Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 18:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, а у меня сегодня салат! :)
Салат "Простые краски осени" .
Я подобный салат готовила из помидора с яблоком, знаю, что это должно быть вкусно. Но немного многовато оказалось лука, т.е. все ингредиенты один к одному. В следующий раз наполовину уменьшу лук и будет вообще отлично. А вообще очень всем советую, сочный такой, хоть и помидоры уже не очень-то, но все равно вкусно!!
Вложение:
Салат Простые краски осени.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 18:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
suliko2002 писал(а):
Салат "Простые краски осени". А вообще очень всем советую, сочный такой, хоть и помидоры уже не очень-то, но все равно вкусно!!

Оля,замечательный салатик получился,я лук сразу уменьшила,у нас он ОЧЕНЬ горький


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 19:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
mtata писал(а):
Оля,замечательный салатик получился,я лук сразу уменьшила,у нас он ОЧЕНЬ горький

Этот фиолетовый не горький, но все равно, когда вкус лука преобладает - это уже лишнее.

А сейчас прочитала, что я написала в комменте "немного многовато" :crazy: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Всем приветик!
Девочки, какие вы умнички, столько всего наготовили- любуюсь вашими замечательными отчетами...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Хотела всех поименно перечислить ,но я застряла на 10 странице и поняла...... что это нереально, поэтому Вам от меня ....

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
немного филонила на этой неделе- практически не готовила-из-за смены погоды то - 24 то - 3... очень сильно было постельное притяжение. поэтому рецепты ,подготовленные Людой, как раз- в тему...


Беляши " ленивые" или " мясные оладьи " http://www.povarenok.ru/recipes/show/100997/

Изображение

готовила 1/2 порции..... В тесто забыла положить соду, :oops: Думаю, что это они не поднимаются?? :( когда, испекла больше половины- добавила .......из-за этого часть непышная.....часть чуть-чуть попышнее.. Фарш не обжаривала, в кляр добавила масло и по совету девочек, на сковороду уже масло не наливала..... Получились оладушки с припеком..... далеко ,на мой вкус, им до беляшей, но для разнообразия можно готовить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
мясные биточки в кляре http://www.povarenok.ru/recipes/show/100979/

Изображение

у меня получились " в юбочке"... сочные,вкусны-. понравилось... :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:17 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013 16:44
Сообщения: 469
Откуда: Тюмень
Всем добрый вечер!!!

Просмотрев все отчеты, поняла, что не могу не приготовить "Ароматные котлетные шарики, запеченные в духовке" от Ирины (Ирушенька) http://www.povarenok.ru/recipes/show/71392/ Готовила по рецепту, лишь добавила немного чеснока... Очень вкусно, нежно и ароматно!!! Всем понравилось!!! Замечательный рецепт!!!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
а на ужин я сегодня приготовила
Шведские фрикадельки " Как из Икеи" http://www.povarenok.ru/recipes/show/100534/

Изображение

оочень понравились :Bravo: .! В икеи пробовать не приходилось, а ужин был =@ ....замечательный. Вкусный!
Далее- соус готовила клюквенный Картофель немного отварила, а после обжарила до золотистой корочки....

Лариса, огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! :Rose: :Rose: :Rose: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 22:47 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014 18:02
Сообщения: 5
Беляши "ленивые" или мясные оладьи
http://www.povarenok.ru/recipes/show/100997/

Изображение

Очень вкусные оладушки, а со сметаной вообще объедение. Я готовила из сырого фарша, лук не добавляла, т.к. дети его не любят. Для меня главное, чтобы было просто, но питательно, т.к. у меня два сына и муж. Диетические блюда их не устраивают. А оладушки понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 23:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, привет! Вы такие виртуозные хозяюшки, что просто душа радуется, когда рассматриваешь всё приготовленное вами! Спасибо от всей души))

Я сегодня к вам с одним отчётом, но зато с каким! "Салат из курицы и риса по-деревенски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/98051/ от нашей Олюшки Демурия. Салат неимоверно гармоничный, вкусный, сытный, остренький! Горчичная заправка - великолепна. А ещё, мне очень нравится, когда одно блюдо по праву может заменить полноценный ужин, а этот салат именно таковым и является. Готовила всё по рецепту, за исключением риса. У меня рис сорта басмати, но без смеси с диким и зелёный горошек - свежезамороженный. Олюшка, спасибо тебе огромнейшее за такой замечательный рецепт. Моя семья, осталась очень довольна. Девочки, если вы ещё не успели приготовить этот салат, не проходите мимо, возьмите на заметку Олечкин рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 23:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Людочка, спасибо за шикарное исполнение салата! Твоя тарелочка выглядит очень соблазнительно! Огромное спасибо за доверие и теплые слова! Для Сеня они многого стоят!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 23:43 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013 17:44
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Всем привет! Я к вас с отчетиком! :oops:

Салат с помидорами и сыром

Изображение

Такой салат просто не может не быть вкусным! Просто и быстро готовится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 00:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Милые девочки,какие же вы замечательные хозяюшки!Вот повезло вашим семьям!Такими красивыми и вкусными блюдами вы балуете своих близких!
Sherl,Яночка,
Pingvin72,Наташенька,
Огромное спасибо вам за приготовление котлеток по моему рецепту,до того красивые у вас блюда получились,прелесть!
barska,Нинуля,как я рада,что в твоей семье прижились котлетные шарики, с капустным салатиком - прелесть,как аппетитно смотрятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 00:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Ирушенька писал(а):
barska,Нинуля,как я рада,что в твоей семье прижились котлетные шарики, с капустным салатиком - прелесть,как аппетитно смотрятся!

:D Прижился? Не то слово! Борьба за кУтлетки!!!!! Пока что только ещё кот на них не претендует :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 00:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Изображение

Во-первых, не устану благодарить нашу хозяюшку Людочку :Bravo: за подборку рецептов, а во-вторых, наших девочек - авторов....

Утро у меня сегодня незаметно растянулось .. до обеда :D ! Сначала выпроводила ребятенка с мужем на каток, а затем... застряла в скайпе с Яночкой Sherl, ой, ну очень-очень нужно было! чесслово :Rose: Когда скайп прервался ... по независящим от нас причинам, на часах стояло время :ROFL: - БЕГОМ! Я, конечно, бегом на форум... ну кто бы сУмневалсИ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты