Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 16:54 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Как и обещала, в рамках этой КН, уже второй раз пекла Постный яблочный пирог-перевертыш http://www.povarenok.ru/recipes/show/73493/ от Ларисы larik malasha
Потрясающий постный пирог, который сметается моментально, очень рекомендую приготовить тем, кто еще не пробовал.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 18:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки,просто наслаждаюсь вашими отчетами!Фотографии бесподобны!А блюда настолько аппетитные и великолепное исполненные!
masha vet, Машенька огромное спасибо тебе за приготовление пирога по моему рецепту!Очень воздушный и пышный красавец получился!Я очень рада,что твоей семье пирог пришелся по вкусу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 23:27 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 00:29
Сообщения: 423
Девочки вчера приготовила Рыбные котлеты "Волшебные" Очень понравились, нежные, воздушные .Готовила с твердым сыром, т.к. Адыгейского не нашла. Спасибо автору Машеньке!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 01:21 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Всем привет от прогульщицы! Давно не заходила, давно не отчитывалась. У малышки моей сейчас зубки активно лезут, сразу три жевательных, от этого и температура, и бессонные ночи. Так что, по правде говоря, просто не до новых кулинарных экспериментов было да и времени на отчеты уже имеющиеся тоже не хватает. За это время успела приготовить только 4 новых блюда, по ним и отчитаюсь ниже!

Начну с первого: Потрясающий Постный яблочный пирог-перевертыш. Не ожидала, что постный пирог будет таким вкусным. Сестра сказала, что вкуснее яблочного пирога она в жизни не ела, сразу попросила приготовить еще! Яблочки в карамели невероятно вкусные. Очень рекомендую. Но есть одно "НО": понятия не имею почему, но он у меня при "выпадении" из формы вывалился и распался :shock: Все делала по рецепту! Выкладывала аккуратно, как обычно это делаю. Но он, видимо, тяжелый сильно вышел. Хотя это не остановило никого и пирог был съеден очень быстро :D Спасибо Ларисе larik_malasha за чудесный рецепт!
Вложение:
SAM_9540.jpg


Еще один сладкий рецепт - Карамельно-коричный горячий шоколад.
Обалденный шоколад получился! Сразу вспомнилась поездка во Львов и посиделки во львовских каварнях! Ароматный, насыщенный шоколад! Мне очень понравился! Спасибо опять Ларисе, но уже ларек за вкусный шоколад!
Вложение:
SAM_9573.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 01:34 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Еще готовила Рыба, запеченная с лимоном и травами. Ароматная и вкусная рыбка с приятным, не навязчивым вкусом! Готовится быстро и без заморочек. За это очень благодарна автору Ирине IRriVA
Вложение:
SAM_9594.jpg


И Котлеты "Рецепт-сомнение". Правильно автор сделала, что отбросила сомнения прочь и опубликовала этот рецепт. Вкусные котлетки, чисто мясные, хоть и добавляется туда и хлеб, и манка. Я тоже привыкла класть в фарш манку, но вместо хлеба, а тут попробовала их добавить вместе, не разочаровалась! И много зелени тут было уместно, я такое люблю. Спасибо Юле Julja_lja за вкусные котлеты!!!
Вложение:
SAM_9547.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 10:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Рис по-охотничьи"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/101521/
Отличный гарнир! Сыр у меня сильно расплавился, и это очень вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Ирушенька писал(а):
Девочки,просто наслаждаюсь вашими отчетами!Фотографии бесподобны!А блюда настолько аппетитные и великолепное исполненные!
masha vet, Машенька огромное спасибо тебе за приготовление пирога по моему рецепту!Очень воздушный и пышный красавец получился!Я очень рада,что твоей семье пирог пришелся по вкусу!

Ирочка, огромное спасибо тебе дорогая за теплые слова! И огромное спасибо за такой вкусный пирог! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 11:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Девочки вчера приготовила Рыбные котлеты "Волшебные" Очень понравились, нежные, воздушные .Готовила с твердым сыром, т.к. Адыгейского не нашла. Спасибо автору Машеньке!
Аллочка, огромное спасибо тебе за приготовление котлет по моему рецепту! Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!

Я сегодня наверное уже с последними отчетами в этой теме. Больше ничего не успею.

Капустная запеканка "Детство"
Очень вкусная запеканка. Делала с сырыми яйцами. Получилась очень нежная.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Курица "Две горчицы"
Прогнозируемо вкусно. Запекала в форме.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 12:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
caramel77
Катюша, огромное спасибо тебе за приготовление запеканки по моему рецепту! Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 14:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose: Готовила по рецепту Ирочки Ros66 Салат из капусты с рисом и изюмом http://www.povarenok.ru/recipes/show/101577/Очень вкусный салат! Все прекрасно в нем сочетается! Понравился абсолютно всем! Буду готовить часто и в большем количестве! Огромное спасибо за прекрасный рецепт! :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 15:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Рис по-охотничьи http://www.povarenok.ru/recipes/show/101521/#dopphotos

Конечно же это очень вкусно ! А я другого и не ожидала! Спасибо, блюдо оооочень понравилось!

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 19:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, всем доброго времени суток!
У меня оплошность вышла. Приготовила Карамельно-коричный горячий шоколад, а вот фото нету %) Но получилось очень вкусно! =@

И еще. Постный яблочный пирог-перевертыш - очень вкусно и ароматно! :Yahoo!: :Yahoo!: Муки я всыпала стакан и все равно, по-моему было густовато, может надо было и поменьше. Видимо, яблоки не сочные. В общем, в середине он немного не пропекся, поэтому фото в разрезе не делала.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 01:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки,была только вчера на Форуме.Сколько вы вкусных блюд за это время приготовить!Вот это да!Все такое сытное и вкусное!
А я к вам с отчетом приготовления Эскабече из скумбрии по рецепту Оленьки.
Необыкновенно вкусное блюдо получилось!Просто нет слов!Нам понравилось и в холодном,и в горячем виде.А лучок какой...Не оторваться!А какие ароматы витали вовремя приготовления!Я все делала строго по рецепту,только использовала яблочный уксус.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты