Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогоднее меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 04:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Всем доброе время суток! Хочу от всей души поздравить всех участниц форума с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, радости, счастья, успехов и всего самого наилучшего вам девочки!
Изображение

Я тоже не с пустыми руками. Готовила Ларисину Запеченную курицу с сидром. У меня получилось с яблоками, а не с грушами, но думаю, не менее вкусно. Не проходите мимо этого рецепта. Очень вкусно и празднично! По-времени получилось меньше, минут 50. Я, кстати, на Рождество также каплуна запекала.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 09:32 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010 19:46
Сообщения: 111
Девочки!Большое спасибо всем за доверие к моему рецепту "Куриная грудка бутербродная".Очень приятно смотреть фото и читать Ваши отзывы!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 17:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Поздравляю с наступающими праздниками!
Людочка, спасибо за чудесное меню, и отдельная сердечная благодарность за мой рецепт, включенный в КН, и твой чудесный отчет!
beautiful woman писал(а):
"Печеночный салат" http://www.povarenok.ru/recipes/show/98173/ от нашей Катеньки - невероятно хорош! Новый вкус вам обеспечен! Приготовьте непременно и вы нисколечко не пожалеете. Катюша, спасибо, милая! Это, действительно, самый вкусный салат из печени, который я когда-либо пробовала! Понравился, не то слово! Спасибо тебе, дружочек!

Огромное спасибо, целую тебя!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014 17:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
У меня есть один отчет, готовила недавно

"Быстрый мясной пирог в мультиварке"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/93825/
Правда, у меня не такой красивый получился, как у Танюши, но вкусный....
Цитата:
Моя первая выпечка в мультиварке!
Очень вкусно и просто! У меня фарш из куриной грудки, поэтому такой светлый. Кстати, мне кажется, что холодном виде - еще вкуснее!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Привет,девочки-солнышки! У всех уже такая красота,а я как всегда непонятно где хожу и чем щелкаю :crazy:
Несколько старых отчетов имеется!
Куриный сальтисон с морковью в мультиварке от JeSeKi
Цитата:
Вот и я со своим отчетом! Делюсь:получилось очень вкусно,нежно. Понравилось всей семье без исключения. Единственно у меня собрался жир сверху и,естественно,не застыл. Это не критично,просто когда чашу наклонила,он начал потихоньку стекать. Надо,наверное,было его салфеткой собрать перед тем,как в холодильник ставить? Поэтому и переворачивать из чаши не стала,а так и подала.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Торт а-ля "Чизкейк" от a-lesa
Цитата:
Просто шикарный получился десерт! Нежный,тающий во рту. Правда творог был не очень жирный у меня и чуть с кислинкой,поэтому надо было мне чуть больше сахара добавить. В следующий раз,возьму творога побольше и по-жирнее,


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Салат "Зимнее солнце" от pupsik27
Цитата:
Спасибо большое за рецептик!!! Мне очень понравилось,домашним тоже. 100% буду готовить еще не раз.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 01:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Салат "Викинг" от Людмила Новос-лова
Цитата:
Очень вкусно,понравилось всей семье. Муж сказал: наконец-то ты приготовила салат с фасолью :D


И большое спасибо,Людмилочке за выбор моего рецепта! :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 03:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
_АленкА_
сколько вкусных отчетов! Браво! :Bravo:

kotenochkin
срез у пирога чудесный! ОЧень аппетитное фото! :Bravo:

Sugar
ну, про твои фотки уже устала повторять! Красота, да и только! По этой курочку: мне кажется, что с яблоками даже лучше будет, чем с грушей. Они менее сладкие. А с грушами - для любителей сладкой нотки. С яблоками точно не прогадаешь! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 03:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
У меня сегодня оже отчет. Готовила Иришину Зеленую фасоль с ветчиной. Сделала сегодня на обед. В последний момент обнаружила, что фасоли маловато, так что пустила всё и пожалела, что вышло так мало :D
Обычно я просто отвариваю фасоль в воде. Поэтому мне хотелось разнообразия. Этот рецепт оказался очень кстати! Очень и очень вкусно! Я варила все 20 минут под закрытой крышкой, фасоль прекрасно приготовилась. Использовала тоже замороженную фасоль. Буду готовить так часто! Советую всем!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 05:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
larik_malasha
Ларочка, душа моя спасибо! А у тебя фасолька до чего хороша. Я похоже делаю, только с беконом и без вина. Надо видно и этот рецепт попробовать.

А я тоже не с пустыми руками. Правда фото не очень, одно на спех, а другое вообще вечером. Ну да лучше хоть такие, чем вообще никаких.

Первый отчет по Острой запеченной моркови. Очень вкусно получилось! Я делала, как гарнир к рыбе, вообще отлично. Специй, правда, немного меньше добавила и времени мне побольше понадобилось, видимо от сорта моркови зависит. Но результатом осталась очень довольна. Автору большое спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 05:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
А еще на ужин у меня была Выпечка с брынзой по-турецки. Так сложились звезды, что в почти пустом холодильнике оказались и фета, и слоеное тесто. Тут и сказать нечего, кроме как - очень вкусно! Муж попросил завтра на бис! Нинуле большое мерси!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 07:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Сегодня свой День Рождения празднует Танечка (marfutak). Танюша, прими наши самые добрые поздравления!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 08:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Девушки, всем доброго утра или дня или вечера :) .
Поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
Вы тут трудитесь, как пчелки, заманчивые отчеты, многое хочется попробовать.
Я принесла небольшой отчет.
Как только Люда разместила новую тему, сразу же соблазнилась на Праздничный слоеный картофель. Делала в одной форме, ушло примерно 1 кг картофеля. Приготовление не вызвало труда, картошечку уже хотелось попробовать, когда она "шипела" в духовке. Думаю, можно меньше масла брать,были излишки и на форме и бумага вся пропитана им. Картошечка получилась очень нежная и сливочная. Форма у меня большая, так что часть осталась для новогоднего стола :). Машеньке, спасибо :Rose: .
Изображение
На ужин жарила Пирожки "Воздушные". Рецепт приманил своей быстротой и отсутствием дрожжей. Делала на пол стакана жидкости и получилось ОЧЕНЬ много пышек, шт 16 наверное. Очень понравилась идея с формовкой пирожков, быстро, резала блюдцем, один край каждый раз защипала, перед тем как отрезать, с той стороны где отрезала залеплялось само и начинка так не вылазила, оставалось только пирожок сформировать. Пышки у меня воздушными не получились, мягкие не спорю. Разок можно испечь, для разнообразия. Автору, спасибо :Rose: .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014 08:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Еще попробовала Песочное печенье "Посох Деда Мороза". Ну что тут скажешь песочные, хрустящие палочки, ВКУСНО и нарядно!!!Викуля, спасибо :Rose: .
Изображение
И если можно добавлю прошлогодний отчет, примерно в это же время пекла Ленин Пирог с мандаринами.
Помню какой он был ароматный, к Новому Году очень актуально такую выпечку готовить, запах, вкус и цвет все соответствует празднику.
Изображение
А еще, совсем недавно делала Блины осенние. Фото не делала. У меня не получилось, как у автора так закрутить блины они разрывались и на вкус мне показалось, как драники, как то так.
Пока ВСЕ!!! :)
П.С. Людочка, спасибо, что выбрала мой рецепт "Бисквитные конфеты", признательна, буду рада, если кто-нибудь приготовит!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Новогоднее меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты