Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 09:44 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
АААААААААААААА, ну как же все красиво! Прошлые "вместе готовилки", думала, ну все, 100% участвую. Честно приготовила, сфотографировала (кое-что даже и не успела), а выложить не выложила. Ручки мои, откуда вы растете? Ну очень надеюсь что поучаствую. Так хочется, тем более что кое-что уже в КК лежит. А некоторые фото поварят выглядят гораздо аппетитнее, чем у авторов. Ну просто не могу не вдохновиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:00 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Эх, не успела я, не успела при готовить все, что приглянулось в прошлой теме :sorry:

Спасибо за выбор моего рецепта. Ох и неудачное там фото.

Вот какая она, свекла :) как бы сменить и подредактировать немного (модераторам написала)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:06 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Запеченная курица каччиаторе с красно-винным маслом http://www.povarenok.ru/recipes/show/95572/?direct=1

Комменты просмотрела, про масло увидела - а готовить начала и забыла, конечно, в ингредиентах-то нет. Получилось явно многовато томатной пасты и уже бродили мысли, что просится "что-то молочное, может сметана" (как, начав писать комментарий, опять увидела "масло"). В принципе, вкусно - повторю уже в правильно виде. Кто будет готовить - не забывайте :) Спасибо за рецепт!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Доброе утречко, девчата! А я к вам снова с отчётом! Что-то, я зачастила в последнее время, вам не кажется?

Не могла удержаться и не пропиарить рецепт Нины-супербабушки "Капуста-десятиминутка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/40789/. Отличная закуска, гарнир, или салат! С явным грибным привкусом, после добавления сметаны. Ароматная и сливочная, просто - песня! Готовила на бегу и на лету из поздних сортов капусты с добавлением домашней сметаны, снимала на скаку, т.к. небо стало затягивать тучами, так что не обессудьте за фото! Но то, что рецепт отличнейший, ни у кого не вызывает сомнений! Капуста остаётся хрустящей, как мы и любим! Ниночка, прими мои дифирамбы!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Ирушенька
Иришка, замечательно всё приготовлено! Я также купила вчера сливы и баклажаны, планирую завтра готовить. Только бы погода не подкачала, чтобы качественно отснять приготовленное.

Ketti Meri
Катюша, доброе утро! Я - Людмила, веду этот форум, со мной на "ты". Буду рада, если Вы решитесь готовить вместе с нами. А свои фото из предыдущей Темы, можете смело добавить.

Tato-sha
Танюша, спасибо за предоставленные отчёты и твои впечатления по рецептам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
beautiful woman писал(а):
Добрый вечер, девочки! Лихо вы взялись за дело! Сколько уже успели всего приготовить! Умнички)))

Жен Жен
Светочка, приятно видеть Вас на форуме. Добро пожаловать!

Людочка, большое спасибо за такие теплые слова. Я очень тронута. Постараюсь участвовать по мере сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
beautiful woman писал(а):
Доброе утречко, девчата! А я к вам снова с отчётом! Что-то, я зачастила в последнее время, вам не кажется?

Люд, ты что, без тебя тут так пусто, не зачастила, а исправилась, стала готовить вместе с народом :D
Людочка, спасибо тебе за добрые слова и за выбор моего рецепта, я то его сразу и не приметила :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Венгерская ватрушка http://www.povarenok.ru/recipes/show/84946/#dopphotos

Понравились ватрушечки. Для завтрака - самое что надо :)
Формовка у меня немного другая, но я выпекла в мультиварке. Без манки, хотя она не помешала бы, думаю. Спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат "Закусочный" из свежей капусты

Вкусный салат получился, другого я и не ждала. Только на свой вкус мне не хватило: добавила еще 1 ст л уксуса виноградный 9%, 1 ч л сахара, щепотку соли, а вот масла убавила на треть. Вот такой яркий и аппетитный салат получился!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Жен Жен писал(а):
Людочка, большое спасибо за такие теплые слова. Я очень тронута. Постараюсь участвовать по мере сил.


Светочка, это просто здорово! Будем ждать Ваши отчёты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Демурия писал(а):
Салат "Закусочный" из свежей капусты

Вкусный салат получился, другого я и не ждала. Только на свой вкус мне не хватило: добавила еще 1 ст л уксуса виноградный 9%, 1 ч л сахара, щепотку соли, а вот масла убавила на треть. Вот такой яркий и аппетитный салат получился!

Олечка, привет! Отличный салат принесла! Сегодня у нас с тобой - праздник капусты! Не иначе :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 10:59 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
Цитата:
Ketti Meri
Катюша, доброе утро! Я - Людмила, веду этот форум, со мной на "ты". Буду рада, если Вы решитесь готовить вместе с нами. А свои фото из предыдущей Темы, можете смело добавить.


То есть тема не закрыта, я могу туда добавить фото в любое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Ketti Meri писал(а):
Пыталась ответить Людмиле с выделенной цитатой, как ответ. А получилось, как будто я сама написала.
P.S. это я к предыдущему сообщению. Пытаюсь разобраться. Пока не очень получается

Катюша, нажимай окно "цитата", в нижнем правом углу того сообщения поварёнка, кому ты хочешь написать ответ и с новой строки пиши свой текст, всё получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Ketti Meri писал(а):
Ketti Meri
То есть тема не закрыта, я могу туда добавить фото в любое время?

Катя, ты права, Тема остаётся открытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
beautiful woman писал(а):
Ketti Meri писал(а):
Пыталась ответить Людмиле с выделенной цитатой, как ответ. А получилось, как будто я сама написала.
P.S. это я к предыдущему сообщению. Пытаюсь разобраться. Пока не очень получается

Катюша, нажимай окно "цитата", в нижнем правом углу того сообщения поварёнка, кому ты хочешь написать ответ и с новой строки пиши свой текст, всё получится.

Так я вроде все так и делала, может действительно не с новой, я стирала товое сообщение для других поварят, чтобы именно для себя обращение выделить. Ну сейчас увижу :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 45  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты