Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 01:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
У меня сегодня парочка вкуснейших отчетов по рецептам из нашего "произвола" :D

"Мясные отбивные в томатном соусе" http://www.povarenok.ru/recipes/show/85423/#dopphotos от Машеньки/Мария По очень нас покорили!!! Рецепт останется в любимчиках надолго!

Цитата:
Машенька, спасибо за шикарный рецепт , кот. быстро готовится ! Соус - потрясающе вкусный, а мясо - нежнейшее!
В соус добвила только 1 зуб.чеснока, из приправ - базилик, орегано, а мясные отбивные натерла крымской приправой для шашлыка. Мега вкусно получилось! Пожалела, что мало приготовила. Но буду обязательно часто повторять!

Готовила все в сковороде, под крышкой меньше 30 мин.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 01:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
"Салат из чечевицы" http://www.povarenok.ru/recipes/show/82607/#dopphotos от Людочки/ Людмила Новос-лова тоже мега понравился и заменил ужин.
Цитата:
Мега вкусно получилось ! До смешивания салат намного ярче и красивее выглядит , но на вкусе это не отражается. Буду с удовольствием пользоваться рецептом и в дальнейшем.
ПыСы. Горчицу взяла - сладкую, баварскую.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 14:29 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем Изображение
Принесла сковородочку от Нины,я давно в них влюблена.Готовятся быстро,а главное,что они разнообразят наше питание,создают праздничное настроение.
Ниночка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose: Картофельная сковорода по-гречески


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 15:45 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки я еще принесла тарелочку мяса.Очень нежно,вкусно,ароматно.Тушила 30мин.,т.к. свинина у нас быстро готовится.
Лиля спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Цитата:
я такое мяско ела лет 30 назад в Киеве
Санькино мясо


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 16:49 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Привет всем! Сколько интересного вы уже успели наготовить, а у меня всё никак руки пока что не доходят!
Всех вас тоже хочу поздравить с наступлением долгожданной весны! Первый день у нас выдался теплым, в зимней одежде было уже очень жарко. А вот сегодня с утра погода "порадовала" снегом, да таким крупным и как хлопья. В этом году зимой такого не было, а вот весной порадовал. %) Ну, это не впервые такое. Когда-то на даче в МАЕ месяце картошку садили под снегом, так что сегодняшний снег - это просто цветочки! :twisted:
Ну да хватит о погоде. Прочитала тут сообщение от Людочки и хочу пожелать ей скорейшего выздоровления! Людочка, лечись и выздоравливай и давай скорее к нам бодренькой и здоровой!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 23:20 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012 20:24
Сообщения: 39
Спешу сказать спасибо Олесеньке ( asesia2007 ), за прекрасный рецепт Салат с авокадо и соевым соусом! Вкусный салатик, готовится очень легко и быстро! Самое главное очень полезный и диетический!
Спасибо за рецепт! :Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 23:30 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012 20:24
Сообщения: 39
И ещё один рецепт, который готовила ещё в декабре! Простой, вкусный, быстрый! Буду готовите ещё и не раз!
Олечка (Z Olga), спасибо за рецепт! :Rose: :Rose: :Rose:

Слоеный гречник


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 13:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем добрый день! :Rose: :Rose: Готовила по рецепту Олечки Демурия Остри http://www.povarenok.ru/recipes/show/103190/ У меня просто нет слов..! Блюдо шикарное!!! :Bravo: Невероятно вкусное мясо!!! :Yahoo!: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 14:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, с удовольствием насмотрелась ваших вкусных отчетов, вы как всегда молодцы и готовите очень разнообразно!

Я принесла пока один отчет
Рассольник постный http://www.povarenok.ru/recipes/show/69527/ от MefiDi
Решила приготовить этот рассольник в точном соответствии с описанным текстом, только уменьшив порцию. В принципе, с отдельно сваренной перловкой вкусно получилось, хотя координально сильного отличия при такой густоте супа я не обнаружила, а вот идея с добавкой разных огурцов мне понравилась. Суп получился густой и пришлось добавлять еще рассола от сваренных огурцов. Если более внимательно посмотреть на рецепт, то уж слишком много масла указано для тушения - у новичков может случиться прокол, хотя тут у нас все опытные хозяюшки, и на мой вкус в супе переизбыток моркови.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 14:29 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки всем Изображение
Принесла тарелочку мяска от Оли, у меня была отварная говядина и я ее пристроила в дело.Очень вкусно и остро.
Оля спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose: Остри


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 17:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Милые мои девочки, огромное вам спасибо за доверие и такое роскошное исполнение "Остри", рада что политические расприи нас не затронули, и блюдо пришлось вам по вкусу !
Извините, но очень много в свой адрес слышу гадостей, а тут мне находится приятно и комфортно , спасибо Людочка за атмосферу добра тепла и дома :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 17:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
masha vet писал(а):
Дорогие девочки, всем добрый день! Готовила по рецепту Олечки Демурия Остри7 У меня просто нет слов..! Блюдо шикарное!!! Невероятно вкусное мясо!!!

С удовольствием от пробовала тарелочку твоего "Остри"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 17:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
mtata писал(а):
Принесла тарелочку мяска от Оли, у меня была отварная говядина и я ее пристроила в дело.Очень вкусно и остро.
Оля спасибо большое за рецепт

Как у тебя комфортно и мо домашнему уютно! Благодарю за такую подачу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 19:33 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Демурия писал(а):
Милые мои девочки, огромное вам спасибо за доверие и такое роскошное исполнение "Остри", рада что политические расприи нас не затронули, и блюдо пришлось вам по вкусу !


Девочки,давайте жить дружно :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 20:09 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Всем приветики :Rose: Сто лет не готовила вместе. Не для кого. Вот и эту неделю, точнее до 12марта одна. :)
Но сегодня захотелось чего-нибудь вкусненького, соблазнилась на Ларину Кофейную коврижка постную
Цитата:
Вкусная коврижка получилась. Особенно, если учесть, что это постный рецепт. Только нет у меня мультиварки, поэтому в духовке пекла. 30 минут при Т 190°. Получилась влажная выпечка с кофейным вкусом и ароматом. Мне понравилось, только рисовые хлопья на поверхности излишне запеклись, как скорлупки получились. Вот думаю, может, в духовке под крышкой нужно было печь? 
Ларочка, спасибо!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Произвольное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты