Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 00:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Милые девочки,какие великолепные у вас отчеты!Красивые,яркие солнечные!
AnnaSi,Аннушка,огромное спасибо тебе за приготовление пирога по моему рецепту!Очень аппетитный кусочек,да еще с глазурью!Прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 12:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
ташуля7 писал(а):
Анют, аппетитно у тебя. :Bravo: Тоже, наверное, котлетки замучу. Завтрева :)

Спасибо, Наташенька! Думаю, котлетки тебя не разочаруют! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 13:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Картофельная сковорода по-гречески http://www.povarenok.ru/recipes/show/94340/#dopphotos

Конечно же это вкусно, ароматно, аппетитно. Делала без сыра для мамы в пост, но и так было очень вкусно. Делала большую сковороду, покушали все и остались довольны. Добавила еще репчатый лук, обжаривала вместе с перцем, в духовку уже не ставила сковороду. Огромное спасибо за рецепт! Часто будем повторять!!’

Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 21:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Добрый вечер всем! Отчеты красивые и разнообразные...... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ташуля7, Наташа с возвращением! Рада тебя видеть- интересная подача..
Демурия, Оля -в твою сковороду -влюбилась с первого взгляда-.. надо будет тоже приготовить....
АnnaSi,Анюта - замечательные отчеты... а что это за выпечка на фоне котлеток? самолепная?)) формовка привлекла......рецепт в студию )) :Bravo:

siliko2002,Оля- твои отчеты летние- и зелень яркая-чувствуется буйство красок :Bravo:

Navely,Надя с удовольствием полюбовалась на твои отчеты.. :Rose:

masha vet,Маша-до чего аппетитный гречишник..мммм. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 21:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Салат пикантный http://www.povarenok.ru/recipes/show/99802/

Изображение

Немного похулиганила: креветки заменила кальмаром ( автор пишет ,что замена допустима). Лука брала 2 штучки-один замариновала в 6 % уксусе,а второй обжарила с маслом на сковороде,морковь натерла на корейской терке и туда вылила масло с луком, огурец-маринованный .... и для балансировки вкуса немного капнула соевый соус- так для меня показалось нормально сбалансированный вкус. И настаивался он у меня в общей сложности 1 час.. Салат понравился.. Было интересно попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 22:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Запечённый картофель по-деревенски http://www.povarenok.ru/recipes/show/60534/

Изображение

нам понравилось.. Крупу кукурузную не измельчала,вот какого была помола в пакете, такой и обваливала...Выпекала на рукава минут 20. Но предварительно я отварила картофель до полуготовности на плите-хотелось ускорить процесс)). немного напутала с приправами- вместо них сыпанула сухой укроп- внешний вид немного проиграл от этого-видны вкрапления зеленого цвета.. Корочка получилась хрустящая и было очень вкусно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 22:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
LorochkaT Ларисочка, спасибо! У тебя тоже все очень аппетитно получилось! На фоне котлеток - хлеб от нашего местного пекаря, он всегда такой красииивый и вкуснющий, но рецепта нету. :D Да и не получится у меня такой дома, во-первых, печь не профессиональная, а во-вторых, этот пекарь - Мастер, для него хлебопечение - исскуство и его секреты приготовления не подвласны простым смертным. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 22:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Ясно, Аня, :Rose: меня тоже формовка заинтересовала-необычная. красиво смотрится, а на вкус- тебе поверю)))
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 01:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Добрый вечер, девчата! Изображение

Спасибо за новые отчеты и доверие к рецепту "Картофельная сковорода по-гречески" Изображение

У меня тоже пара отчетиков образовалась:

"Салат из капусты с рисом и изюмом" http://www.povarenok.ru/recipes/show/101577/#dopphotos от Ирочки/ Ros66 готовила для ужина, соблазнившись многочисленными откликами. Я когда-то готовила похожий салат с капустой и изюмом (привезенный из Турции), но этот вариант показался мне суховатым и более пресным....сорри за лич.впечатление и ощущение :Rose: ...

Цитата:
соблазнилась и я многочисленными отзывами, но к сожалению, не наш вариант... Мы оч. редко постную пищу употребляем, т.ч. редко находим для себя интересные вкусовые ощущения...
Но все-равно, мне интересно было попробовать рецепт таинственного Гермогена


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 01:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Очень удивил и супер понравился рецепт от Лилечки/Лепачка "Санькино мясо" http://www.povarenok.ru/recipes/show/91225/#dopphotos

Готовый соус сацибели у нас нужно хорошо постараться найти :D ,поэтому я использовала прекрасный аналог с нашего сайта...
Цитата:
Рецепт - мега понравился, причем - всей семье!!!!!!!!!! Соус сацибели приготовила сама за пару минут по рецепту Оли/Демоника http://www.povarenok.ru/recipes/show/59147/ ....


Олин соус Сацибели я приготовила мгновенно, благодаря специям, подаренными Наташей/ташуля7 , но без кинзы:Yahoo!:
Вообщем мясо - просто фантастиш!!!! Я только финики не добавляла :Rose:
Изображение

Лилечке - огромное Спасибо от всей семьи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 10:58 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2597
Откуда: Украина
Девочки, всем привет!

Наконец-то, и у меня дошли ноги и дотянулись руки, до приготовления Олечкиного легендарного Эскабече из скумбрии Не стану вас томить долгими рассказами, а сразу отмечу: рыбка получилась мировая!!! Проштудировав от корки до корки все нюансы приготовления этого блюда, занялась я стряпнёй в десятом часу вечера. Дабы напрочь отбить в себе желание и пресечь всяческие неугомонные порывы, открыть ненароком крышку сковороды, раньше оговоренного термина, и немедленно приступить к дегустацию блюда. О том, какие ароматы витали на кухне, можно слагать оды! %) Это, скажу я вам, не для слабонервных! :crazy: Так что, от греха подальше, я быстренько выдворила ёмкость с рыбой на балкон. Дождавшись утра, нет, чтобы выпить спокойно чашку чая, так я мигом за своим сокровищем! :twisted: И вот он - момент истины! Та-да-да-дам! Возможно, мой Эскабече, и не совсем правильный, но хребет и кости в рыбе, я всё же оставила. Водится за мной такой грех, люблю я косточками посмаковать. :oops: Ты уж прости, Оль. А что самое важное - за время приготовления блюда, стойкого рыбного запаха, присущего скумбрии, не было и в помине. Так что рецепт однозначно, наш навеки вечные )) Новых впечатлений получили массу, а готовить такую рыбку – одно удовольствие! Спасибо Автору!!! Наслаждались мы рыбой, без всякого навязчивого сопровождения! Рис был нам в помощь! :roll: Оторваться невозможно. :wink:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 11:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Сорри за прогулы, но исключительно по семейным обстоятельствам.
Прогуливала, но готовила и хочу поделиться впечатлениями. :wink:
И всех девушек поздравляю с праздником весны! Пусть он уже прошел, но весна с нами еще на 2,5 месяца!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 11:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Салат "Простецкий"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/102014/
Очень просто и очень вкусно! Люблю такие рецепты! Клубничного сиропа добавила аж 3 ложки))) Супер!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 11:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Салат "Девичий"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/98974/
Обожаю это сочетание!!! Вместо обычного ужина съела тазик салата! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 11:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Котлеты "Рецепт-сомнение"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/23795/
Для меня непривычно жарить котлеты без панировки, и лук я обычно измельчаю мясорубкой или блендером. Но приготовила точно по рецепту, только добавила пару зубчиков чеснока. Очень сочно, ароматно, вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты