Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Витаминное меню
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 12:38 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
У меня как всегда руки, первым делом, потянулись к выпечке :-) Вчера было "Битое" печенье", а сегодня вот "Крекеры "Грэхем" от Ирочки Ирушенька http://www.povarenok.ru/recipes/show/93033/ Вкусные получились, хотя выглядят намного проще...ну никак я не могу найти у нас фигурных скалочек :-)
Вложение:
крекеры Грэхем.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 13:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Картофельный салат с кукурузой и корнишонами

Вкусный и интересный салат получился! Добавляла еще оливкового масла и убавила бальзамик, так кислоты хватает от огурцов. Кукуруза консервированая , вместо петрушки-кинза. Салат забрала в КК для частого использования. Спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 13:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Я наверное последняя.... :oops:
спасибочки,Людмилочке за прекрасную подборку рецептов :Bravo: .очень нужное зимой меню. :!: иди знай,может если-бы я месяц тому назад начала готовить по-нему,не было-бы"лазарета" дома,сама-бы избежала трёх дней в больнице(пока лечила своих,сама "свалилась" окончательно,"сапожник без сапог") :cry: .но ничего,этими блюдами будем востанавливаться после болезни.огромадное спасибо,за выбор моего рецепта. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 15:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013 12:57
Сообщения: 273
Людочка, как всегда, безумно красивая и нужная подборка рецептов! Я немного выпала из жизни форума - руки не доходят! Но я обещаю исправиться и вернуться в семью ближе к Новому году!
И какие же девочки молодчинки! Уже столько всего наготовили! Вкусно!!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 15:12 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки принесла салатик от Оли.
очень вкусный,пикантный. Я готовила с куриной грудкой.
Цитата:
т.к. говядина у нас жесткая и не вкусная

Оля спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Салат "Тбилиси"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 16:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, приветик!
У нас тут, оказывается, праздники три дня, магазины закрыты, ну ладно, буду готовить из того, что дома в наличии.
У меня сегодня Картофельный салат с кукурузой и корнишонами - это я за Олей решила повторить, уж очень аппетитно, и я такие салаты люблю. Уксуса я тоже поменьше добавляла, т.к. огурцы магазинные и так кислые, и еще я добавила масла оливкового, а вот лук только зеленый был, вот такие изменения. Вкусный тепленький салатик! :Yahoo!:
Вложение:
Картофельный салат с кукурузой и корнишонами .jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 16:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
А еще я сегодня с утречка готовила Катюшин Салат с сельдереем "Будьте здоровы!" - девчата, это нечто! =@ У меня было только 3 черносливки в шкафчике, а магазин закрыт, поэтому я немного больше кураги добавила, ну это неважно. Какой вкусный салатик, кисленько-сладенький, сельдерей с лимонным соком, кстати, получается такой не очень резкий, в общем :Yahoo!: :Yahoo!: Все, кто любит сельдерей - готовить обязательно, а кто не любит - тем тоже надо попробовать. А еще если учесть, какой он полезный :idea: Спасибо, Катюша!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вложение:
Салат с сельдереем Будьте здоровы! .jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 18:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Милые девочки,просто любуюсь Вашими фотографиями и отчетами о приготовлении прекрасных блюд!Такая красота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 18:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Z Olga писал(а):
У меня как всегда руки, первым делом, потянулись к выпечке :-) Вчера было "Битое" печенье", а сегодня вот "Крекеры "Грэхем" от Ирочки Ирушенька http://www.povarenok.ru/recipes/show/93033/ Вкусные получились, хотя выглядят намного проще...ну никак я не могу найти у нас фигурных скалочек :-)

Оленька,огромное спасибо,что приготовила печенье по моему рецепту!Такое соблазнительное оно у тебя получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 21:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Филе по-русски с сюрпризом

Обалденно вкусно получилось!!!! Очень сочно, ароматно и как приятно вписались каперсы! Настоятельно всем рекомендую попробовать. Огромное спасибо за рецепт! Зелень у меня кинза, а соус не успела сделать, а то фоткать нечего было бы! Но в следующий раз непременно сделаю!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 21:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Демурия писал(а):
Филе по-русски с сюрпризом
Обалденно вкусно получилось!!!! Очень сочно, ароматно и как приятно вписались каперсы! Настоятельно всем рекомендую попробовать. Огромное спасибо за рецепт! Зелень у меня кинза, а соус не успела сделать, а то фоткать нечего было бы! Но в следующий раз непременно сделаю!


Олечка, спасибо тебе за доверие! :Rose: :Rose: :Rose: Мне очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 23:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Добрый вечер, девочки! Вы - большие труженицы! Завтра загляну с более подробными комментариями. А пока, горжусь вами безмерно и принесла несколько своих отчётов. Вот каких:

Катенькин Салат «Здоровье на тарелке» http://www.povarenok.ru/recipes/show/99066/ - просто кладезь витаминов и микроэлементов! Готовится в два счёта и также быстро съедается! Очень вкусен и полезен, к тому же красив и ярок! Если вы любите сырые овощи и сельдерей, то салат однозначно ваш! Я тут ещё подумала, что неплохо бы организовать разгрузочный день, приготовив такой салат. Можно «убить» одним махом двух зайцев – и постройнеть и ощутимо поправить своё здоровье! Обязательно поэкспериментирую. Катенька, спасибо за рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014 23:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
«Гречка с томатом» http://www.povarenok.ru/recipes/show/90283/ от Олеси. Я знала наперёд, что это блюдо нам понравится. Очень ароматный, насыщенный, сочный и невероятно вкусный гарнир! Когда-то, в одной из КН мы готовили Гречневый суп с томатной заправкой, так вот, эта гречка, напомнила мне вкус того супа. Великолепное блюдо, которое с лёгкостью разнообразит и оживит поднадоевшую, скучную кашу. Спасибо, Олесенька!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 09:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Всем привет!

Девочки-вы молодцы! Тем только открылась-а уже череда вкуснющих блюд,много разноплано приготовленных рецептов.. Спасибо Вам за Ваш труд!!!

Замечательная подборка! Люда- как всегда, удивила :Rose: Пошла изучать рецепты. Постараюсь быть поактивне, буду стараться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014 11:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Зеленый гарнир

Неожиданно для меня это блюдо открытие. Очень вкусное, с таким приятным после вкусием! Очень гармоничное, ну вобщем одни положительные эмоции! Забрала на долгое пользование. Огромное спасибо!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Витаминное меню Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты