Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальные рецепты.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015 20:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Ну и из новенького пока только Свиной стейк в кисло-сладком маринаде - Отличное мяско получилось, очень вкусно! Готовила из карбонада, эта часть посуше, но после такого маринада получилась сочно и ароматно!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015 22:32 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Доброго вечера!!! Сегодня у меня свинина, запеченная на луке!!! Автор masha vet. http://www.povarenok.ru/recipes/show/100026/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 11:49 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Добрый день, девочки, с окончанием рабочей недели Вас!!! Добрых выходных и Светлой Пасхи!!!

Вот такой отличный супчик-пюре, овощной, вкусный, автор Олечка o roma, http://www.povarenok.ru/recipes/show/101886/#dopphotos

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 12:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Voloksa очень аппетитные отчёты! Напишите пожалуйста, понравились ли вам данные блюда, и чем. И меняли ли вы что-то в рецепте, если такое имело место :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 15:33 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, доброго дня! :Rose: :Rose: Отчеты просто замечательные! :Yahoo!: И я с отчетом, готовила по рецепту Светочки Светлана1682 http://www.povarenok.ru/recipes/show/98721/ Великолепный салат!! Очень вкусно!! Делала с солеными огурчиками, все в нем замечательно сочетается!! Мои налетели, еле успела сфотографировать.. Огромное Светочке спасибо за прекрасный салат!! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 15:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
AnnaSi писал(а):
Voloksa очень аппетитные отчёты! Напишите пожалуйста, понравились ли вам данные блюда, и чем. И меняли ли вы что-то в рецепте, если такое имело место :Rose:
AnnaSi, добрый день!!! Да, иногда в рецепте что-то на ходу менялось, чего-то не было на данный момент. В тыквенном супе-пюре с горохом, я не добавляла имбирь, в рецепте теплого салат с рыбой, забыла сок апельсина, заменила на то, что было, а именно на сливки 10%. Салат с куриными кнелями просто по другому оформила, а рецепт выдержан полностью. Якитори из куриной печени тоже - один, в один (мужу больше всего понравилось это блюдо). Все блюда пришлись по вкусу, я делала по чуть-чуть и каждый день, практически, что-то новое. Это очень разнообразно и красиво!!! Приятно радовать свою семью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 18:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,добрый день!Забежала отчитаться по 2 работам,времени совсем нет, 1 фото делала на бегу.
Котлеты "Ласточкино гнездо" http://www.povarenok.ru/recipes/show/5659/#dopphotos
Мои гости оценила,сама не пробовала,на посту.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 18:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Отчет по рецепту Тыквенный суп-пюре с горохом http://www.povarenok.ru/recipes/show/101886/,фото сделала еще в понедельник.время отчитаться нашла только сегодня
Мне очень понравился,нотку супу придает имбирь,который очень люблю!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 22:15 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем приветик! На форуме затишье, все пекут куличи :) Я тоже, два дня подряд пекла, 10 кг. теста израсходовала %) Но куличи куличами, а кушать то хотца, поэтому готовила Котлеты "Ласточкино гнездо" http://www.povarenok.ru/recipes/show/5659/
Вкусно и сочно, сытно, очень понравились. У меня с давнишних времен такой рецепт записан, да все не удосужилась приготовить, спасибо Людочке за напоминание.
Вложение:
ласточкино-гнездо.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015 23:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, всем добрый вечер!
Очень рада услышать новые отзывы и мнения от новых поварят!!!!!!


На этой неделе меня супер выручал "Салат из нута и тунца" http://www.povarenok.ru/recipes/show/104042/ от
Ирочки-Ros66


Готовила и - с тунцом, и - без, и вместо сельдерея - зел.лук... брала также на работу, оч. даже полноценный обед!
Изображение

Тунец и нут - консервированные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 15:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Доброго субботнего дня, девочки! Приготовила сегодня по рецепту anna74 - котлета "Гомельская",

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 16:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Voloksa писал(а):
Доброго субботнего дня, девочки! Приготовила сегодня по рецепту anna74 - котлета "Гомельская",

Оксаночка, привет! Не забывай, пожалуйста, поделиться своими впечатлениями о рецепте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 17:44 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
beautiful woman писал(а):
Оксаночка, привет! Не забывай, пожалуйста, поделиться своими впечатлениями о рецепте.
Да, хорошо, котлета бесподобная, самостоятельное блюдо, красивое и очень вкусное!!! Я использовала куриное филе, грибы вешки - результат превосходный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 17:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Voloksa
Люда меня опередила :) Тоже хотела вам написать, что на этом форуме нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делиться своими впечатлениями по приготовленному блюду. Если были какие-то замены, то нужно тоже про них писать. И тут, и в самом рецепте.
То есть не просто показываем фото блюда, но и пишем свое мнение и впечатления по нему.
Вот тут написаны правила - viewtopic.php?f=34&t=1921


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015 18:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Еще раз добрый день! У меня подоспела запеканка из брынзы, http://www.povarenok.ru/recipes/show/69516/#dopphotos нежная, ароматная, для любителе сыра и сырного "духа" самое "ТО"!!! Ничего не меняла, только запекала в мультиварке! Предыдущее сообщение в спешке отправляла, поэтому и не поделилась впечатлением!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальные рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты