Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 17:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Приветствую всех участников темы "Готовим вместе". Почти год я здесь отсутствовала, вчера заглянула на страничку и увидела много замечательных рецептов. Готовлю я очень мало и только простые блюда, но всё равно постараюсь участвовать в неделях, пусть и с минимальным количеством отчётов.
Спасибо Людику - она всегда находит, чем соблазнить.
Заинтересовал Салат “Солнечный”
Набор продуктов простой и, на первый взгляд, они не сочетаются. Вот это и интересно! Приготовить не составило труда. И... очень понравилось! Ура простым и вкусным салатикам!
А это мой отчёт.
Изображение
Спасибо автору ПантерРочка и моей любимой Людочке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 18:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
DAYSI Светочка, привет! :Rose: Давно же тебя здесь не было!

Ларисочка, поздравляю с Днем Рождения! Будь счастлива!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 18:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Очень быстро и аппетитно растет форум! Стараюсь не отставать. :oops: Галета "Обрусевший француз" - давно хотела попробовать этот пирог и вот свершилось! :D У теста края не обрезала, сделала одну большую галету, начинки мне показалось много на такое кол-во теста, сделала ее из 300 гр филе, 200 гр грибов и 150 мл сливок. Получилось обалденно вкусно, тесто такое интересное хрустящее, ну и начинка супер! Единственное, тесто перед раскатыванием я бы порекомендовала достать минут на 30 из холодильника, т.к. за ночь оно сильно затвердело.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 18:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Изображение

Присоединяюсь к вам на это КН.....

Готовила на днях Ливанский зелёный суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/91639/
У меня,скорее всего,получился "А-ля ливанский. Ну,во-первых,вместо куруи была свининка.Во-вторых,вместо кинзы-петрушка(не люблю кинзу). А рис немного подпортил цве. Было у меня чуть красного риса,я решила "утилизировать" его в этом супе.А он придал супу такой ,скажем так,не очень красивый цвет.Но на всус всем понравился...Зелень с чесноком,придала такооой аромат. Попробую еще позже с курочкой и белым рисом...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 19:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Лариса!
И лепестки, и нежные бутоны
Вокруг тебя, Лариса, встали в ряд,
Сегодня все цветы к тебе с поклоном,
Слова для поздравленья говорят!
Лариса, пусть жизнь твоя будет полна
Лишь света и радости, мира, добра,
Будь счастлива, ведь тебе свет нам нести
На жизненном сложном и долгом пути!
:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 20:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
DAISY писал(а):
... Почти год я здесь отсутствовала, вчера заглянула на страничку и увидела много замечательных рецептов..


Света, привет! Ремонт закончила? На аве-твоя красотка?) как она пережила разлуку с тобой? Я рада, тебя здесь увидеть :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 21:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Ларисочка,с днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот день рождения!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 23:44 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Дорогие мои! Огромное вам всем спасибо за такие приятные слова! НЕ могу передать словами, как мне приятно! Спасибо, что вы есть! Я это очень ценю! Люблю вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015 23:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
И я к вам с отчетом. Готовила еще вчера картофельную запеканку с яйцами "Буланжер". Очень и очень вкусно! Нам очень понравилось! Делала всё по рецепту. Яйца запекала около 15 минут. Коньяк внес очень ароматную нотку! Спасибо большое, девочки!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 00:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Ларисочка,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!Счастья тебе,удачи и всего того,что ты сама себе желаешь!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 06:55 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011 17:43
Сообщения: 3
Салатик "Солнечный"
Прекрасное решение для разнообразие обычной квашеной капустки.
Вкусно, сытно и необычно


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 09:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, доброе утро! Не могу подобрать слова, чтобы отблагодарить вас за столь прекрасные отчёты к рецептам. Безумно приятно, что наш форум растёт и пополняется дивной красоты снимками, вашими яркими впечатлениями и такими важными рекомендациями. И что особенно ценно - это заряд положительных эмоций, позитив и колоссальный творческий потенциал, который получаешь, просматривая наш форум. Спасибо всем вам огромнейшее!

DAISY
Светик, дорогая! Как здорово снова увидеть твою милую аватарочку! Ты себе даже не представляешь! Спасибо тебе, милый мой дружочек за то, что ты с нами. Вот честно, даже хочется прыгать от радости! Ура!

Водолейка
Танюша! Спасибо за прелестный отчёт! Мы ужасно соскучились по тебе.

larik_malasha
Ларочка, особо отрадным для нас, является тот факт, что даже в свой день рождения, ты нашла свободную минутку, чтобы уделить нам внимание и явить миру это роскошное фото, в котором чётко и ясно отображена тёплая, уютная домашняя атмосфера, а также вложена частичка твоей души и неоспоримый талант фотографа. Спасибо от всего сердца))

_АленкА_
Алёнушка, у тебя новая ава! А я поначалу и не признала тебя, ты уж прости, но это хороший знак! Как пить дать - богатой будешь.

Девочки, я непременно прокомментирую все ваши работы, так что не обижайтесь, что я сделала это выборочно. Просто сегодня у меня - цейтнот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 13:19 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Девочки, у вас тут как всегда пир - горой! Каждый раз просматриваю меню и думаю, ну вроде меня тут больше ничего не интересует, но начинаю просматривать отчеты и пропадаю! Столько аппетитных фоток, просто слюньки текут! Я всей душой с вами, мои дорогие, жалко только, что не всегда находится время ответить всем и обсудить! Но комментарии к блюдам читаю всегда, и опираюсь на ваш опыт в приготовлении!
Вообще я уже много наготовила, но отчитаюсь только пока по одному рецепту - надо с Алисой идти гулять, :roll:
Сварила вчера Ливанский зеленый суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/91639/)
Мне очень понравился и вкус и аромат. Так как я фанатик кисленького, то себе в тарелку аж половину лимона отжала, заправляла свежей кинзой и йогуртом. А еще в прикуску с черным хлебушком да аджичкой ну просто НЯМ!
Из сомнений.... мне показалось несколько многовато на это количество жидкости риса, уж больно густой получился.... А в целом суп занесен в мою КК, и будет готовится, потому как на сегодня уже потребовали продолжения банкета!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 13:23 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
larik_malasha Ларис, с днем рождения тебя! Самых ярких событий, самых счастливых дней в твоей жизни! И вдохновения тебе!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 15:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Итальянский картофельный салат

http://www.povarenok.ru/recipes/show/100235/#dopphotos

Вкусный, насыщенный салат! Обидно, что так долго обходила его своим вниманием. Зря! Вполне может заменить обед или ужин. Из замен: вместо салата-китайская капуста; вместо бекона-ветчина. Спасибо!

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты