Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Витаминное меню
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 19:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
всем приветик! отчеты замечательные, яркие, пока преобладает оранжевый цвет ( морковка )... вкусненько... :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 19:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Жменька ИИ писал(а):
Здравствуйте девочки, как же я соскучилась за вами за этих десять дней. Теперь буду с вами и надеюсь. что нибудь приготовлю..


А я то думаю.... куда ты пропала?)))))) Давай твори, Женя, твои отчеты всегда радуют....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 20:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
AnnaSi писал(а):
А у меня к тому же животик растет. :D



Здорово! Береги себя, Анюта! Между прочим, я давно заметила, что с тобой творится что-то интересное... по предыдущим неделям видно было то тебе от капусты плохо,то он сыра, то еще от чего-то ( забыла), и готовить ты стала выборочно. ( капризничаешь)....... :) .Хотела написать, но посчитала это некорректно..... Рада за Вас! Всего самого хорошего ,здоровья и благополучно выносить малыша.. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 20:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
я тоже отчеты принесла....
Салат из стручковой фасоли с маринованными огурцами.. http://www.povarenok.ru/recipes/show/57745/

Изображение


ох и ядреная заправочка получилась =@ . Очень актуально при начале простуды...... понравилось, Люда не ошиблась, включив этот рецепт в меню. Из замены- мята- сушеная, вместо маслин-оливки, и горчица не дижонская - а обыкновенная.... Буду повторять еще..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 20:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Салат " Проще простого" http://www.povarenok.ru/recipes/show/96683/

Изображение


Тут название говорит само за себя просто + еще и вкусно. НО надо, чтобы салат настоялся- я делала в обед, ужинали вечером, т е в холодильнике он простоял часа 4. За это время все смешалось, фасоль впитала в себя аромат и вкус копченой скумбрии. да и лук тоже-.Полноценный ужин вышел , причем очень сытный .Фасоль брала готовую в банке ( в собственном соку)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014 20:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Гречка с томатом http://www.povarenok.ru/recipes/show/90283/

Изображение

Вкусный, насыщенный гарнир. Понравилось,раньше так не готовила. Единственное, я вместо помидор использовала томатную пасту, но думаю ,что с помидорами было бы намного вкуснее, т,к кусочки помидор тоже придали бы блюду вкус .В сезон помидор повторю однозначно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 00:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Милые довочки,просмотрела ваши отчеты. Они,как обычно,просто замечательные!Так все вкусно,красиво и аппетитно у вас!

AnnaSi,Анечка,милая,поздравляю тебя!Какая приятная новость!Здоровья тебе и благополучия!

Демурия,Оленька,огромная тебе благодарность за приготовление крекеров по моему рецепту!Очень аккуратное,ровненькое и такое аппетитное печенье у тебя получилось!Я очень рада,что тебе и детишкам оно пришлось по вкусу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 00:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
А вот и мой скромный отчет по ранее приготовленному мной блюду, Салат из огурцов с ананасами!
по рецепту Наташеньки.
Очень вкусный,пикантный и сочный салатик.В заправку я вместо сахара добавила мед акации.Нам очень понравилось!Красный лук в сочетании с ананасом
и лаймом придает яркий вкус блюду!


Вложение:
DSC028821.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 11:38 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
LorochkaT писал(а):
А я то думаю.... куда ты пропала?)))))) Давай твори, Женя, твои отчеты всегда радуют.

Ларочка, спасибо , что не забываешь :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 11:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат с сельдереем "Будьте здоровы"

Вкусный салат получился. Чернослив с курагой как нельзя кстати завуалировали пикантность сельдерея .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 13:04 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Девочки! Всем приветы! Вы как всегда на высоте И Люда главная молодчинка - такую тему к праздникам подготовила, любо-дорого посмотреть! На самом деле иммунитет нужно укреплять - зима-то только началась!
А я как всегда страдаю нехваткой времени, так что тоскую по интересным, сложным вкусам и постоянно упрощаю процесс.....
Поэтому я очень надеюсь, что вы меня простите за мой отчет.... в общем дело было так - смотрела я смотрела на подборку и все никак не могла определиться - заманчивым мне показался рецепт Котлеты из минтая "Советские"(http://www.povarenok.ru/recipes/show/49616/). Все ингредиенты лежали в холодильнике, но вот главного не было - а именно времени, так как рецепт заморочный.
Походила я, походила - и решила действовать. Взяла форму для запекания: на дно пошла рыбка, сверху сырная намазка, залила яйцом и присыпала панировкой, - в духовку на 25 минут и вот что получилось..... Сначала вообще не хотела отчитываться, но потом все же решила поделиться Порезала на порционные кусочки и подавала с картошечкой


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 13:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
LorochkaT писал(а):
Салат " Проще простого" http://www.povarenok.ru/recipes/show/96683/



Тут название говорит само за себя просто + еще и вкусно. НО надо, чтобы салат настоялся- я делала в обед, ужинали вечером, т е в холодильнике он простоял часа 4. За это время все смешалось, фасоль впитала в себя аромат и вкус копченой скумбрии. да и лук тоже-.Полноценный ужин вышел , причем очень сытный .Фасоль брала готовую в банке ( в собственном соку)..

Лар - очень заинтриговала! Никогда не пробовала такого необычного сочетания - соленой рыбки и бобовых - как думаешь, если с селедочкой копченой сделать - будет вкусно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 13:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
marfutak писал(а):
Еще приготовила

Хэллоуинская похлёбка http://www.povarenok.ru/recipes/show/96837/ от manechka
К этой похлебке был единственный комментарий приготовившего, с сомнениями в этом рецепте, но я все же решила сделать все в точности по рецепту.
Жидкости на такое количество продуктов нужно однозначно больше,(конечно если мы не хотим получить овощное рагу). До добавления банки фасоли вкус похлебки был бесподобен, нечто необычное и очень приятное и гармоничное. А вот после добавления банки фасоли вкус похлебки меня разочаровал. Фасоль превратила его в обычный фасолевый суп и перебила прекрасную песню тыквы и карри, а кинза и дальше перебила вкусы. Сама идея отличная, возможно буду пробовать еще раз, но без фасоли.


Такой бархатистый супчик на фото получился - обязательно надо попробовать - а меня даже заинтересовало, что фасоль доминирует, потому что когда я просто тыквенный суп варю, то мужу он кажется несытным, говорит, что я его "Похудить" хочу, а фасоль довольно интенсивный и сытный продукт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 14:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Острый суп по -деревенски

Очень вкусный и ароматный супчик! Нам очень понравился. Добавляла в обжарку еще тертую морковь. Картофель резала крупно, как в деревнях делают. Варила с курицей . Очень рекомендую! Спасибо!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014 15:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
kotenochkin Катюш, спасибо! Такая милая картинка. :) Там девочка. :) А мы пол возможно завтра узнаем. :oops:
LorochkaT Спасибо, Ларисочка! :) Ой, от капусты меня до сих пор...отчеты с ней быстро прокручиваю, даже смотреть не могу. :lol:
Ирушенька Спасибо, Иришка! :Rose:

Девчата, у всех прекрасные отчеты! Пойду свои добавлять. :) А потом выбирать, что приготовить на обед из нашего меню. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Витаминное меню Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты