Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогоднее меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Кофейный курд http://www.povarenok.ru/recipes/show/79486/
Изображение

фото не удачное..:( Уже темно и бликует всё....на предыдущем фото с оладушками-нормально вышло .
Без казусов не могу...... готовила 1/2 порции,кофе варила натуральный..-когда мешала на водяной бане-немножко отвлеклась, вовремя не помешала и яичко немного свернулось, видимо\ :cry: получилась неоднородная структура... :cry: по вкусу мне напомнил крем из детства ( в 80 годах) он был частым гостем на нашем столе.. промазывали им торты. :D только вместо кофе брали какао, а яйца клали через раз.....Название у него было не такое экзотическое ,а простое " крем заварной или сгушенка домашняя ( состав: молоко, сахар и мука ( крахмал)+- яйца))" :D Спасибо за ностальжи)))

в рецепт вставлять не буду.....приготовлю еще раз- и вставлю красивое....В креманке светлым вышел, а на фото с оладушками-темным , в реале- темное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Салат с печенью и кислым огурчиком http://www.povarenok.ru/recipes/show/83370/

Изображение
До чего же вкусен! Присоединяюсь в поклонникам салатика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Суп из кислой капусты с сосисками http://www.povarenok.ru/recipes/show/42757/

Изображение

Легкий,быстрый и очень вкусный супчик ! :Bravo: Паприку смешала с мукой= красивый красный цвет. Варила на курином бульоне. Впечатлила простота в приготовлении.Буду повторять однозначно....Даже без картошки-вкусно!! :D Зелени нет- посыпала сушеным укропом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 23:02 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Пирожки с " Богатым " ливером http://www.povarenok.ru/recipes/show/43582/

Изображение
Готовила полную порцию- у меня вышло 12 штучек...Из " богатства" у меня была только печень -из неё и приготовила :) Рецептура теста покорила своей простотой и отсутствием расстойки. Я его замесила, но на расстойку все-таки поставила ( сама тем временем поставила варится печень,она же быстрее варится...... пока с ней все манипуляции делала)-тесто подходило. :) Тесто получилось мягкое,послушное-мне понравилось с ним работать-надо будет переписать его. По формовке- ни разу так пирожки не формовала... прожарились они не однородно,но нормально.. :oops: я сильно жареные не люблю... :oops: .Получились супер- пирожки с печенкой- очень понравились..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 23:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
larik_malasha писал(а):
....а ведь я опять заболела :D Уже в третий раз за полтора месяца! :shock: Так что всем нам желаю НЕ БОЛЕТЬ!!!

Лариса, выздоравливай! Сама же дала установку всем - мы тебя слушаемся))))) Поправляйся!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 23:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
LorochkaT
Лар, спасибо! Ой, не знаю, что на меня нашло этой зимой, не успеваю поправиться, тут же еще чем-то заболеваю :D
Но ты права, болеть больше не будем! Поправимся, и сразу за готовку! Я вот толченку хочу еще приготовить :)
========
Отчеты у тебя классные, сразу аппетит разыгрался! Особенно пирожки и салат меня впечатлил! :Rose: Аппетитно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 23:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
larik_malasha писал(а):
LorochkaT
Отчеты у тебя классные, сразу аппетит разыгрался! Особенно пирожки и салат меня впечатлил! :Rose: Аппетитно!


Спасибо, Лариса! :Rose: :Rose: :Rose:
Толчёнку я готовила- нежно получается!
У тебя,наверное ,иммунка ослабла :( - витаминчики нужны)))..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 00:16 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008 21:56
Сообщения: 150
Откуда: Димитровград
Мои дорогие! Огромная благодарность всем, кто доверился моему рецепту "Венецианской безделушки"! Вы не представляете, насколько мне дорого ваше внимание, ваши добрые слова! У меня был тяжелый период жизни. Болела мама. Тяжело болела. 26 декабря ее не стало. На следующий день после похорон попадаю в больницу в хирургическое отделение. Новый год провела в больнице. Сейчас со здоровьем ситуация нормализуется, но еще на больничном. Я понимаю, что это жизнь. И она далеко не всегда добра к людям. Родителей мы переживаем. Это правильно. Но это так тяжело! Раны заживут. Жизнь войдет в свое русло. И ваши добрые слова в мой адрес - это лучик доброты, помогающий пережить трудности. Простите, что долго не отвечала на комментарии. Но я исправлюсь. Я очень внимательно изучила все отзывы и обязательно поблагодарю всех. И мне так хочется вернуться в ваши ряды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 00:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
LorochkaT
ага, после второй заразы начала пить курс витаминов, но пока не очень помогло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 00:27 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
mamaliza
Как грустно! Очень грустно читать такие вещи… Банально, но всё-таки скажу: крепись! Очень трудно, но нужно идти вперед ради своих родных и близких! Терпения тебе во всем! Скорее поправляйся! Мы с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 00:34 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008 21:56
Сообщения: 150
Откуда: Димитровград
larik_malasha Лариса, спасибо! Я стараюсь. Один из признаков моего возрождения - это возвращение в Поваренок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 00:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
mamaliza
это здОрово! Я рада тебя тут видеть! Мы с тобой! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 01:04 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
mamaliza писал(а):
Мои дорогие! Огромная благодарность всем, кто доверился моему рецепту "Венецианской безделушки"! Вы не представляете, насколько мне дорого ваше внимание, ваши добрые слова! У меня был тяжелый период жизни. Болела мама. Тяжело болела. 26 декабря ее не стало. На следующий день после похорон попадаю в больницу в хирургическое отделение. Новый год провела в больнице. Сейчас со здоровьем ситуация нормализуется, но еще на больничном. Я понимаю, что это жизнь. И она далеко не всегда добра к людям. Родителей мы переживаем. Это правильно. Но это так тяжело! Раны заживут. Жизнь войдет в свое русло. И ваши добрые слова в мой адрес - это лучик доброты, помогающий пережить трудности. Простите, что долго не отвечала на комментарии. Но я исправлюсь. Я очень внимательно изучила все отзывы и обязательно поблагодарю всех. И мне так хочется вернуться в ваши ряды!


Галочка, родная, прими мои искренние соболезнования... Прочитала все и .. расплакалась.... (почему-то предположила, что что-то случилось, но не осмелилась спросить..) От всей души желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, мудрости, опимизма, и .... просто душевного уюта, чтобы все уравновесилось! Ведь наши лучики обязательно это сделают!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 01:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
У меня маленький отчет по рецепту: "Рыженькая "Толчeнка"" http://www.povarenok.ru/recipes/show/53807/#dopphotos от IreneA Искала сегодня гарнир к котлеткам из духовки от Ирочки http://www.povarenok.ru/recipes/show/71392/ и этот вариант супер подошел!
Цитата:
Спасибо! Блюдо очень понравилось! Готовила - по рецепту, но в конце посыпала сушеной паприкой...

Всем такое сочетание понравилось!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 11:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, всем доброго времени суток!
Людмила Новосёлова писал(а):
Оля Демурия у тебя изменился ,,почерк,, Очень красивые сочные отчеты, яркие интересные фото к ним, молодчинка!
Курица имбирная сама в рот просится :o :Rose:

Вот я то же самое хотела сказать!!! :good:
LorochkaT писал(а):
Катя, держись, здоровье важнее. Скучать буду по твоим белоснежным снимкам , мне они нравятся - но заглядывай, может что и подберешь для мужа...

Лариса, большое спасибо! :Rose:
barska писал(а):
Искала сегодня гарнир к котлеткам из духовки от Ирочки http://www.povarenok.ru/recipes/show/71392/

Ниночка, спасибо за наводку! Как раз для моей диеты. :wink: И удачи на экзаменах!

beautiful woman
larik_malasha

Девушки, поправляйтесь!!!
Люда, я тоже рада, что эта тема еще продлится! Есть еще планы. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогоднее меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты