Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Масленица.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 15:40 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Макароны в луковом соусе. Очень люблю жареный или запеченный лук, поэтому рецепт давно меня привлек. Остались очень довольны таким сытным и вкусным гарниром. Спасибо Поваренку zarya (к сожалению, в профиле имя не указано) за интересное блюдо!
(Фото отвратительное, простите :oops: , но зато доказательство на лицо! :oops: )


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 16:00 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Мне уже давно приглянулся рецепт "Сливочные яйца-кокот" http://www.povarenok.ru/recipes/show/100840/, в буквальном смысле мечтала приготовить такой завтрак семье, но как обычно не находилось времени, перекусывали по привычке кто чем привык. Сегодня же исправилась, были восхищены все! Я приготовила 3 порции на пробу, каждому по кокотнице, но лично мне было мало, настолько понравилось. Это невероятно вкусно! Духовка у меня "особенная", поэтому запекалось дольше, в итоге желток все-таки успел схватиться, но вся остальная начинка осталась жидкой. Не знаю, должно ли так быть с начинкой, но это все-равно было вкусно. В следующий раз буду еще внимательней следить, чтобы желточек все-таки остался жидким!
Оле Z Olga огромное спасибо от всей семьи!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:14 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Демурия писал(а):
Всегда рады новым впечатлениям , и с нетерпением будем ждать ваших фото и рецензий :Rose:


Спасибо :) Постараюсь, на сколько будет получатся и хватать времени! :wink: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Всем привет! Посмотрела все отчеты: очень все понравилось. Я тоже не с пустыми руками:

Суп "На здоровье"

Цитата:
Готовила сегодня суп по Вашему рецепту. Единственное отклонение - готовила на плите. Суп очень понравился: вкусный, ароматный, все компоненты очень гармонично сочетаются. Обязательно буду повторять.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Котлеты "Цыганские"


Цитата:
Спасибо большое за интересные и необычные котлеты. Котлеты получились очень сочные, ароматные и нежные. Обязательно буду готовить еще и еще.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Улитка с джемом и шоколадом


Цитата:
я к тебе в гости со своей "улиткой". Правда у меня она больше на огромный рогалик стала похожа после расстойки: надо было тесто, наверное, потоньше раскатать, тогда и улитка была бы нормальная. Но это все ерунда. Самое главное что получилось ооооочень вкусно, ароматно и нежно-принежно. Спасибо за рецепт. Он у меня в любимчиках теперь. Дрожжевое тесто первый раз пекла в МВ. Результатом осталась очень довольна.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Вечный оптимист писал(а):
Всем привет, девочки! Раньше никогда не участвовала в этом форуме, но заглядывала :oops: Очень мне понравилось это меню тем, что многие рецепты у меня сохранены в КК, но руки никак ее дойдут их приготовить. А тут вот такой стимул появился, так что попробую и я поделиться своими впечатлениями от предложенных блюд. Парочку я уже готовила раньше, еще два приготовить подтолкнул меня Ваш форум! Так что сейчас же и начну делиться фотографиями и впечатлениями!

Добро пожаловать на форум! Рада, что Вы заглянули к нам на огонек! Всегда рада новым лицам.! Вам предоставится уникальная возможность воплотить свои хочушки из КК в реальность. Меню разноплановое, интересное....Люда, наша мамочка , очень старается, подбирая разнообразные рецепты под наши вкусы....)))

Давайте знакомится- я Лариса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 18:48 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Отличный старт, девочки!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

У меня тоже есть один отчетик Кефирный хлеб с сушеной петрушкой http://www.povarenok.ru/recipes/show/76670/

Изображение

Очень вкусный хлеб! Сколько я не пекла по Женечкиным рецептам все всегда получается изЮмительно! Женя, еще раз спасибочки! :Rose: :Rose: :Rose:




а теперь пошла изучать меню))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 20:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
mtata
Людмила Новосёлова

спасибо огромное за похвалу, девчата! Мне очень приятно! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 20:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 19:53
Сообщения: 660
Привет всем! :Rose: Замечательные отчёты у вас, девочки - сплошное заглядение! :Bravo:
И я принесла отчёт по Танюшиным( mtata )

ШТРЕЙЗЕЛЬНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ТВОРОЖНО-ПУДИНГОВОЙ НАЧИНКОЙ http://www.povarenok.ru/recipes/show/10 ... ments_form

Очень вкусно получилось! Во-первых, очень быстро делаются, во-вторых - продукты очень доступны и в-третьих - рассыпчато, нежно - просто идеальные пропорции! Я , правда, делала с творогом 20%, но это совсем неважно. В начинку добавила валеной клюквы и выпекала подольше- 50 минут, здесь уже смотрим по духовке. Форма у меня 20*30 см - просто идеальная высота пирожных! ( как для меня ) Можно также эксперементировать с начинкой и получать всегда новый пирог. Так что рекомендую испечь - останетесь очень довольны!
Танюшка! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 21:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, привет!!
Спешу похвалить Гренки по-крестьянски!!! Такие вкусные штучки! :Yahoo!: Лук замариновала, попробовала, сперва показалось, что островатый, но потом с хлебом и шампиньонами отлично уравновесилось. Под рюмочку вообще пойдет на "ура"!! =@ =@
Хлеб не обжаривала, а подсушила в тостере.
Вложение:
Гренки по-крестьянски.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 21:27 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012 12:36
Сообщения: 79
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Очень интересная подборка рецептов!

Я только что приготовила Говядину в луковом соусе. Очень вкусно получилось!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 21:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Салат "Моментальный" - это очень вкусный, витаминный салатик. Я по такому принципу готовлю постоянно, только пекинской капусты у нас нету, использую смесь салатов. Сыр козий мягкий. Льняное семя я почему-то всегда забываю, купила и стоит в шкафчике, надо почаще его использовать, ведь такая полезная вещь! :Yahoo!:
Вложение:
Салат Моментальный.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 21:50 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Kleine Hase писал(а):
Привет всем! :Rose: Замечательные отчёты у вас, девочки - сплошное заглядение! :Bravo:
И я принесла отчёт по Танюшиным( mtata )

ШТРЕЙЗЕЛЬНЫЕ ПИРОЖНЫЕ С ТВОРОЖНО-ПУДИНГОВОЙ НАЧИНКОЙ http://www.povarenok.ru/recipes/show/10 ... ments_form

Очень вкусно получилось! Во-первых, очень быстро делаются, во-вторых - продукты очень доступны и в-третьих - рассыпчато, нежно - просто идеальные пропорции! Я , правда, делала с творогом 20%, но это совсем неважно. В начинку добавила валеной клюквы и выпекала подольше- 50 минут, здесь уже смотрим по духовке. Форма у меня 20*30 см - просто идеальная высота пирожных! ( как для меня ) Можно также эксперементировать с начинкой и получать всегда новый пирог. Так что рекомендую испечь - останетесь очень довольны!
Танюшка! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:



Ларисочка огромное спасибо за доверие,благодарю за чудесшейшее фото,мне очень приятно получить высокую оценку от тебя :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Масленица.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015 21:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Картофельный салат с беконом
Мне вообще все картофельные салаты нравятся. Наверное. картошку испортить ничем не возможно. :D Этот салатик тоже беру в свою копилку, Наташе и Людочке - спасибки! :Rose: :Rose: :Rose:
п.с. вместо бекона использовала ветчину, что-то не хочется копченого.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Масленица. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты