Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Продолжение.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 02:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
И еще у меня Сырная лепешка с начинкой - ну чудесные просто получились лепешки! :Yahoo!: :Yahoo!: Тесто такое послушное, мягкое, начинка вкуснейшая. Грибы у меня шампиньоны были. Спасибо, Ниночка! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложение:
Сырная лепешка с начинкой.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 02:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 00:29
Сообщения: 423
Цитата:
Куриная грудка с горчицей и яйцом, супер мясо получилось,очень нежное,съели с большим удовольствием, буду еще готовить!Спасибо за рецепт!

asesia2007
Олеся, спасибо большое! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 09:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Привет, девочки мои милые! Как не зайду на форум, отчётов всё больше и больше становится, да таких ярких, красочных! И вся эта красота - благодаря вашим неутомим золотым ручкам! Вы даже не представляете, как мне радостно от этого на душе становится! Спасибо вам, дорогие мои девочки! Загляну с отчётами вечерочком, так как жизнь в мои планы, внесла свои коррективы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 11:00 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008 10:42
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург
Доброе утро,девочки!Я с отчетиком маленьким.
Куриная грудка с горцицей и яйцом. http://www.povarenok.ru/recipes/show/92338/ от Alefniunia
пожарила часть сразу ,остальное на след день. за ночь стала нежнее нежного) Вкусно!Аллочка!!Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 18:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем приветик! Меня еще тут не забыли? :oops:
Налюбовавшись вашими красивыми и аппетитными отчетами несу свой скромный вклад
Тыква "Не для Золушки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/55615/
очень вкусно получилось, понравилась всем без исключения, обязательно буду повторять этот рецепт.
Вложение:
Тыква-Не-для-Золушки.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 00:41 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Добрый вечер всем!

Принимайте мой отчётик по рецепту "Родопский картофельник" http://www.povarenok.ru/recipes/show/94506/ от Маришки Мармеладинкиной
Цитата:
вкусная лепешка-драник! Я готовила только со 100 гр сыра типа брынзы, иначе был бы перебор. У меня тоже приставал пирог к сковороде и в горячем виде немного "чУдным" казался... В холодном виде - намного бОльше понравился.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 03:01 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 25 дек 2007 22:49
Сообщения: 1720
Откуда: Таллинн
Suliko 2002
Цитата:
И еще у меня Сырная лепешка с начинкой - ну чудесные просто получились лепешки! :Yahoo!: :Yahoo!: Тесто такое послушное, мягкое, начинка вкуснейшая. Грибы у меня шампиньоны были. Спасибо, Ниночка! :Rose: :Rose: :Rose:
Олечка, спасибо дорогая за отчёт к моему рецепту! Мне очень приятно, что тебе понравились лепёшки!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 12:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Принесла вам свои, не далее, как вчера обещанные отчёты! Только сейчас заметила, что выполнены они - в одной рыже-апельсиновой гамме!

Алёнушкин вкуснейший "А-ля "Бигос" с рисом и фаршем" http://www.povarenok.ru/recipes/show/83409/#dopphotos, покорил нас с первой ложки! Невероятно простое, вкусное и очень сытное блюдо! Для любителей капусты, в таком исполнении - просто мечта! Девочки, кто ещё не готовил "Бигос", обязательно присмотритесь к этому рецепту! Советую и рекомендую. Алёнушка, премного тебе благодарна!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 12:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
И вторая моя работа - Олюшкина "Тыква "Не для Золушки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/55615/#dopphotos. Девочки! Как же это вкусно! Даже не ожидала!
Если вам нравится тыква, то этот рецепт - однозначно ваш! Непременно приготовьте! Вот мои впечатления о рецепте:
Цитата:
Оленька, как для нас с дочкой, больших поклонников и почитателей тыквы, этот рецепт - бомба! Непередаваемо вкусно, очень ароматно и так просто готовить! Прелесть, прелесть, прелесть! Единственное, полила тыкву соусом из рубленной зелени петрушки, чеснока, уксуса, соли, сахара и растительного масла. Надеюсь, ты не заругаешь. Слушай, язык проглотить можно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 12:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014 17:37
Сообщения: 3
Я наверное сотый уже восторженный поваренок этим чудесным рецептом!Жидкая ватрушка в мультиварке

Домашним понравилось безумно! Во время готовки делала все строго по рецепту, но возникли сомнения получиться ли... Увидев результат - прыгала от счастья :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо за идею автору Ната 69

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 14:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Наконец и я забежала отчитаться. Первым делом еще раз хочу выразить огромную благодарность нашей хозяюшке Люде. Просто шикарная подборка блюд! Практически каждое опробованное блюдо приходилось повторять "на бис". Так как отчетов поднакопилось, то отчитываться буду партиями.
Итак, часть первая. Салатно-закусочная.
1. Салат "Женский каприз"[*]
Люблю эксперименты, а вишню обожаю, так что не смогла пройти мимо. Изначально салат планировался только для себя, любимой :), но в гости пришла сестра мужа, она вегетарианка и я решила, что попробую и ее угостить. Результат и мне и золовке салат понравился с удовольствием его разделили на двоих и съели, а вот муж попробовав одну вилку самоустранился :)
Изображение

2.Куриные шарики в сливочном соусе с момента первого приготовления делала уже дважды - быстро, просто, очень вкусно - как говорится "то, что доктор прописал"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 14:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
3. Рыба в овощном маринаде - без преувеличения восхитительная рыбка. Насыщенный, многогранный вкус подливы, сочные кусочки рыбы. Даже муж, который к рыбе равнодушен, с удовольствием съел свою порцию и попросил еще приготовить.
Изображение

4. Брокколи с яблоком - еще один эксперимент и опять удачный. Во время приготовления казалось, что не мое, но когда капуста с яблоком "подружились" поняла что первые ощущения были ошибочными - блюдо понравилось. По этой же технологии попробовала уже и цветную капусту - тоже очень вкусно. Само блюдо получилось не очень фотогенично, дети отвлекли и капуста переварилась.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 14:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Мясо по-креольски

Очень и очень вкусное мясо получилось! У меня говядина, мариновала час. Нежное, сочное с пикантной кислинкой уксуса мясо не оставило нас равнодушными! Перца болгарского не было в наличии. Спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 14:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Часть вторая. Суповая.
1. Похлебка быстрая по-деревенски Простой, но от этого не менее вкусный супчик. И что приятно - готовится быстро. Сало обычно в суп не добавляю, боялась, что будет слишком жирно, но легкость самого супа все скомпенсировала.
Изображение

2. Морковно-яблочный суп-пюре стал для меня просто открытием. Приготовила случайно, изначально не собиралась, но времени было в обрез и нужен был быстрый и простой рецепт, вот на этом и остановилась. Хорошо, что я не прошла мимо. Яркий вкус и вид этого супа никого не оставил равнодушным. Готовила уже несколько раз, благо готовится на раз-два. Для питательности добавила куриное филе, которое тоже пробила блендером. Суп стал еще питатель нее, теперь счастливы не только я и дети, но и муж.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014 15:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011 16:09
Сообщения: 1766
Часть третья. Выпечка
1. Пирог с виноградом С выпечкой с виноградом уже знакома, но в виде тарта. А теперь знаю как это вкусно и в виде пирога. Это не пирог, а чудо! Нежный, сочный, в меру сладкий - сплошные достоинства. Пекла после первого раза сразу на бис еще раз, так он понравился всей семье.
Изображение

2.Жидкая ватрушка в мультиварке По вкусу ватрушка очень понравилась, вот только нижняя часть не захотела нормально подняться.
Изображение

3. Карамельный сырник с черносливом Пирог-торт очень понравился. У меня правда не с черносливом (очень хотела, но его только я люблю), а с вяленой клюквой. Но теперь точно испеку еще и с черносливом.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в одной сковороде. Продолжение. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 36  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты