Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 23:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
А ещё мне очень хочется обратить Ваше внимание на простой и вкусный осенний рецепт для ... скорее всего - ужина. "Оладушки тыквенно-картофельные" http://www.povarenok.ru/recipes/show/77559/#dopphotos от Катюши/caramel77 - шикарный осенний ужин для всей семьи!

Я по началу немного сУмневалась в предварительно отваренных, а потом жареных овощах, но всё настолько вкусно получилось :Bravo: , что просто ...ничего не осталось за 15 мин!
По технологии: Отварила картофель, затем к нему же добаляла тыкву. Разминала - толкушкой, добавив сл.масло и соль, остальное - по рецепту. Немного муската бОльше сыпанула, но всё равно - мега вкусно получилось :!:

Вся семья тихо балдела! :wink: Катюша, данке, буду повторять не раз в осенем меню!

Сорри за вечернюю фотУ... :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014 23:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Привет!
Вот и мой отчет! Готовила куриные котлетки с вином.Трудно сказать, что я делала строго по рецепту… У меня было 400 г индюшиной грудки. Добавила всего кусок хлеба, одно яйцо и 2 ст.л. вина, остальное по рецепту. За идею спасибо :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 03:28 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Оооочень вкусное молозиво от Наташи.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 03:36 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Невероятно вкусные Чебуреки "Тройные" от Наташеньки.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 10:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Изображение

Девочки-красотулечки! Я сегодня к вам с двумя отчетами:

Домашний xлебушек из двуx видов муки

Цитата:
Галочка, прости меня засранку. Я пеку очень часто этот хлебушек, но до сих пор не отчиталась перед тобой. Хлеб у меня в любимчиках. Правда пеку я его в ХП все время. Спасибо тебе за рецепт!


Изображение


Творожный десерт с белым шоколадом

Цитата:
Ирочка, ну вот и я, наконец-то, добралась до этого чудесного рецепта! Это что-то неописуемо вкусное, нежное! Огромное тебе спасибо!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 11:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Kcuxen писал(а):
Сегодня делала куриные наггетсы, а к ним приготовила замечательный салат от Ренатушки Салат "Быстрая фасолька" http://www.povarenok.ru/recipes/show/86087/
Делала базовый вариант с консервированной красной фасолью в собственном соку. Даже и подумать нельзя,что там такие простые компоненты!!! Прекрасно!! Изумительно!! Ренатик,спасибо огромное!!! :Rose:


Оксаночка, спасибо тебе огромное за доверие и изумительное приготовление салатика!!! Готовь на здоровье!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 11:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Pingvin72 писал(а):
Салат "Быстрая фасолька" http://www.povarenok.ru/recipes/show/86087/ от Ренаты Rencha1 готовила уже не раз... Очень вкусный салатик и с блинчиками , и без... Быстро и вкусно!!!

Наташенька, спасибо тебе большое за такой приятный отзыв!!! Великолепное исполнение салатика, замечательное фото! Готовь на здоровье, мне очень приятно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 11:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Navely писал(а):
Быстрая фасолька http://www.povarenok.ru/recipes/show/86087/
Очень вкусный и удобный рецепт, хоть в горячем, хоть в холодном виде.
Фасоль отварила сама и у меня её немного больше, чем положено, добавила еще свиное ушко запеченное и чуток сверху бальзамиком полила, объедение просто получилось.


Надюша, милая, спасибо тебе большое за доверие и очень аппетитный салатик!!! Очень рада, что понравился)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 11:39 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Арина А писал(а):
yohoho Мой пиратик любимый, вот спасибки тебе! Прочитала твой статус - никак не могу теперь усмирить своих хохотунов! :D

гыыыы :ROFL:
Цитата:
Уррррра, у нас получилось! Страничка снова в нормальном виде! Теперь главное на радостях еще одну нереально большую фоточку не вставить!

а ты коварная :ROFL: хе-хеееее :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 11:40 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
Девочки, посмотрела ваши отчёты по рецептам - это просто чудо, как аппетитно и красиво!!! Такие вы молодцы!!! Столько вкусного, захотелось тоже попробовать все эти блюда!!! Спасибо вам большое за чудесные фото, от одного взгляда на которые разыгрывается аппетит!!! Наша Людочка такие рецептики предлагает - объедение да и только! Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 14:14 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014 20:36
Сообщения: 21
Солёные помидоры быстрые в пакете

Изображение

Вот это мой рецептик! Терпеть не могу заготовки - все эти банки, крышки, закаточные машинки, а потом их еще и не едят! :evil:
А тут - заделала в охотку 5 помидорок, 2 не осилили, так их назад в пакет. Завтра еще вкуснее будут!
Кстати, в качестве зелени порезала в них черенки от петрушки. В магазинной упаковке петрушки этих черенков - 2/3 веса, и все шли в помойку.
Пусть пользу приносят!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 14:18 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014 20:36
Сообщения: 21
beautiful woman писал(а):
Анечка, здравствуйте! Рада приветствовать Вас на форуме и хочу выразить свою благодарность за чудесные отчёты. Я - Людмила, веду этот форум, со мной, исключительно на "ты"

Спасибо, Люда! Я тоже рада быть на форуме. "Готовим вместе" - отличный проект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 14:33 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Демурия
Kcuxen

ИзображениеДевочки - спасибо вам большое за классные отчеты! Я счастлива, что рецептик угодил! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 14:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
JeSeKi Жень - десерт просто порадовал, такой аппетитный, тоже отложила в КК - так хочется попробовать! :roll:
А хлеб красавец - мякиш довольно приятный получился - совсем не плоский, ты в хлебопечке делала, а у девочек из духовки он не такой пышный получился, надо рискнуть и попробовать.... может моя духовочка осилит... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 14:39 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
anna milnikova Приятно видеть на форуме новые лица! А еще приятнее, что не с пустыми руками, а с очень аппетитными помидорками! Такие яркие и манящие! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Щедрое осеннее меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты