Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Масленица.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 22:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
LorochkaT писал(а):
Кефирный хлеб с сушеной петрушкой
Очень вкусный хлеб! Сколько я не пекла по Женечкиным рецептам все всегда получается изЮмительно!

Ларочка, как же мне приятно, что у тебя хлеб получается! Это самая лучшая похвала для меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 22:38 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
LorochkaT писал(а):
Добро пожаловать на форум! Рада, что Вы заглянули к нам на огонек! Всегда рада новым лицам.! Вам предоставится уникальная возможность воплотить свои хочушки из КК в реальность. Меню разноплановое, интересное....Люда, наша мамочка , очень старается, подбирая разнообразные рецепты под наши вкусы....)))

Давайте знакомится- я Лариса!


Лариса, здравствуйте! А я Ира, будем знакомы:) Спасибо за такой радушный прием, приятно, что так встречаете :Yahoo!:
Да, рецепты и правда очень разнообразные, интересные! Людочке спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 22:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Добрый вечер, девочки! Тут у нас пир горой, а меня всё нет. Добиралась к вам на дрезине)) Всё какие-то дела неотложные отвлекали меня весь день напролёт, так что уж, не обессудьте.

suliko2002
Ольчик, узнаю испанский колорит на твоих замечательных фото, с первого взгляда. Эх, красота!

caramel77
Катенька, твои отчёты никого не оставят равнодушными, а твои описания - всегда объективны и по сути, что очень важно и ценно.

Людмила Новосёлова
Людмилка! Вот это праздник живота! Блинчики - просто загляденье!

larik_malasha
Ларочка! Обожаю твои фото и животрепещущие повествования к ним! А рассматривая снимки, чувствуешь себя непосредственным участником происходящих событий, настолько реалистична картинка. Буд-то в гостях у тебя побывала))

mtata
Танюша, твои чудесные отчёты очень мне импонируют! В них столько света, тепла и домашнего уюта. Спасибо тебе за умение так тонко передавать атмосферу блюда.

Арина А
Мариночка, рада приветствовать тебе в Теме.

Демурия
Олечка, очень увлекательную фото-сессию провела! Брависсимо!

Ирушенька
Ириш, спасибо, что не оставляешь нас без внимания! Чему мы несказанно рады.

lada l09
Ладочка, очень приятно, что ты выкроила свободную минутку и заглянула на форум.

mzaharka
Мариночка, приветствуем тебя в этой Теме и в нетерпении будем ждать твои впечатления о приготовленных блюдах.

JeSeKi
Женечка, не могу не отметить твои расчудесные иллюстрации! До чего же они хороши! Смотрю и не нарадуюсь!

masha vet
Машуля, отличные блинчики испекла! Смотрятся невероятно аппетитно! Так бы и стащила пару-тройку!

Мария По
Машенька! Чудесные у тебя пироженки на основе торта! Ни за что бы не сказала, что в них нет ни капли масла! Море восторга!

_АленкА_
Алёнка, спасибо за внимание и добрые слова. Я тронута до глубины души.

Tianna
Олюшка, прелестный репортаж с места событий! Спасибо тебе огромнейшее!

Alefniunia
Аллочка, спасибо, что заскочила к нам на огонёк.

barska
Ниночка, твои отчёты поражают широтой и размахом! Вот это счастье!

Вечный оптимист
Ирочка, добро пожаловать в наши ряды! Мы всегда с распростёртыми объятьями встречаем желающих готовить вместе. На нашем форуме весело, азартно и познавательно. Надеюсь, тебе здесь понравится. Спасибо огромнейшее за предоставленные отчёты и увлекательные комментарии к ним.

LorochkaT
Ларочка, роскошный хлебушек испекла! Не перестаю восторгаться твоим умением!

Kleine Hase
Ларочка, как же я рада тебе, ты себе даже не представляешь! Спасибо, что ты с нами!

Olga_Kov
Олечка, я очень признательна тебе за невероятно красочную демонстрацию рецепта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Милые девочки, хочу выразить всем вам огромнейшую благодарность за многочисленные иллюстрации к рецептам и подробнейшие комментарии к ним. Очень приятно, что эта Тема вызвала у вас неподдельный интерес и за такой короткий период наш форум пополнился новыми отчётами, которые по праву достойны самых добрых слов восторга и восхищения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Лёгкий торт "Тает во рту" http://www.povarenok.ru/recipes/show/101045/ очень порадовал! Готовится быстро, просто, а сам рецепт не затратный. А остальное - это дело фантазии, вкуса и желания каждого. Я разрезала корж вдоль, пропитала сгущенкой, выложила дольки банана, а верхний корж посыпала сахарной пудрой и какао с корицей. Корж пекла вчера вечером, оставила на ночь на балконе, так как уже не было сил делать с ним еще что-то. За это время он немного затвердел. А сегодня уже делала пропитку и украшала. Пропитывался около 2-3 часов. Думаю, по этим двум причинам он у меня не таял во рту, был упругий, когда разрезала, но достаточно мягкий, когда ела. Просто по названию ожидала, что будет вообще "пушистый". В целом было очень вкусно, вся семья одобрила, смели торт почти весь за вечер! Обязательно хочу повторить и учесть свои ошибки. Спасибо автору за рецепт!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:16 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
beautiful woman писал(а):
Вечный оптимист
Ирочка, добро пожаловать в наши ряды! Мы всегда с распростёртыми объятьями встречаем желающих готовить вместе. На нашем форуме весело, азартно и познавательно. Надеюсь, тебе здесь понравится. Спасибо огромнейшее за предоставленные отчёты и увлекательные комментарии к ним.

Людочка, и Вам большое спасибо за интересно подобранные рецепты. Мне очень интересно поучаствовать в жизни форуме, опробовать новые рецепты, узнать опыт других поварят :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Вечный оптимист писал(а):
Людочка, и Вам большое спасибо за интересно подобранные рецепты. Мне очень интересно поучаствовать в жизни форуме, опробовать новые рецепты, узнать опыт других поварят :wink:

Ириш, со мной, исключительно на "ты". Мне приятно, что тебе нравиться наш форум. Успехов и хорошего настроения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012 21:28
Сообщения: 340
Откуда: Украина
Привет, лапули :)
Какие у вас отчёты замечательные, умнички!
Людочка, подборочка просто супер!
Принесла отчётик Блинчики на сыворотке заварные http://www.povarenok.ru/recipes/show/87184/
ох и вкусные блиночки, рекомендую!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:47 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013 17:44
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Всем девчатам-поварятам огромный привет! Столько вы шикарных фотоотчетов выложили... Смотришь и душа радуется! Сегодня я тоже не с пустыми руками.

Лёгкий торт "Тает во рту"


Изображение

Мне очень понравился кексик! Я пропитала большим количеством коньяка (ключевое слово, большим :)), верх промазала медом и украсила кешью. Получилась сказка! В меру сладкий, воздушный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 23:49 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013 17:44
Сообщения: 221
Откуда: Минск
Блинчики на сыворотке заварные

Изображение

Блинчики получились просто восхитительными, такими нежными на вкус! Теперь это мой самый любимый рецепт блинов из сыворотки! Оторваться от них нереально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 00:14 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
beautiful woman писал(а):
Ириш, со мной, исключительно на "ты". Мне приятно, что тебе нравиться наш форум. Успехов и хорошего настроения! :Rose:

Договорились! :wink: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 01:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Девочки, всем привет! Тему Масленницы ну никак не смогла обойти стороной! Ну и пару отчетов имеется.
Во первых, хочу сказать огромное Спасибо Леночке за ее замечательные Блинчики на сыворотке заварные. Получились они случайно. Делала творог по-рецепту Виолетты и осталось очень много сыворотки. Ну и пошла она на блинчики! А блинчики получились очень вкусные и фаршируются кстати очень хорошо! Очень понравились!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 01:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
И снова Леночкино блюдо Говядина в луковом соусе
Мясо получается очень сочное и вкусное без особых хлопот. Вот что я написала в комменте к рецепту
Цитата:
без приключения не обошлось. Сделала все как в рецепте, мясо, лук, поставила в духовку, а через минут 40 решила перемешать и опаньки, мясо, которое было внутри кастрюлю оказалось красное. Увеличила температуру до 190г и оставила для верности на часа два. Ну потом сметана, горчица, как и положено, муки, правда, не добавляла. Так, что в общей сложности часа три с половиной оно у меня провело в духовке. Зато какой аромат и такое нежное получилось и это при минимуме затрат времени!!! Очень и очень вкусно!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 12:35 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем добрый день.
Я с отчетом курочки в панировке.
Очень быстро,сочно и вкусно. Замечательный легкий обед или ужин.
Ларисочка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose: Куриные грудки в кукурузной панировке


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 13:12 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
beautiful woman писал(а):
Милые девочки, хочу выразить всем вам огромнейшую благодарность за многочисленные иллюстрации к рецептам и подробнейшие комментарии к ним. Очень приятно, что эта Тема вызвала у вас неподдельный интерес и за такой короткий период наш форум пополнился новыми отчётами, которые по праву достойны самых добрых слов восторга и восхищения.

Людочка спасибо огромное тебе за внимание,заботу и добрые слова. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Масленица. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты