Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 22:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Салат из зеленого лука, яйца и болгарского перца http://www.povarenok.ru/recipes/show/107894/


Изображение

Вкусный,весенний салат! Понравилась супер-заправка-пикантно... из замены( подсмотрела,что Оля- Демурия заменила перец - томатом)- тоже положила томат.....

Спасибо, Танечка! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 22:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Привет! Вот и мой отчет по пирогу "Маргарита".
Очень вкусный пирог! У меня случился облом: добавила в тесто растит. масло, а оно оказалось пахучее :( В итоге тесто попахивало… Добавила немного цельнозерновой муки еще.
Жаль, что такой облом с тестом, ведь пирог очень вкусный! Вот лень - матушка :( Лень мне было масло топить, да за нормальной мукой лезть. В след. раз не буду отступать от рецепта и всё сделаю, как надо! Ведь выпечка прекрасная получается! Думаю, сделаю еще и заменю потом фото.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 22:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Картофель, фаршированный грибами, в томатном соусе: http://www.povarenok.ru/recipes/show/73027/

Изображение

Оригинальное,праздничное и вкусное блюдо..Правда ,пришлось немножко повозиться, но оно это стоило ........( у нас дождик был)-в сад-огород- не выйдешь вот на кухне один день и провела.... Грибы использовала - опята, остальное по рецепту..Спасибо, Ларочка! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 22:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Сырные лепешки за 5 минут http://www.povarenok.ru/recipes/show/50120/

Изображение


Быстро,просто и вкусно! Конечно,готовка -подача заняла минут 25 .,но к завтраку я их подала.. Готовила полную порцию- получилось 6 штучек..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2015 23:01 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Бархатная курица, приготовленная секретным способом http://www.povarenok.ru/recipes/show/105437/

Изображение

Сначала был интерес.....потом желание приготовить и отведать это чУдо- Грудка получилась, сочной,мягкой и вкусной....Вместо пекинской капусты- использовала брокколи ( заскучала она в холодильнике).... Что касается соуса, то мне немножко было сладковато, остальным понравилось..Спасибочки :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 00:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
LorochkaT
larik_malasha
- спасибо,Ларисочки за ваши чудесные фотографии и приготовление! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 06:38 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Доброго утра девочки, хорошего дня!! Принесла вкусный Овощной салат со сметанной заправкой от Наташеньки LNataly, заправка отличная, не было изюма под рукой, но он и без него вкусный!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 08:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
LorochkaT

Ларисочка спасибо большое за прекрасное исполнение рецепта :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 09:08 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Voloksa писал(а):
Доброго утра девочки, хорошего дня!! Принесла вкусный Овощной салат со сметанной заправкой от Наташеньки LNataly, заправка отличная, не было изюма под рукой, но он и без него вкусный!!

Оксаночка, спасибо большое за великолепный фотоотчет!! :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: Будет возможность, попробуй с изюмом! ;) Он очень гармонично туда вписывается! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 09:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013 18:28
Сообщения: 404
Наташа, обязательно попробую, не было в наличии, последний в квас добавила, а салаты с изюмом очень вкусные!! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 10:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
Уже так много страниц замечательных отчетов наготовили девочки, а я вот все никак не раскачаюсь. Вот принесла всего один салатик.

Хрустящий салат с редисом
Вкусный салатик. Для меня такие простые салатики пронизаны домашним теплом. Бабушка всегда выдумывала из двух-трех ингредиентов, которые были под рукой, замечательные салаты.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 11:32 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Всем добрый день! Совсем опоздала я в этой теме, уже столько отчетов, а я все никак не найду свободного времени на форум и рецепты!
Людочка, хочу сказать спасибо за выбор моего рецепта, неожиданно (это мой самый первый рецепт на сайте, так стыдно :oops: ), но его уже даже успели приготовить, за что спасибо Олечке Z Olga.

Людочка, тема очень интересная, много рецептов себе уже забрала, очень надеюсь, что буду находить время готовить по ним! У малой опять 4 зуба лезет - бессонные ночи, капризы и т.д., сил нет на кухню, все по-быстрому. Но обязательно буду заглядывать и читать отзывы девочек! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 12:25 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Принесла прекрасный салатик от Нины.
У меня лук зеленый и немного соуса Песто,сыр моцарелла. Прекрасный обед получился.
Ниночка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Макаронный салат


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 15:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
AnnaSi писал(а):
Девочки дорогие, всем приветик! Наконец нашла время за бежать на наш вкусный форум, многие блюда приглянулась, буду готовить, надеюсь и сфоткать получится! Николя наш ТТТ сейчас очень спокойный, кушает и спит, и папочка очень помогает. :)

Анечка, как я рада за вашу семью! Заглядывай, как время будет! :Rose:

caramel77 писал(а):
Вот принесла всего один салатик - Хрустящий салат с редисом

Катюша, еще раз огромное спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 17:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девчата, привет!
У меня сегодня Овощной салат со сметанной заправкой - фото делала без заправки. Горчица была баварская немного кисло-сладкая, изюм получился очень кстати, а вот укроп как-то не совсем вписался. В следующий раз буду делать без зелени. В общем, очень вкусный пикантный, интересный салат! Спасибо, Наташенька! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты