Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 11:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Девочки, с великим удовольствием почитала ваши отчеты и комментарии к блюдам, сразу видно, что продление Кулинарной недели пошло всем на пользу и наша дружная компания взяла себя в руки и стала опять активно готовить аппетитные блюда. У вас все очень вкусно, молодчинушки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 12:20 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Привет,дорогие девчатки! Какие у всех красивые отчеты! :Rose:

beautiful woman
Людочка,спасибо за продление КН и твои приятные слова,которые ты находишь для каждого! :Rose: :Rose: :Rose:

Мятно-апельсиновый хлеб от Танечки Водолейка

Очень вкусный получился хлебушек. Я,наверное,в следующий раз добавлю чуть больше сахара,чтобы больше на булки было похоже. С апельсинами я разобралась,не поняла немножко с молоком. После того как я поварила молоко с мятой,объем молока уменьшился до 200 мл. И вот тут-то я и не поняла так и оставить или как в ингредиентах надо 250 мл молока. Долила простым молоком до нужного количества. В процессе замеса поняла,что не надо было добавлять,так как помимо 500 гр муки в ингредиентах добавила еще 3 столовые ложки с горкой муки и все равно казалось мало,но я не стала больше муки уже добавлять. Получилось вкусно и очень воздушно!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 12:24 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Молочный коктейль по ГОСТу от Ларисочки larik_malasha


Вкусно,прямо как в детстве Делала сразу 6 порций для родителей,нас с мужем и детей. Всем вкусно было.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 14:32 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Еще раз всем привет.
Пришла с курочкой от Иришы.
Цитата:
Всегда скептически относилась к маринадам для мяса на основе йогурта, а тут решила попробовать, оказалось очень вкусно. Готовить просто, так что рекомендую!

вот и так же и я,как сама Ирина, отнеслась к этому рецепту,пока не прочла комментарий от Нины barska .
И вот я приготовила,моим восторгам нет предела,как же это вкусно,ароматно,пикантно.У меня без чеснока.
Ириша спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Куриные бедра в йогуртовом маринаде


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 15:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Дорогие девочки

mtata Танечка

Kleine Hase Лариса

mariana82 Мариана

Даша Михайловна Дашенька

Z Olga Оленька

Первушина Елена Леночка

Анна Фишер Анечка

Демурия Оленька

masha vet Машенька

Жменька ИИ Женечка

suliko2002 Оленька

Покусаева Ольга Олечка

LorochkaT Лариса

barska Ниночка

Спасибо вам огромное за доверие к рецепту Оладьи из кабачка и творога, за ваши фотоотчеты, за добрые слова! Мои извинения, что вовремя не ответила на ваши отчеты, мы так стремительно укатили отдыхать по горящей путевке в Турцию, что я до сих пор в себя прийти не могу, то ли это был сон, то ли явь.. Всем очень-очень благодарна, что решились приготовить оладьи! ( надеюсь, что никого не забыла) %) %) %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 15:12 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Танюша mtata, еще раз спасибо за вкусный фотоотчет и доверие к рецепту! Рада, что ты не пожалела! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 15:58 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
Люда (beautiful woman), спасибо за продление кулинарной недели. Из-за определенных обстоятельств выпала на несколько дней из жизни сайта. А интерес к блюдам КН остался!
Оказывается наша дружная компания очень велика! И это здорово!

Оля (suliko 2002), просто здорово, что твой Капризун остался доволен :Yahoo!: :Rose: Спасибо за приятный отзыв! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 16:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Картофель "Объедение" http://www.povarenok.ru/recipes/show/108998/

Цитата:
Вкусно. Но в общем и целом, простенько, ничего особо необычного :) Спасибо!

У меня без зелени и в мультиварке


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 22:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Добрый вечер, дорогие мои!
У меня сегодня один отчёт. Много чего приготовила бы, все рецепты такие заманчивые, но я уж просто выбираю из того, какие ингредиенты есть в доме. Вот и сегодня так же . Вспомнила, что у меня в морозилке остался фарш от чебуреков, которым не хватило теста. Он был как раз с петрушкой, с луком и со специями хмели-сунели. Осталось только добавить морковку,хлебные крошки и творог. Так я и сделала. Всё остальное было просто и без хлопот. Скатала котлетки, сложила на противень и сунула в духовку. Заодно положила и три кусочка чиабатты. Вот такие чудные, хрустящие кростини у меня получились с "Котлетами нежными с творогом" от поварёнка Даша Михайлова http://www.povarenok.ru/recipes/show/107020/.
Спасибо за идею Даше! Сегодня целый день лил дождь, поэтому в доме было темновато. Опять пришлось фотографировать на крыльце))).

Изображение

Какие замечательные у всех отчёты! Аппетит разыгрался на много чего ещё. Вот в магазин съезжу и добавлю ещё чего-нибудь вкусненького себе в копилочку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 00:55 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Людочка (beautiful woman), я очень рада, что дала тебе (а ты мне) "толчок", на приготовление "Холодника"! :wink: :Rose: Спасибо за продление темы! Вкусных рецептов много, а времени мало.. :oops: :good:

Девочки, у всех потрясающие отчеты и комментарии! :good:

От всей души хочу поблагодарить "поваряток", включивших в своё меню, мой Гарнир "Томатный рис с сыром"! А это:

Танечка (Tato-sha)
Женечка (Жменька ИИ)
Олечка (Z Olga)
Катюша (caramel77)
Танюша (Татника)!

Девочки, спасибо вам за потрясающей красоты фотоотчеты и за массу приятных слов! :Rose: :Rose: :Rose:

А я тоже пришла не с пустыми руками! :wink:
Хочу сказать большое спасибо, Танечке (mtata) , за вкусный, сочный и не хлопотный "Салат из кукурузы с сельдереем и маслинами"! Съели с удовольствием! :Rose:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/107049/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 08:26 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Наташенька спасибо большое за прекрасное фото к рецепту,да еще с таким замечательным девизом :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 11:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Девочки, всем здравствуйте! Я сегодня принесла " Кунжутно-лимонное мороженое" от Ирочки (Ирушенька). Это мой первенец в разделе "Мороженое". Результатом осталась довольна Мягкое по консистенции . Имеет ореховый привкус . Мед слегка уловим, а вот сок лимонный придает яркость вкусу. Без особых хлопот получаешь наслаждение в жаркий день!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90698/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 12:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Доброе утро, девочки!!!
Сегодня с утра собрала клубнику и сделала клубничный квас, но с ним позднее, пока не созрел.
А я сделала "Молочный коктейль по ГОСТу" от поварёнка larik_malasha http://www.povarenok.ru/recipes/show/62814/
не удержалась и к этому коктейлю добавила три ягодки-клубнички. Получилось ещё вкуснее! вспомнила молодость, когда с детьми после садика заходили в магазин покупали по стакану такого коктейля. Стояли огромную очередь, чтобы насладится этим напитком. сначала холодный, сладкий ,освежающий нектар, а в конце нежная, обволакивающая пенка...спасибо, Лариса! Люблю твои рецепты - всегда простые, быстрые и неизменно вкусные!!!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 12:30 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
Наташа (Хироко),
спасибо еще раз за прекрасный отзыв и чудесный фотоотчет по Котлетам нежным с творогом :Rose: Да с помидорами, да с кростини! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2015 14:15 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011 12:07
Сообщения: 451
Откуда: Самара
Девчата, привет! С огромным удовольствием посмотрела отчеты - красота! А я сегодня готовила пасту из свеклы. http://www.povarenok.ru/recipes/show/103426/ Девочки, это такая вкуснятина - пальчики оближешь!!!
Сухого чеснока не нашлось, мелко потерла свежий и обжарила вместе с луком. Масло - оливковое, острый перец заменила соусом "Табаско".

Катя, спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 32  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты