Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 13:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
suliko2002 писал(а):
Конфеты "Коровка" РОШЕН оказались никакой не "Коровкой", а просто сахаром с ароматом молока.

Олечка, а чего ты ждала от Порошенки с его Рошеном? Мы давно в Питере бойкотируем эту продукцию-сплошная химоза... для нас Рошен-это знак антикачества. Абелорусская продукция мне тоже очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 13:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Жен Жен писал(а):
Олечка, а чего ты ждала от Порошенки с его Рошеном? Мы давно в Питере бойкотируем эту продукцию-сплошная химоза... для нас Рошен-это знак антикачества. Абелорусская продукция мне тоже очень нравится.

Света, я теперь тоже бойкотирую! :idea: Пускай сам свои конфеты ест. Я и раньше то их не покупала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 13:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
А теперь о вкусном.
Простите, пожалуйста за фото, но в 12 ночи пришлось для сына пиццу готовить! :oops: :)
Пирог "Маргарита". Очень сочный получается. Я тесто сделала потоньше, как на пиццу и немного оливок добавила там-сям. Вкусненько! :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 13:44 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
suliko2002 писал(а):
Пирог "Маргарита". Очень сочный получается. Я тесто сделала потоньше, как на пиццу и немного оливок добавила там-сям. Вкусненько!

Оля замечательная у тебя маргаритка,откусила кусочек,понравилась :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 14:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Страницы незаметно прибавляются,отчетов все больше и больше и все так красиво и аппетитно у всех.
Я сегодня с одним отчетом по рецепту Нины Холодный болгарский суп "Таратор" http://www.povarenok.ru/recipes/show/47337/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 14:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Принесла один отчетик. :roll:

"Гуляш"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/8320/
У меня получился очень деликатный вкус, а я люблю более пикантный, ярко выраженный. Зато у мужа было счастье - наконец я приготовила так, как он любит, без лишних (на его взгляд) специй и добавок. Сказал, что я волшебница. :oops:
Очень понравилось мукой посыпать мясо. А я раньше её отдельно с водой или бульоном размешивала, комочки убирала, потом в мясо выливала... А здесь так просто, а результат отличный.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 16:14 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Ольга Бабич писал(а):
Страницы незаметно прибавляются,отчетов все больше и больше и все так красиво и аппетитно у всех.
Я сегодня с одним отчетом по рецепту Нины Холодный болгарский суп "Таратор"http://www.povarenok.ru/recipes/show/47337/#dopphotos


Оля скромно,но как же КРАСИВО!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 16:15 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
kotenochkin писал(а):
Девочки, добрый день! Принесла один отчетик. "Гуляш"

Катюша замечательная тарелочка у тебя :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 17:00 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Всем здравствуйте! Сейчас так редко захожу сюда, аж заскучала как-то. Думала, что ничего не приготовлю из этой недели, очень замотанная сейчас, вернее замученная из-за этих зубиков у малышки. Но кушать-то все-равно надо :-D
Потому еще разок просмотрела хорошенько все рецепты и поняла, что очень многие из них довольно-таки быстрые. Вот парочка отчетов, которыми хочу с Вами поделиться!
Суп "Тертюха". Это однозначно мой вариант.Когда хочется жидкого, а времени в обрез. Быстро и вкусно! Это даже быстрее, чем я ожидала. Бульон у меня был замороженный, так что на все про все у меня ушло очень мало времени, а результат очень порадовал. Домашние тоже оценили! Правда, бекона не было под рукой, взяла колбаску. Рецепт с удовольствием буду повторять! Спасибо Верочке VeVeTa Tuk.
Вложение:
SAM_0596.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 17:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
"Мини котлетки в пряном томатном соусе" по рецепту Марианны один три - очень получилось вкусно! Ароматно и сочно! http://www.povarenok.ru/recipes/show/105468/
Вложение:
мини_котлетки.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 17:07 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Салат из зеленого лука, яйца и болгарского перца. Тоже из разряда "Хочется по-быстрому и чего-то вкусного". Правда, я ужаснулась, когда увидела цену на перчик, но решила не откладывать его приготовление до сезона! А вот когда будут свои, уверенна, частенько его буду готовить - очень понравился нам! Только единственное было изменение - я добавила листья салата, так как, даже двойной порции, мне показалось очень мало на всех. Спасибо Танюше mtata.
Вложение:
SAM_0578.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 17:08 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Бархатная курица, приготовленная секретным способом. Рецепт, конечно, не самый быстрый, но готовила я его на протяжении дня, набегами, поэтому вечером просто быстренько все пожарила. Курочка просто объедение! Очень нежная, сочная и вкусная! Рецепт тоже запоминаю! Спасибо Катюше ПантерРрочка.
Вложение:
SAM_0604.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 18:08 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Вечный оптимист писал(а):
Салат из зеленого лука, яйца и болгарского перца. Тоже из разряда "Хочется по-быстрому и чего-то вкусного". Правда, я ужаснулась, когда увидела цену на перчик, но решила не откладывать его приготовление до сезона! А вот когда будут свои, уверенна, частенько его буду готовить - очень понравился нам! Только единственное было изменение - я добавила листья салата, так как, даже двойной порции, мне показалось очень мало на всех. Спасибо Танюше mtata.


Ириша спасибо большое за доверие и прекрасное исполнение рецепта :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 18:25 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Я принесла прекрасные Погача. Прочитав комментарии,сделала вывод,что с мукой нужно быть аккуратней.
Делала тесто опарным способом (это мои тараканы - тесто намного вкуснее).Дрожжи свежие взяла 12г.Растительное масло только 1ст.л,но добавила 1 десертную ложку мягкого маргарина.Замес производила в Х/П и муки ушло 500г.Тесто получилось мягкое,прекрасно раскатывалось и в выпечке очень вкусное.Мне не хватило соли в тесте.
Вместо бекмеса сироп от черносмородинового варенья. Сыр моцарелла. Прекрасное сочетание сладкой обмазки,сыра и жареного кунжута. Мы отлично пополдничали.
Уля спасибо большое за рецепт :Rose:

Румяные погача с сыром на завтрак


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015 19:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
"Румяные погача с сыром на завтрак" http://www.povarenok.ru/recipes/show/106550/ очень вкусно! Я конечно немного напутала и некоторые положила швом вверх, да простит меня автор рецепта, но получилось! Муки у меня ушло меньше, а вместо бекмеса был сироп от клубничного варенья!
Вложение:
погача с_ сыром.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты