и вылизывая тарелочки, так как соуса достаточно получилось!

Cпасибо, Надюша!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 20:10 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014 20:36
Сообщения: 21
Домашний хлебушек из двух видов муки

Изображение

Вкусный ржаной хлеб! :) Испекся прямо перед ужином. Так не терпелось попробовать, что разрезали горячим и половину тут же съели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
anna milnikova писал(а):
Домашний хлебушек из двух видов муки

Вкусный ржаной хлеб! :) Испекся прямо перед ужином. Так не терпелось попробовать, что разрезали горячим и половину тут же съели.


Анечка, здравствуйте! Рада приветствовать Вас на форуме и хочу выразить свою благодарность за чудесные отчёты. Я - Людмила, веду этот форум, со мной, исключительно на "ты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:34 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012 13:25
Сообщения: 22
Сегодня делала куриные наггетсы, а к ним приготовила замечательный салат от Ренатушки Салат "Быстрая фасолька" http://www.povarenok.ru/recipes/show/86087/
Делала базовый вариант с консервированной красной фасолью в собственном соку. Даже и подумать нельзя,что там такие простые компоненты!!! Прекрасно!! Изумительно!! Ренатик,спасибо огромное!!! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 21:42 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012 13:25
Сообщения: 22
А к чаю было печенье от Ариночки (Арина А) Рассыпчатое печенье
http://www.povarenok.ru/recipes/show/77350/#dopphotos
Тут без приключений не обошлось.Я известная сластёна,это касается и теста- я поедатель сырого теста, а в печенье тесто несладкое, я сначала напряглась.Но подумала-будет же шоколад сверху ))Этим успокоилась.Замесила быстренько,но Тесто оказалось мне не по зубам..вернее не по рукам ))) В том смысле.что пока я отсаживала его из мешка на противень, я думала мышцы на руках у меня будут,как ноги у страуса накаченные. Но одолела.Поставила противень в духовку,сижу и думаю-если сейчас форму тесто потеряет, я разрыдаюсь ))) но..смотрите фоточку-всё получилось отлично! И на вкус очень вкусное,рассыпчатое печенье!! Ариночка,спасибо большое!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты