Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Navely писал(а):
Люд, ты что, без тебя тут так пусто, не зачастила, а исправилась, стала готовить вместе с народом :D :oops:

Ты знаешь, Надюш, порой, наши жизненные обстоятельства складываются таким образом, что тут уж не до общения и не до фото-сессий. Слава Богу, что всё наладилось, тьфу, тьфу, тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Ketti Meri писал(а):
Так я вроде все так и делала, может действительно не с новой, я стирала товое сообщение для других поварят, чтобы именно для себя обращение выделить. Ну сейчас увижу :D

Ну вот, всё, как надо! Скорее всего ты начала писать не с новой строки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:39 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
Да, я поняла ошибку. Я просто что-то системное удалила вместе с лишними предложениями. Там надпись в скобках была какая-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Ketti Meri писал(а):
Да, я поняла ошибку. Я просто что-то системное удалила вместе с лишними предложениями. Там надпись в скобках была какая-то

Ну вот и разобрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:46 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014 20:45
Сообщения: 11
Огромное спасибо за помощь! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:51 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Ketti Meri писал(а):
Огромное спасибо за помощь! :-D


Всегда, пожалуйста. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 11:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Всем приветик! Тема супер! Уже закупила продуктов и засучила рукова! Спасибо за очередной меню, Людмил!

Демурия писал(а):
Яркий и насыщенный вкус, но меня смущала горечь цедры.

Оля, а ты как цедру с лимона снимала? Просто в этом деле очень важно срезать цедру без белой части, она-то и горчит. Я цедру всегда снимаю овощечисткой очень тоненько. Может в этом причина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
Девочки, привет!
Тема очень интересная, отличная подборка рецептов. Людочка, спасибо за выбор моего рецепта . Надо и себе повторить, может сделаю более удачное фото :)
beautiful woman
Navely
suliko2002
Ната 69
Людмила Новосёлова
mtata
Жменька ИИ
Жен Жен
Sea-green
Демурия
катя байкер
barska
Ирушенька
Tato-sha
Прекрасные отчеты, очень аппетитно!

Я уже успела два блюда приготовить, борщ от тети Нюси, просто невероятный и яичницу по-грузински, такая ароматная. .. Отчитаюсь позднее. Ну я пойду может еще что-нибудь приготовлю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009 11:28
Сообщения: 1201
Откуда: Украина, Хмельницкий
beautiful woman писал(а):
Ты знаешь, Надюш, порой, наши жизненные обстоятельства складываются таким образом, что тут уж не до общения и не до фото-сессий. Слава Богу, что всё наладилось, тьфу, тьфу, тьфу.

Людочка, как я тебя понимаю :) Но, хорошо, что все наладилось. Надюша, права без тебя на форуме пусто, а твои отчеты и комментарии согревают душу :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Изображение

Девочки, какие же вы все молодцы! Отчеты у всех изумительные. Так и хочется бежать опять на кухню и....готовить, готовить, готовить...
Я тоже не с пустыми руками к Вам:


Украинский борщ (от тети Нюси)

Цитата:
... поначиталась отзывов о борще и решила приготовить, о чем ни секунды не пожалела. Безумно вкусно (хоть и у меня борщи всегда вкусные получаются), но твой рецепт так запал в душу, что теперь буду готовить только так! Спасибо огромное. Жаль нельзя 10 баллов поставить. Борщ этого заслуживает.


Изображение



Очень витаминный напиток

Цитата:
Очень понравился напиток. Единственное изменение - делала из груш. Буду готовить еще не один раз. Огромное спасибо за рецепт!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Ketti Meri писал(а):
АААААААААААААА, ну как же все красиво! Прошлые "вместе готовилки", думала, ну все, 100% участвую. Честно приготовила, сфотографировала (кое-что даже и не успела), а выложить не выложила. Ручки мои, откуда вы растете? Ну очень надеюсь что поучаствую. Так хочется, тем более что кое-что уже в КК лежит. А некоторые фото поварят выглядят гораздо аппетитнее, чем у авторов. Ну просто не могу не вдохновиться!


Катюша, обязательно выкладывай свои фото из прошлой темы, ведь нам тоже интересно узнать, что у тебя получилось, и твое мнение по рецепту!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
beautiful woman писал(а):
Доброе утречко, девчата! А я к вам снова с отчётом! Что-то, я зачастила в последнее время, вам не кажется?


Людочка, так приятно видеть твои отчеты, с подробными комментариями, и твою похвалу всем участникам! Появляйся, пожалуйста почаще!!! Слава Богу, что все налаживается! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 12:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
beautiful woman писал(а):
Доброе утречко, девчата! А я к вам снова с отчётом! Что-то, я зачастила в последнее время, вам не кажется?

Людочка, появляйся по чаще. Без тебя скучно и одиноко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 13:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Девочки, умнички, хозяюшки и красоточки, как же быстро вы пополняете эту тему. За вами не угнаться, но что скромничать, я же тоже принесла пару отчетов.
Паста а-ля "Гамбургер" от Ларочки (larik_malasha).
Ну и что у нас сегодня, загадочно смотрел на меня муж , когда произносил эту фразу. Потому, что он знал , что с ним будет, если он произнесет макароны по-флотски. Я же с гордым видом ответила "Паста а-ля "Гамбургер"". Я долго думала какую оценку поставить в рецепте 4 или 5. Блюдо вроде бы как не презентабельное, но я же знала, что готовлю. За полных 30 минут, в которые входтит разморозка фарша, приготовить, ароматное, сочное и сытное блюдо, это же волшебство. Конечно поставила 5, а в голове отложилась 10. Делала без грибов и перца, так как это предстояло кушать моему главному мужчине, которому нет еще и двух годиков.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014 13:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
А на десерт у нас " Вишневый пирог на творожном тесте + экспресс-булочки" от Ирочки (Irena Paloma)
Очень вкусный, нежный и сочный. Я люблю именно такие пироги и кексы. Правда я о нем немного забыла и получился он "негретенком", но это уже мое упущение. Вишню заменила на замороженую малину, а с миндалем как всегда проблема, так, что отсутствует совсем. И бортики я не делала, не хватило теста, но они сами как-то сделались. Волшебство , да и только!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты